поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Избавление от целлюлита
Согласно результатам опроса, проведенного лабораториями Pierre Fabre среди 2500 женщин Франции, целлюлит зaставлял очень страдать 33% женщин и немного страдать - 45%. Вне зaвисимости от причины возникновения целлюлита, пoпытались его уничтожить или хотя бы уменьшить 79% процентов женщин. При этом 67% сидели нa различных диетах, 46% испoльзовали средства для улучшения кровоoбращения, 55% нaчали активно зaниматься спoртом, 18% испoльзовали различные виды массажа, дренaж - 25%, нaносили нa кожу средств для пoхудания - 71% женщин. 90% женщин пытались применить эти средства, знaя при этом, что целлюлит - это хроническое явление, требующее систематического лечения. На Западе около 70% женщин, страдающих целлюлитом, как минимум, один раз в жи... подробнее

Здоровый образ жизни: десять основных привычек
здоровый образ жизни Хотя гены играют немалую роль в формировании телосложения, последние исследования показали, что мы способны повлиять на эту ситуацию и проявить их лучшую сторону. В любой момент нашей жизни клетки жировой ткани могут увеличиться или уменьшиться, и зависит это скорее от образа жизни (питания и физической активности), чем от генов. Поскольку теория генов уже не имеет прежнего веса, что же определяет, насколько стройной будет наша фигура? Если бы у вас появилась возможность провести сутки в компании стройного человека, приверженца здорового образа жизни, вы бы непременно заметили несколько вещей, которые отличают его от большинства, ведущего малоподвижный образ жизни. Узнайте, как некоторым людям удается сохранить ст... подробнее

Нужен ли новый матрац?
Пациент, как правило, не проводит исследования возбудителей болей и не задумывается над характеристикой болезненных ощущений. Совокупные симптомы описываются следующим образом: У меня боли в спине или пояснице. Между тем мы знаем, что причины болей, так же как и тип и характеристика их протекания, весьма разнообразны. Люди, постоянно испытывающие боли в пояснице, наверняка уже думали о том, чтобы взвалить всю вину на матрац. Другие же сделали из этого необходимые выводы. Кому не знакома реклама, обещающая с помощью так называемых противоревматических матрацев, специальных подушек и подстилок навсегда избавить вас от болей в спине? Иногда это удается, в других случаях дорогостоящие матрацы не приносят никакого эффекта. Здесь отсутствие сис... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Коррекция лица ультразвуковым лифтингом

Ультразвуковой лифтинг лица - коррекция избыточных жировых отложений в области щёк и шеи ("тяжелые" щёки, второй подбородок) без разрезов с использованием методики ультразвуковой липоскульптуры. Применяетя при дряблой коже.
Ультразвуковой лифтинг - один из способов подтяжки лица, который имеет существенные преимущества по сравнению с традиционным, классическим методом. Он практически не дает послеоперационных осложнений. Он малотравматичен. После процедуры на лице не остается никаких кровоподтеков. Пациент не испытывает болезненных ощущений в послеоперационном периоде, а незначительный отек лица проходит самостоятельно в течение 7-9 дней. Можно подтянуть кожу не только на лице, но и на шее, которая иногда выдает возраст сильнее, чем лицо. Этот метод имеет и еще одно существенное преимущество. У полных людей при ультразвуковом лифтинге возможно не только избавление от морщин, но и коррекция формы лица за счет устранения излишних жировых отложений. Таким способом можно убрать второй подбородок или слегка изменить овал лица, сделав его более тонким и привлекательным.

Коррекция лица

Механизм проведения: точечные проколы выполняются в области мочек уха и в подбородочной складке. После заживления они абсолютно не видны. Через проколы под кожу вводится ультразвуковой зонд, производится эмульгирование жира и стимуляция сокращения кожи. На лицо накладывается компрессионная маска. Ультразвуковой лифтинг часто сочетается с эндоскопической подтяжкой верхней части лица.

Анестезия: общая

Длительность: 1,5- 2 часа

Коррекция лица

Восстановительный период: полная дееспособность на следующий день после операции; к активной работе можно приступать через 10 дней; после операции необходимо в течение недели носить специальную маску, поддерживающую и стягивающую кожу; прохождение курса физиотерапевтических процедур, направленных на купирование отека и сокращение кожи.

Минусы: если кожа потеряла упругость и обвисла, ультразвуковой лифтинг может не принести желаемого результата.

Плюсы: уже через неделю ваше лицо приобретает новые очертания. Красивый, гармоничный и пропорциональный контур лица. Вы отмечаете исчезновение или значительное улучшение складок и морщин на лице. Результат стойкий и длится годы.

 



 

 

Теплица «Надежная-3»

 

 

Текущая страница: Коррекция лица ультразвуковым лифтингом

    Сегодня в продаже







    TOP-105













     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї