поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Действие массажа на кровеносную и лимфатическую системы
Основная функция кровеносной системы — это обеспечение обмена веществ между тканями и внешней средой: снабжение тканей кислородом и энергетическими веществами и удаление продуктов обмена. Кровеносная система состоит из большого и малого кругов кровообращения. В большом круге кровообращения артериальная кровь из левого желудочка сердца йоступает в аорту, артерии, артериолы, капилляры, венулы, вены. В малом круге кровообращения венозная кровь из правого желудочка сердца поступает в легочную артерию, артериолы и капилляры легких, где она насыщается кислородом и по легочным венам вливается в левое предсердие. Мышцы, сокращаясь, приводят в движение венозную кровь. В венах находятся специальные клапаны, которые обеспечивают поступател... подробнее

Почему при разгибании появляется боль в пояснице?
С таким вопросом обращаются к медикам многие пациенты. Это совершенно естественный вопрос. Но и появление в пояснице ощущений различной степени выраженности при разгибании - явление совершенно естественное. Вы стирали, стоя в наклон. Вы пропалывали на дачном участке грядку с морковкой. Вы мыли полы, готовясь к приходу гостей... Одним словом, работали. И если работали долго, то наверняка утомились. Но ведь работа совершалась не сама собой. При этом трудились позвонки, связки, мышцы - весь ваш опорно-двигательный аппарат. Он тоже утомился, поддерживая ваше тело в наклонном положении. И теперь при разгибании испытывает некоторые трудности. Особенно если тело находилось в фиксированной позе. - А что такое фиксированная поза? - спросит иной па... подробнее

Бытовая ароматерапия
Наша память хранит «слепки» различных людей и ситуаций в виде набора ассоциаций, образов, умозаключений и ощущений. Одним из наиболее сильных ощущений, навсегда оставляющим след в нашей памяти, является запах. Аромат клубники напоминает нам о лете; аромат ванили окутывает нас радостно-горьковатыми воспоминаниями о дне рождения, давно оставшимся в детстве. Когда мы находимся дома, мы вынуждены совершать ряд часто или редко повторяемых действий, направленных на поддержание основных наших потребностей: в сне, в еде, в общении с близкими, чистоте и еще во множестве мелких и крупных, простых и изысканных, маленьких и больших лоскутов, не... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Диета Апельсиновая

Диета очень лёгкая и эффективная.

Диета рассчитана на 3 недели. Если верить информации, то в день должен уходить 1 кг (за неделю от 4 до 8 кг.)

Первая неделя:

В день можно съедать (в любом порядке) 2 варённых вкрутую яйца,1 килограмм апельсинов (в крайнем случае - грейпфрутов) и выпивать 2 литра воды (негазированной). Так питаться всю неделю.

Вторая неделя:

В день можно есть любые каши в любом количестве, но без соли и приправ,1 килограмм апельсинов (или грейпфрутов) + 2 литра воды.

Третья неделя:

в день можно есть любые фрукты и овощи в любом колличестве и в любом виде (тушёные, вареные и пр.) без приправ и соли, кроме-картофеля, бананов и винограда +2 литра воды.

Вот и вся диета! Самый тяжёлый первый день - и то психологически, но когда увидишь, что никакого чувства голода нет, то сразу легче. Успехов вам!

Диета довольно таки простая. Эффективность как раз в цитрусовых.

Но!!! Быстро уходит вес и по этому надо ОБЯЗАТЕЛЬНО в этот момент заниматься телом. Жировая прослойка быстро исчезает, а в коже не успевает вырабатываться коллаген и эластин. И получается эффект "шарпея". Кожа провисает.

Впрочем, то же самое можно сказать и о любой другой диете, при которой вес уходит быстро.

Ухаживайте за кожей тела. Взятые вами темпы уменьшения объемов могут оказаться очень высокими. Ухаживать за кожей - в меру всех сил и возможностей. Кремы-лосьоны-массажи-обертывания-бани-бассейны - на что хватает денег - то и делать.

 



 

 

Теплица «Надежная-2,5»

 

 

Текущая страница: Диета Апельсиновая

    Сегодня в продаже




    Trives
















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї