поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Бумеранг
Бумеранг ... подробнее

Веки, их функции и строение
Впечатление, которое производит ваше лицо на окружающих, в значительной мере зависит от состояния век. Кожа век сильно тонкая, нежная, чувствительная, с рыхлой подкожно-жировой клетчаткой. Веки нередко выдают возраст человека, так как в этой области возникают первые морщинки. При утомлении состояние век ухудшается, под глазами возникают отеки, «мешки», синие либо фиолетовые круги. Веки, их функции и строение Веки - это две складки, которые замыкают глазное яблоко. Веки защищают глаз от неблагоприятного воздействия окружающей среды, способствуют равномерному увлажнению роговицы и конъюнктивы. Кожа век тонкая, подкожная клетчатка рыхлая, поэтому кожа без проблем смещается и растягивается, образуя, морщинки и мешки под гла... подробнее

Мезотерапия
      Суть мезотерапии заключается в том, что с помощью специальной тоненькой иглы в проблемную зону под кожу вводят микроскопические дозы лечебных средств. В мезотерапии используют фармацевтические и гомеопатические препараты, комплексы витаминов и микроэлементов, а также препараты эмбрионального происхождения . Эффективность этой методики заключается в том, что она позволяет доставить полезные вещества в такие глубинные слои кожи, до которых крем , пусть даже самый « дорогущий и продвинутый » не имеет шансов добра... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Формирование губ

Упражнения. Формирование губ

ImageДля кого подходит это упражнение
У вас ощущение, что рот все больше сморщивается? У вас много тончайших морщинок над верхней губой, в которых теряется помада? У вас есть привычка в раздумье или, прислушиваясь, складывать губы бантиком, или даже сжимать их? Тогда вам следует сохранить это упражнение для тренировки лица и по завершении базового курса.
Как действует «формирование губ»
Снова растягивает рот в стороны, активирует мышцы, поднимающие уголки рта, и разглаживает кожу вокруг рта и на щеках.
Как найти точки

Мизинцы приложить точно к верхнему краю губы рядом с углами рта. Безымянные пальцы — под скуловую кость, перед нижнечелюстным суставом, указательные и средние — посредине края уха, сдвинув на ширину пальца от уха вперед, на задний край нижней челюсти.
Как стимулировать точки
Одновременно и равномерно посылать в точки импульсы давления в течение двух минут.
Что при этом чувствуется
У вас возникнет тянущее чувство в уголках рта, назад и вверх. Если вы одновременно активируете верхнюю точку ушной раковины и венечную точку, натяжение еще усилится.

 



 

 

Теплица с открывающейся крышей

 

 

Текущая страница: Формирование губ

    Сегодня в продаже
















    Реd Egg - набор для педикюра в домашних условиях




     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї