поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Массаж при заболеваниях женской половой сферы
Массаж широко применяется при многих гинекологических заболеваниях. Благодаря ему значительно улучшается кровообращение в области малого таза, повышается тонус матки, ее сократительная способность, уменьшаются застойные явления как в кровеносной, так и лимфатической системе таза, рассасываются спайки и т. д. Массаж женских половых органов, как и массаж мужских половых органов, должен выполнять специалист, прошедший обучение и практику в больнице или поликлинике. Массаж следует проводить только при соблюдении таких условий: 1. У пациентки нормальная температура. 2. Нет отклонений во влагалищных выделениях и картине крови пациентки. 3. У пациентки нет эрозии шейки матки. 4. Мочевой пузырь и прямая кишка пациентки опорожнены. 5. ... подробнее

Что такое целлюлит?
Целлюлит - это своеобразная косметическая особенность кожи, обусловленная ослаблением тонуса кожи, застойными явлениями в циркуляции крови и лимфы и неравномерным отложением подкожного жира и содержанием воды в подкожной жировой клетчатке. "Апельсиновая корка", "галифе", "подушечки", "вафлеобразная", "холмистая", "бугристая", в "ямочках" кожа - вот какие определения дали этому несимпатичному явлению. Целлюлиту подвержены только определенные места: бедра и ягодицы, живот и верхняя часть рук.      Целлюлит - исключительно женская неприятность. У мужчин целлюлита не бывает, даже у полных и рыхлых. Особое строение кожи у женщин и ее повышенная растяжимо... подробнее

Диета Кефирная
Кефир считается одним из самых полезных кисломолочных продуктов. По своему эффекту кефирный разгрузочный день приравнивается к очищению кишечника. Регулярное употребление кефира способствует улучшению микрофлоры желудочно-кишечного тракта, очищению организма от шлаков, а также приносит пользу сердечно-сосудистой системе, печени и почкам. Кефирный разгрузочный день: В течение этого дня вы питаетесь только кефиром. За весь день можно выпить 1-1.5 л свежего кефира без сахара за пять-шесть приемов через равные промежутки времени. Существуют разные варианты чередования кефирных разгрузочных дней и дней, когда вы питаетесь как обычно: Кефирный разгрузочный день можно устраивать регулярно один раз в неделю. Например, каждый понед... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Уход за губами

Часто ли ты задумываешься, какие у тебя губы? Нет, не в смысле формы и величины. Представь себе, кожа губ, как и кожа лица, тоже бывает сухой, нормальной и жирной. С жирным типом проблем меньше всего, а вот за сухими нужно тщательно ухаживать.

Губы. Уход.

Как же бороться с сухостью? Увлажнять, конечно! Прежде всего, нужно постоянно пользоваться гигиенической помадой.
На ночь с губами также нужно проводить специальные процедуры. Ведь именно во время сна происходят самые чудесные косметические превращения. Сначала убери косметику растительным маслом или косметическим молочком, потом вымой их и смажь специальным кремом или бальзамом - они удержат влагу в коже и заживят трещинки.
На обветренные губы лучше всего накладывать маску из натурального меда.
Великолепно разглаживает губы и придает им свежесть маска из творога с небольшим количеством сливок. Для одного раза чайной ложки этой смеси достаточно. Ее размазывают по всей поверхности губ и на 10 минут оставляют под «влажным одеяльцем» из лигнина «древесной ваты», материала, употребляемого для перевязок.
Мышцы вокруг рта надо простукивать вечером после умывания влажным тампоном, смоченным в лосьоне.
На то место, где ранее всего образуются морщины, можно положить увлажняющую маску. Ее делают из кружков мороженого, но не отогретого огурца.
Бледные губы хорошо массировать ежедневно мягкой зубной щеткой, смоченной в холодной воде. Эту процедуру хорошо проделывать во время утреннего и вечернего умывания.

Губы. Уход.

Домашний бальзам для Губ

Основной рецепт бальзама
15 грамм пчелиного воска
100 грамм сладкого миндального масла
1 чайная ложка бусинок масла жожоба
2 чайных ложки ароматического масла
Положи в стеклянную посуду воск, миндальное масло и жожоба. Расплавь в микроволновой печи. Перемешай ложкой. Дай несколько минут, чтобы смесь остыла, и затем добавь ароматическое масло. Перелей смесь в баночку для хранения.

Бальзам для губ с алоэ
1 чайная ложка геля из Алоэ Вера
1/2 чайной ложки кокосового масла
1 чайная ложка вазелина
Данный бальзам сделает ваши губы мягкими и увлажненными.
Хорошо смешай все ингридиенты в маленькой стеклянной посуде. Прогрей около 2-ух минут в микроволновке. Перелей в баночку для хранения. Дай остыть перед применением.

Абрикосовый бальзам для губ
1 чайная ложка пчелиного воска
1 чайная ложка масла из абрикосовых косточек
1 чайная ложка масла календулы
Несколько капель ароматического масла лимона или апельсина
Разогрей воск на водяной бане. Доавь масла абрикоса и календулы, постоянно помешивая. Сними смесь с огня, постоянно помешивая, пока она не остынет. Добавь ароматическое масло. Перелей в баночку для хранения.

Бальзам из свежей Клюквы
10 ягод свежей клюквы
1 чайная ложка миндального масла
1 чайная ложка меда
1 чайная ложка витамина Е
Домашний бальзам из свежей клюквы придаст твоим губам мягкость и сделает их цвет более насыщенным.
Смешай все ингридиенты в посуде пригодной для микроволновой печи.
Нагрей смесь в микроволновой печи, пока смесь не закипит.
Хорошо перемешай и раздави ягоды. Дай 5 минут на остывание, а затем процеди смесь от остатков ягод. - Перемешай ещё раз и оставь до полного остывания.
Когда всё окончательно остынем, перелей бальзам в баночку для хранения.

 



 

 

Теплица «Прямостенная»

 

 

Текущая страница: Уход за губами

    Сегодня в продаже










    Пояс корректирующий фигуру для уменьшения талии Body Beld










     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї