поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Повесьтесь
Это не призыв к самоубийству - повеситься означает здесь принятие человеком разгрузочной, висячей позиции. Разница между висячей и стоячей позициями состоит в следующем: когда мы стоим, фиксирующая точка находится в области стоп, и все, что расположено сверху, является не чем иным, как грузом. Позвоночник устроен похожим образом. Вес увеличивается сверху вниз, так что позвонки вжимаются друг в друга. Это приводит к тому, что межпозвоночные диски в течение дня сжимаются, жидкость из них вытесняется, и позвоночник становится короче. Противоположным является случай, когда мы, к .примеру, висим, схватившись руками за перекладину. Теперь фиксирующей точкой становятся наши плечи, которые при помощи рук висят на перекладине. Все, что находится н... подробнее

Как увеличить рост
По данным науки, рост организма происходит только в юные годы. На этот процесс влияет особый гормон, вырабатываемый гипофизом. «Гормон роста» ускоряет образование белка во всех органах и тканях. Бытует представление, что здоровый человек растет до 25 лет. Это не совсем верно. Обычно рост заканчивается к 20—21 году. Но накопление физических сил, развитие мышечной системы, совершенствование внутренних органов продолжается длительное время. У некоторых здоровых людей рост прекращается раньше (иногда к 15—17 годам). Это зависит от ускоренного полового созревания и более раннего окостенения зон роста. Поэтому правильно говорить, что человек растет до тех пор, пока способны расти его кости. И длительность этого проце... подробнее

Спокойной ночи!
Начнем с рассмотрения того, что вы делаете по вечерам, поскольку активность в вечернее время самым серьезным образом влияет на сон, который составляет существенную часть нашей жизни. Как вы завершаете свой трудовой день? Занимаетесь ли вы до последнего момента той работой, которую не успели закончить днем, например, сортировкой бумаг, деловой перепиской, установкой программ на компьютере, глажением белья или уборкой по дому? Дожидаетесь ли вы окончания последней телепередачи, возможно захватывающего детектива или щекочущего нервы футбольного или теннисного матча? Проводите ли вы перед телевизором около двух или трех часов, удобно устроившись в слишком мягком и не анатомическом (не приспособленным к особенностям вашего тела) крес... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Диета Кефирная

Кефир считается одним из самых полезных кисломолочных продуктов. По своему эффекту кефирный разгрузочный день приравнивается к очищению кишечника.

Регулярное употребление кефира способствует улучшению микрофлоры желудочно-кишечного тракта, очищению организма от шлаков, а также приносит пользу сердечно-сосудистой системе, печени и почкам.

Кефирный разгрузочный день: В течение этого дня вы питаетесь только кефиром. За весь день можно выпить 1-1.5 л свежего кефира без сахара за пять-шесть приемов через равные промежутки времени.

Существуют разные варианты чередования кефирных разгрузочных дней и дней, когда вы питаетесь как обычно:

  1. Кефирный разгрузочный день можно устраивать регулярно один раз в неделю. Например, каждый понедельник.
  2. Можно устроить себе подряд 3 разгрузочных кефирных дня, а затем вернуться к своему обычному питанию.
  3. Чередуются «кефирные дни» и дни обычного питания. Один день вы выпиваете 1-1.5 л свежего кефира без сахара, а другой день питаетесь как обычно. Этот вариант кефирной диеты не ограничен по времени.


Применяется такой вариант, если цель разгрузочных дней не только очищение организма от шлаков и улучшение микрофлоры желудочно-кишечного тракта, а еще и избавиться от лишнего веса.

 



 

 

Теплица «Надежная-2»

 

 

Текущая страница: Диета Кефирная

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї