поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Окраска бровей и ресниц
В не зависимости от цвета волос женщины склонны подкрашивать брови и ресницы. Летом на помощь придут стойкие краски — жара, вода и пыль сильно затрудняют сохранность и ухудшают комфортность обычного макияжа, а стойкая косметика требует ежедневного удаления специальными довольно агрессивными средствами, не слишком полезными для кожи. Вот почему стойкие краски для бровей и ресниц пользуются летом заслуженной популярностью. Окраска бровей и ресниц Многим женщинам, особенно блондинкам, “бесцветные” глаза не дают покоя: ресницы приходится тщательно прокрашивать тушью не только с внутренней, но и с внешней стороны - иначе светлые корешки придают глазам подслеповатый вид. Да и обладательницы рыжих и русых волос редко довольств... подробнее

Коррекция лица ультразвуковым лифтингом
Ультразвуковой лифтинг лица - коррекция избыточных жировых отложений в области щёк и шеи ("тяжелые" щёки, второй подбородок) без разрезов с использованием методики ультразвуковой липоскульптуры. Применяетя при дряблой коже. Ультразвуковой лифтинг - один из способов подтяжки лица, который имеет существенные преимущества по сравнению с традиционным, классическим методом. Он практически не дает послеоперационных осложнений. Он малотравматичен. После процедуры на лице не остается никаких кровоподтеков. Пациент не испытывает болезненных ощущений в послеоперационном периоде, а незначительный отек лица проходит самостоятельно в течение 7-9 дней. Можно подтянуть кожу не только на лице, но и на шее, которая иногда выдает возраст сильнее, ... подробнее

Частое мытьё головы избавляет от волос?
Частое мытье головы способствует выпадению волос, усиливают их потерю завивка, укладка феном и окраска, длинные волосы выпадают чаще. Эти и некоторые другие расхожие суждения о волосах комментирует врач-трихолог Татьяна Цимбаленко. То, что частое мытье головы способствует усилению выпадения волос, чистой воды выдумка. Правильное и своевременное очищение кожи головы необходимо. При мытье мы разжижаем густой сальный секрет, вымываем уже мертвый волос, но никак не провоцируем выпадение здорового. Если волосы не мыть, волос все равно выпадет через какое-то время, но мы получим еще и присоединившееся воспаление и перхоть, связанные с повышением активности микрофоры кожи головы. Так что голову нужно мыть, но мыть правильно. Большинство люде... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Купите себе память

Это не значит, что вы можете купить здоровье для своей спины, но вы должны сделать себе или купить так называемыемые напоминательные пункты. Для этого годятся любые цветные наклейки, которыми может быть обклеен ваш холодильник или которые ежедневно употребляются в офисе. Руководствуйтесь при выборе цвета следующим принципом: чем ярче, тем лучше. Идеальные размеры, как показывает практика, колеблются в пределах трех-четырех квадратных сантиметров. Вы конечно не должны наклеивать их себе на спину, однако перед тем как указать на место применения этих наклеек, нам необходимо сделать небольшое домашнее задание.

Сначала задумайтесь над тем, где вы бываете чаще всего: дома или на работе. Шаг за шагом проследите свое поведение в повседневной жизни. Где вам чаще всего приходится поднимать тяжелые предметы? Где вы чаще всего нагибаетесь? Тянетесь ли вы порой к мусорному ведру, для того чтобы выкинуть мусор? К ящику, где лежит ваш рабочий инструмент? К картонной коробке, стоящей на полу рядом с рабочим местом, из которой в течение дня приходится вытаскивать кучу мелочей?

Теперь назад к нашим пестрым наклейкам. Возьмите первую и поставьте номер один в вашем списке. Наклейте красный листок на нижний ящик письменного стола или на шкаф для деловых бумаг. Наклейте их так, чтобы листок неизменно бросался вам в глаза, когда вы тянетесь к нижнему ящику или деловым бумагам. Этот листок должен попадаться вам на глаза, когда вы хотите выкинуть что-нибудь в мусорную корзину. Теперь последовательно заполните весь список, который наверняка будет состоять из четырех-пяти пунктов.

Это, однако, только второй шаг. Сделаете ли вы третий, и самый важный, зависит только от вас. Каждый раз, когда, находясь на рабочем месте, вы видите красный листок, и уже хотите, перегнувшись через спинку стула, достать нужный вам предмет, вспоминайте о том, что это вредит вашему позвоночнику. Вращайтесь вместе со стулом или просто встаньте и возьмите то, что вам нужно.

Каждый раз, когда вы тянетесь к нижнему ящику и видите красный листок, контролируйте себя: нагибаетесь ли вы, или, заботясь о своей спине, опускаетесь на корточки?

Если пять пунктов для вас слишком много, уменьшите их число до трех или двух. Важно обращать внимание на эти напоминательные пункты. Глядя на листок, вспоминайте о том, что это одно из тех мест, где ваша спина подвергается вредным для нее нагрузкам, и вы должны сделать все возможное, чтобы их избежать.

 



 

 

Сотовый поликарбонат для теплиц

 

 

Текущая страница: Купите себе память

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї