поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

О боли в спине
Как было и как есть, или с микробиологического в макрополитическое Еще столетие назад, когда не было точной диагностической техники, причиной боли в спине считали разрыв мышц или связок. Когда же пациент обращался с жалобами на мучительную боль по ходу нервного ствола в руке или ноге, "высыхание" конечности, то эти симптомы объ-яснялисье "инфекцией нервной системы", и лечили больного как инфекционного. Однако инфекционная теория радикулитов не могла объяснить, почему микробы поражают преимущественно нижнешейные и нижнепоясничные нервные корешки и почему нет тенденции к вовлечению в болезнь соседних корешков. Ученые продолжали активно искать ответы на поставленные вопросы, и особенно перспективными в это... подробнее

Что такое целлюлит и как с ним бороться?
Эта проблема, которая беспокоит многих представительниц прекрасного пола и становится особенно актуальной с наступлением купально - загорального сезона. Целлюлит представляет собой возрастное нарушение обмена веществ в подкожной жировой клетчатке. Наличие начальных стадий целлюлита означает, что в организме наступил дисбаланс - проблема, которая развивается изнутри, и лишь затем выходит наружу. К тому времени, когда мы замечаем деформацию жировых тканей - появление той самой пресловутой апельсиновой корки на бедрах и ягодицах, "внутренняя среда" организма уже давно нарушена, и межклеточное пространство засорено избыточным жиром, водой и продуктами выделения. Таким образом, то, что мы видим как несимпатичные буг... подробнее

Вакуумный массаж
Массаж вакуумными банками. Что такое вакуумный массаж и какого эффекта можно ожидать от его применения? Помнишь банки, которые почти всем в детстве при простуде ставили родители? Помнишь этот запах крема и горящего фитиля? Кто бы знал тогда, насколько важным окажется этот принцип в косметологии, ведь именно на нем основывается такая косметологическая процедура, как вакуумный массаж. Вакуумный массаж – это и терапевтическое, и косметологическое воздействие на кожу тела. Вакуумный массаж лица применяется для уменьшения отечности, при наличии темных кругов под глазами, увядающей коже, застойных явлениях. И если ты хочешь решить такие проблемы, как целлюлит в области ягодиц, на задней поверхности бедер и в зоне «галифе», а та... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Радоновые ванны

При лечении радоновыми водами взаимодействуют два лечебных фактора - бальнеологическое воздействие самой минеральной воды и действие ионизирующего излучения, возникающего при распаде этого радиоактивного газа. При приеме ванны на коже пациента образуется активный налет продуктов распада радона, который затем адсорбируется (поглощается) через кожу организмом.

Радон оказывает многостороннее действие на организм. Радоновые ванны вызывают в первой фазе сужение, а во второй - расширение капилляров.

Все это благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, снижает артериальное давление, улучшает сон. И прекрасно лечит заболевания опорно-двигательного аппарата.

Радон попадает в кровь человека через кожу, дыхательные пути и слизистые оболочки. Через 2,5 часа, в результате распада, радон превращается в короткоживущие изотопы, которые также через 2-2,5 часа перестают определяться.

Ионизирующее воздействие распадающихся изотопов приводит к образованию свободных радикалов, которые дают толчок многим химическим реакциям, ферментативным процессам и выработке гормонов. Лечение радоном дает прекрасный эффект без вредного побочного действия на организм.

Знаменитый чешский курорт Яхимов (он находится недалеко от Карловых Вар) славится именно своими радоновыми ваннами.

 



 

 

Теплица с открывающейся крышей

 

 

Текущая страница: Радоновые ванны

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї