поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Маски для волос
 Состояние волос зависит от того хорошо ли мы себя чувствуем. Если у нас нездоровое питание или наш кишечник работает неправильно, то нашим волосам не хватает необходимых веществ, они перестают блестеть. Наши волосы на 97% состоят из кератина! Это белковое вещество, в котором содержится сера. Если в нашем питании слишком мало белка, то волосы становятся редкими и тусклыми. Причём решающее значение имеет качество белка. Постное мясо и рыбу необходимо дополнять продуктами из цельного зерна, овощами и фруктами. Излишнее потребление животного белка способствует появлению в нашем организме большой кислотности и является нездоровым. За прочность цвета наших волос отвечает цинк. Он вместе с витаминами группы В борется с "серой пеленой&qu... подробнее

Кто пожалеет трудоголика
Когда на сердце тяжесть и холодно в груди, К ступеням Эрмитажа ты в сумерках приди, Где, без питья и хлеба, оставлены в веках, Атланты держат небо на каменных руках. ...Держать его, махину, не мёд со стороны, Напряжены их спины, колени сведены, ...Их важная работа главней других работ: Из них ослабнет кто-то - и небо упадет... Александр Городницкий Когда-то давно, еще в эпоху застоя, мне попалась книга французского писателя. К сожалению, имя автора я запамятовал, а вот название осталось в памяти. Уж очень оно было красноречиво: И умереть некогда.... Сюжет для нас, тогдашних, был непривычен: человек с нуля начал свое дело - основал какое-то производство, потом сфера его деятельности расширялась, появлялись новые предприятия, ра... подробнее

Лучшая диета для плоского живота
Мы сидим на диетах, занимаемся в тренажерных залах, качаем пресс дома, некоторые даже ложатся под нож пластического хирурга, чтобы добиться плоского живота. К сожалению, часто все усилия скатываются на нет, а лишние килограммы возвращаются и откладываются в области талии. Последние исследования показали, что тренировки в спорт-зале и диеты оказываются бессильны против гормона стресса, а постоянный ежедневный стресс отражается в лишних сантиметрах на талии. Проблемы на работе, неудовлетворенность собой и своей жизнью, скандалы в семье, увольнение, переезд, склочные соседи, даже банальные пробки на дорогах – все это компоненты ежедневного стресса. Длительные неурядицы и полоса невезения перерождаются в хроническую депресси... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Создание настроения

Негативный стресс на рабочем месте, езда в часу пик с уличными пробками, необходимость успеть до закрытия магазинов купить продукты на ужин, а перед готовкой наскоро провести тренировку лица — при таком режиме, вероятно, ничего не выйдет. Для начала выделите достаточно времени. Поставьте перед собой бумажный пакет или бумажную коробку и бросайте туда перед тренировкой все заботы и огорчения. Коробку у вас наверняка никто не украдет, и после встречи с самой собой вы можете снова вытащить из нее все проблемы — если уж морщины от забот вам так дороги!
Погрузитесь в подготовительные упражнения. «Цветок лотоса раскрывается» — великолепное упражнение для снятия стресса. Оно помогает очистить голову от всех неприятных мыслей. Помочь этому вы можете, поместив перед духовным взором красивый образ. Например, цветок лотоса: как его гладкий стебель движется сквозь ил и воду, как он прямо и целенаправленно стремится к водной поверхности. Как при восходе солнца его цветок открывается и тянется к небу.
Может быть, вам нравится образ пальмы, веерные листья которой устремляются к небу. Может, вы представите себя подвешенной на золотой нити, которую тянет вверх ангел. Или вы — свернутый спиралью бутон нежного подснежника, который без труда торит пути сквозь мерзлую твердокаменную почву; он запросто взламывает многотонные пласты и прорастает маленькой хрупкой спиралью прямо сквозь препятствие.
Неважно, какую картину вы себе нарисуете: делайте ее живой, слушайте шорох пальмовых листьев на ветру, ощущайте тепло солнца. Чем живей это представление, тем глубже оно укоренится в вашей памяти. Каждый раз, как вы сядете заниматься упражнениями для тренировки мышц лица, эта картина будет возникать перед вашим духовным взором и облегчать вам отключение и расслабление.
Может помочь музыка, ароматическая свеча, свежий воздух, входящий сквозь открытое окно. Но советую не устраивать слишком большой помпы с торжественным ритуалом. Ведь задача в том, чтобы стимулировать и активизировать группы мышц всегда и всюду. Если оформление станет слишком важным, вы, во-первых, создадите себе зависимость от обстановки. Во-вторых, вам придется преодолевать порог торможения такого типа:
«Господи, я должна еще и медитировать!» В-третьих, вам понадобится больше дисциплины. Гораздо проще, если каждую возможность, какая выдастся в течение дня, вы решите использовать для короткого расслабления и диалога со своим лицом. Так вы еще и обнаружите, какие ситуации способствуют появлению у вас морщин.

 



 

 

Теплица «Стандарт»

 

 

Текущая страница: Создание настроения

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї