поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Волчок
Волчок ... подробнее

Способы снятия психологического напряжения
Конфликты часто порождают такое эмоциональное состояние, в котором трудно мыслить, делать выводы, подойти творчески к разрешению проблемы. При разрешении конфликтной ситуации придерживайтесь следующих правил. 1. Помните, что в конфликте у человека доминирует не разум, а эмоции, что ведет к аффекту, когда сознание просто отключается, и человек не отвечает за свои слова и поступки, за которые впоследствии бывает обидно и неудобно. Поэтому из делового общения необходимо устранить суждения и оценки, ущемляющие достоинство собеседников, покровительствующие суждения и оценки, иронические замечания, высказываемые с чувством плохо скрытого превосходства или пренебрежения. 2. Стремитесь к уважительной манере разговора. Такие фразы, как «Прош... подробнее

Избавляемся от боли с помощью пальцев
Массаж рефлекторных точек представляет собой очень действенную форму терапии. Одним из важнейших его эффектов является ослабление боли. Помимо этого он может оказывать расслабляющее и противовоспалительное воздействие. Однако нас, прежде всего, интересует снятие боли. Возможно, некоторые скажут: я не могу сам заниматься этим, здесь нужен специалист. Но на нашем теле имеются особенно чувствительные кожные участки и тканевые области, воздействие на которые может помочь человеку самостоятельно избавиться от боли. Для воздействия на эти точки не обязательно иметь в руке иглу, можно просто надавить на них пальцем. Эффективнейшая точка, воздействие на которую может принести нам большое облегчение, расположена на руке. Ее можно найти следующим ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Диета при мочекаменной болезни

На диете при мочекаменной болезни важен расчет белков, жиров, углеводов, а также общей калорийности продуктов, потребляемых за день.

Рекомендуемая ежедневная норма: белки — 90 г, жиры — 100 г, углеводы — 400 г, калорийность — 2800 ккал. Соль не исключается, но ограничивается.

Разрешены на диете при мочекаменной болезни: супы и бульоны (кроме овощных), мясо, рыба (кроме соленой), крупы (любые), тыква и зеленый горошек, грибы, яблоки и ягоды, хлеб (различных видов), сахар, мед.

Запрещены на диете при мочекаменной болезни: овощные супы, молоко и молочные продукты, копчености, соленая рыба, овощи (кроме тыквы и горошка).

 



 

 

Теплица «Домик»

 

 

Текущая страница: Диета при мочекаменной болезни

    Сегодня в продаже







    Лечебный вкладыш Орто













     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї