поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Подтяжка бровей и лба
На лбу и в области бровей сила тяжести может показать себя вовсю. Лицо становится тяжелым и «сумрачным». Прежде всего потому, что брови опускаются ниже идеальной линии. Для кого подходит подтяжка Для женщин и мужчин с дряблой кожей на лбу. В этом случае брови нависают ниже своего естественного анатомического положения. У боковых углов глаз образуются шатровидные складки кожи, верхние веки тяжело висят и тоже сморщены. Техника При традиционном методе надрез проводится по волосистой части головы от виска до виска и после этого кожа лба до линии ниже бровей отслаивается от основания. Если необходимо, ослабляются мышцы у корня носа, ответственные за появление так называемых морщин гнева. Этот метод пригоден для пациентов с о... подробнее

Наслаждайтесь
Уверен, что вы не раз слышали этот совет. Здесь вас призывают как можно чаще доставлять себе удовольствие - не существовать, постоянно руководствуясь какими-то правилами и предписаниями, а наслаждаться. Наслаждаться можно по - разному: лесной воздух или просто красивый пейзаж, расслабленная домашняя атмосфера, общение с друзьями и подругами или удовольствие от вкусной пищи, слушание музыки, бокал хорошего вина, игры с друзьями или беседа с супругом. Ищите те удовольствия, которые вам наиболее по душе, а получив их, наслаждайтесь. Но что общего имеет все это со спиной? Наша жизнь, сознательно или бессознательно, управляется какими-то внешними факторами. Наш жизненный путь плотно втиснут в рамки всевозможных предписаний, вырваться из которых... подробнее

Уход за молодой кожей
Молодая кожа - это кожа в "возрасте" от 14 до 20 лет. Основные проблемы молодой кожи связаны с высокой чувствительностью и гормональной перестройкой организма, что способствует появлению высыпаний, раздражения на коже и акне. В этом возрасте легко испортить кожу беспорядочным применением косметики не подходящей по возрасту и составу. Чрезмерное увлечение загаром также неблагоприятно воздействует на молодую кожу. Уход за молодой кожей Разумный уход за кожей поможет сохранить ее привлекательный и молодой вид надолго. Очищение. В этом возрасте кожа часто бывает жирной и склонной к угревым высыпаниям. Раз в неделю рекомендуется щадящая очистка лица пилинг-кремами или скрабами, которые содержат мягкие абразивные материалы: скорлуми... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Маски для волос

 Состояние волос зависит от того хорошо ли мы себя чувствуем. Если у нас нездоровое питание или наш кишечник работает неправильно, то нашим волосам не хватает необходимых веществ, они перестают блестеть. Наши волосы на 97% состоят из кератина! Это белковое вещество, в котором содержится сера. Если в нашем питании слишком мало белка, то волосы становятся редкими и тусклыми. Причём решающее значение имеет качество белка. Постное мясо и рыбу необходимо дополнять продуктами из цельного зерна, овощами и фруктами. Излишнее потребление животного белка способствует появлению в нашем организме большой кислотности и является нездоровым. За прочность цвета наших волос отвечает цинк. Он вместе с витаминами группы В борется с "серой пеленой". Блеск волос зависит от содержания серы в нашем организме. Лучше всего мы можем обеспечить свой организм серой, съедая в неделю 3-4 яйца. Эффективным считается курс лечения волос на основе яиц, однако он не может заменить внутренние процессы образования необходимых для волос веществ. Здоровые и красивые волосы зависят, прежде всего, от аминокислот и минеральных веществ. Из микроэлементов волосам нужны цинк, кобальт, хром, магний и медь.
  Очень полезны для волос маски из пива! Тусклые и ломкие волосы станут крепкими, здоровыми. Хмель придаёт волосам красивый блеск и действует как фиксатор. Кроме того, содержащиеся в пиве протеины и витамины группы В задерживают слишком быстрое засаливание кожи головы.
  Если у вас имеется предрасположенность к появлению перхоти, то это связано с вашей иммунной системой. Свободные радикалы проникают в клетки кожи головы, отталкивают частицы белков и жиров. В таком случае помогут селен и витамины А,Е и С, поскольку они уничтожают свободные радикалы.
Маска при выпадении волос.

    * 1 ч. л. мёда,
    * 1 ч. л. репейного масла,
    * 1 ч. л. жидкого мыла,
    * Сок головки репчатого лука.

Всё тщательно перемешивается, и полученная смесь используется как компресс. Продолжительность 1,5-2 часа.
Лечебная маска для волос из яйца и пива.

Придаёт волосам блеск. Хорошо взбить пиво и яйцо. После того как вымыты волосы, нанести эту смесь на влажную кожу и обмотать голову плёнкой или алюминиевой фольгой. Голову покрыть полотенцем - лучше всего тёплым - и держать припарку примерно 30 минут. Затем голову ополоснуть тепловатой водой. Ингредиенты:

    * 1 яйцо
    * 50 мл пива.

Лечебная маска из мёда.

При секущихся (жёстких) волосах.
Ингредиенты:

    * 2 столовые ложки масла зародышей пшеницы
    * 1 столовая ложка мёда
    * 1 столовая ложка яблочного уксуса.

Все компоненты смешайте друг с другом и втирайте, массируя, во влажные вымытые волосы. Покройте голову плёнкой и подержите 30-45 минут. Затем вымойте голову мягким шампунем и хорошо прополоскайте. Маска разглаживает шероховатую поверхность волос, придаёт красивый блеск.
Лечебный курс со сливками. Для тусклых волос.

Ингредиенты:

    * 2 стол. ложки сладких сливок
    * 1/2 ч. ложки масла зародышей пшеницы
    * 1 ч. ложка лимонного сока.

Все компоненты смешать и после мытья головы втирать полученную смесь, массируя, в волосы. Обмотать голову плёнкой и 15 мин. подержать, смыть тепловатой водой.
При наличии сухих, ломких и истощённых волос.

Можно использовать 1 раз в неделю маску из

    * 1 желтка и
    * 1 ст. л. касторового масла.


При наложении такой маски на волосы её необходимо оставить на 3 часа, хорошо обернув их для согревания, после чего следует вымыть нейтральным шампунем. Маска эффективна и против перхоти.

БЛАГОДАРЯ МАСКАМ ДЛЯ ВОЛОС ЛЕЧЕБНЫЕ И ДРУГИЕ ВЕЩЕСТВА ВПИТЫВАЮТСЯ В КОЖУ И УЛУЧШАЮТ РОСТ И ПРОЧНОСТЬ ВАШИХ ВОЛОС.

 



 

 

Теплица «Стандарт»

 

 

Текущая страница: Маски для волос

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї