поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Встраиваемая бытовая техника
Рассуждать о том, какая техника лучше, – занятие для человека или праздного, или мало что понимающего в технике. Специалист же делит технику на отличную, сильно прекрасную и сильно-весьма прекрасную. Так что, отравляясь в магазин за техникой, единственное, на что стоит обратить внимание – это история того либо иного бренда: если торговая марка начала свою триумфальную «немецкую» историю в год событий на площади Тяньаньмэнь – будьте бдительны. На российском рынке (что во многом справедливо и для европейского) существуют как бы три образа жизни либо, говоря проще, три ценовые категории. Высшая – для покупателей категории «деньги – ничто, престиж – все», где за минимальный комплект т... подробнее

Долой второй подбородок
Второй подбородок, в отличие от неудачных ног, не спрячешь под длинной юбкой, он находится он на самом видном месте и может появиться даже у худышек. Не хочется начинать с нравоучений, но придется: причины появления второго подбородка кроются в образе жизни. Ожирение, резкое похудание, нарушение эластичности кожи, неправильная осанка, возраст – вот они, виновники. И начинать борьбу за красоту желательно с их устранения. Связь лишнего веса с появлением второго подбородка понятна без комментариев. Но если резко похудеть, подбородок станет еще более заметным – кожа не успевает сокращаться и провисает на манер пеликаньего клюва. Если вы любите сутулиться и ходить с опущенной головой – вот вам еще одна причина. А еще можно чи... подробнее

Купите себе память
Это не значит, что вы можете купить здоровье для своей спины, но вы должны сделать себе или купить так называемыемые напоминательные пункты. Для этого годятся любые цветные наклейки, которыми может быть обклеен ваш холодильник или которые ежедневно употребляются в офисе. Руководствуйтесь при выборе цвета следующим принципом: чем ярче, тем лучше. Идеальные размеры, как показывает практика, колеблются в пределах трех-четырех квадратных сантиметров. Вы конечно не должны наклеивать их себе на спину, однако перед тем как указать на место применения этих наклеек, нам необходимо сделать небольшое домашнее задание. Сначала задумайтесь над тем, где вы бываете чаще всего: дома или на работе. Шаг за шагом проследите свое поведение в повседневной жизн... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Предупреждение заболеваний связанных с физическим трудом

  1. Во время работы тяжелый груз по возможности лучше ставить, а не держать в руках, и поднимать его следует двумя руками (расставив ноги на ширину плеч). 

     2. Для предупреждения смещения межпозвонкового диска перед подъемом тяжестей полезно вдохнуть и задержать дыхание на время подъема, это облегчает его, как при подъеме штанги штангистом. 

     3. Нежелательно делать резкие движения туловищем по типу скручивания оси, длительно стоять на выпрямленных ногах, полезно их периодически поочередно расслаблять. 

     4. При подъеме тяжестей ноги сгибают в коленях, чтобы по возможности меньше наклонять позвоночник, поворачиваться лучше лишь после того, как груз будет поднят. 

     5. Поднимаемый груз должен располагаться ближе к туловищу. 

     6. Чрезмерно спешить при переносе большого груза не стоит. 

     7. Грузчикам полезно иметь обувь с широкой рифленой подошвой, иногда облегчают труд специально подобранные лямки, крючья. 

     8. Важно для облегчения труда применять валики, тележки, средства механизации, автоматизации, транспорт. 

     9. Нежелательно начинать работу на пустой желудок, но и переедать не следует.

 



 

 

Теплица «Надежная-3»

 

 

Текущая страница: Предупреждение заболеваний связанных с физическим трудом

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї