поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Избавляйтесь от стоптанной обуви
Стоптанная обувь оказывает двойное негативное воздействие на спину: во-первых, неправильная походка ведет к одностороннему износу подошв. Часто это видно на каблуке, если посмотреть на него сзади. С внутренней или внешней стороны он стоптан сильнее. Такое одностороннее изнашивание подошв ведет к усилению неправильной осанки. Стопы наклоняются в ту или иную сторону и во время ходьбы находятся в нестабильном состоянии. Увеличивающаяся нестабильность вызывает бессознательное чувство неуверенности, которое приводится в равновесие только за счет чрезмерного мышечного напряжения. Соответственно усилия мышц по сбалансированию возникшей нестабильности увеличиваются. Положение наших стоп влияет на всю физическую статику. Неправильное положение стоп... подробнее

Созерцание свечи
     Это очень сильное упражнение, оно применяется для гармонизации и уравновешивания нервной системы человека.       Нужно удобно сесть в затемненной комнате, держа спину прямой. (Обычно свечу созерцают вечером, после захода солнца. Очень хорошо практиковать созерцание перед сном). На расстоянии около 1,5 м от лица поставить зажженную свечу, примерно на линии глаз. Если свечу установить слишком низко, голова в процессе созерцания будет иметь склонность опускаться.       Затем расслабиться и просто смотреть на пламя, не моргая. Поначалу это будет непросто, но очень скоро появится способность по несколько минут глядеть на пламя безо всякого напряжения. Как только возни... подробнее

Показания и противопоказания
Мануальная терапия применяется при заболеваниях вертеброгенного фактора, а также при функциональной блокаде (ограничение подвижности функционального характера). Кроме того, подвижность в позвоночных сегментах может изменяться, что тоже важно учитывать при проведении лечения с помощью мануальной терапии. А. Стоддарт выделил такие степени подвижности позвоночника и конечностей: I степень. Она характеризуется полной неподвижностью в сочленении, что возможно, к примеру, при воспалительных процессах. В данной ситуации возможность для проведения манипуляций и мобилизаций отсутствует. II степень. Практически полная “блокада” сочленения, при которой выражен болевой синдром, но некоторые движения в суставе присутствуют. В этом сл... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Диета на основе овощного супа

Диета рассчитана на семь дней. После третьего дня теряется 1,5-2,5 кг, после семи - у всех по-разному.

Основа диеты - овощной суп, который можно есть тогда, когда захотите и столько, сколько захотите, ограничений нет. Исключается в это время алкоголь, хлеб, газированная вода, масло сливочное и растительное.

Итак, сама диета:

1 день: основа - суп, любые фрукты (кроме бананов), негазированная вода (около восьми стаканов), можно чашку несладкого кофе или чая, клюквенный морс.

2 день: основа - суп, любые овощи (сырые или вареные), можно несколько печеных картофелин, и те же напитки.

3 день: основа - суп, любые овощи и фрукты (но уже без печеного картофеля и еще пока без бананов :-) , и те же напитки.

4 день: основа - суп, любые овощи и фрукты, включая бананы :-), в первоисточнике было еще "снятое молоко", которое для меня так и осталось загадкой, я обошлась без него, и все те же напитки.

5 день: основа - суп, говядина - 300-500 г, помидоры - 300-500 г, и - те же напитки.

6 день: основа - суп, говядина - 300-500 г, листовая зелень, овощи и все те же напитки.

7 день: основа - суп, рис (опять же, в первоисточнике был "коричневый рис", но за неимением оного подойдет и обычный), натуральный фруктовый сок, овощи.

 

Рецепты Боннского супа.

Первый:

  • 1 большой качан капусты (порезать как на борщ)
  • 2 банки консервированного зеленого горошка
  • 2 болгарских перца (соломкой)
  • 1 большая луковица (полукольцами)
  • 6 морковок (на терке)
  • 2 бульонных кубика
  • 0,5 банки консервированных помидоров (можно свежие)

Все порезать сложить в кастрюлю, залить водой и варить пока овощи не станут мягкими.

 

Второй:

  • 6 средних луковиц,
  • помидоры (штук пять-шесть),
  • один маленький кочан капусты,
  • 2 зеленых перца,
  • 1 пучок сельдерея.

Нарезать овощи, залить водой, довести до кипения и варить минут 10 на сильном огне. Можно при желании немного посолить, потому что на первых порах кушать этот суп несоленым непривычно.

 



 

 

Теплица «Домик»

 

 

Текущая страница: Диета на основе овощного супа

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї