поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Забытая культура
Но только ли отсутствие движений приводит к развитию остеохондроза? Оказывается, и двигательная активность тоже. Причем обычная. Совсем не обязательно заниматься штангой, играть в хоккей или прокладывать железную дорогу к восточным границам страны. При любом движении всегда есть риск получить травму, особенно если оно непродуманное, неорганизованное. Надрывы фиброзного кольца диска и микроповреждения замыкательных пластинок позвонков есть следствие неразумных, неподготовленных движений. Необученный правильно двигаться человек создает условия для появления и прогрессирования у него остеохондроза позвоночника в частности и заболеваний всей опорно-двигательной системы в целом. Отсутствие культуры движения ведет к быстрому переутомлению мышц, о... подробнее

Ионофорез
Ионофорез сочетает в себе действие постоянного гальванического тока и лекарственных или косметических веществ, вводимых с его помощью. Сам по себе гальванический ток малой силы и низкого напряжения, подаваемый через электроды, оказывает тонизирующее, сосудоукрепляющее действие, улучшает кровообращение в тканях и обмен веществ в клетках, что благоприятно для цвета и тонуса кожи. Во время ионофореза к этому присоединяется специфический эффект косметического средства, которое накапливается в проблемной зоне, и оказывает длительное воздействие. Ионофорез В отличии от простого нанесения косметических средств на кожу, введение их с помощью ионофореза позволяет ввести питательные вещества в глубокие слои кожи, так как гальванический ток повыша... подробнее

Умеете ли вы расчесываться?
Очень важно уметь правильно расчесываться. Процесс расчесывания напоминает утреннюю гимнастику. Встаньте в центре комнаты, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты. Наклоните корпус так, чтобы голова была ниже уровня сердца. Это позволяет потоку крови прилить к голове, очищая и питая глубокие слои кожи, в которых находятся корни волос. В таком положении расчешите волосы медленными движениями. Потом выпрямитесь и продолжите процедуру. Расчесывайтесь расческой с редкими, крупными зубьями, не спеша и тщательно: короткие волосы нужно расчесывать от корней, длинные и средней длины — от концов. Нужно сделать не меньше 100 движений расческой или массажной щеткой. Это прекрасный массаж для кожи головы, который заставляет кровь прилить к в... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Как подобрать причёску по фигуре


Как нам кажется, данные советы довольно интересны, хотя и не отменяют традиционного подхода к выбору прически исходя из структуры волос и типа лицаКто бы мог подумать, что прическу нужно подбирать не к форме лица и типу волос, а к фигуре и росту? Однако это именно так, считают стилисты. Главное – гармоничность, и если хотите ее добиться, оглядите в зеркале свое тело.

Начнем с того, что, как ни прискорбно, стилисты уверены: столь модные сегодня сверхкороткие стрижки подойдут далеко не всем девушкам, а лишь хрупким, миниатюрным красавицам вроде Уайноны Райдер, Одри Тоту, Натали Портман. На высоких девушках коротко стриженные волосы создают ощущение дисгармонии - голова кажется слишком маленькой. Впрочем, есть и исключения из данного правила: законодательницей моды на «а-ля мужские» стрижки была сама Одри Хепберн и ей, несмотря на довольно высокий рост, они шли бесподобно. Если вы умеете выглядеть миниатюрной, несмотря на внушительный рост, новомодные стрижки «под мальчика» - для вас.

Для женщин не просто высокого, а очень высокого, «модельного» роста подходят стрижки длиной до подбородка или даже немного длиннее. Идеальным же образом можно назвать мягкие волны длиной до плеч.

Для женщин не просто высокого, а очень высокого, «модельного» роста подходят стрижки длиной до подбородка Из вышеизложенного можно было бы сделать вывод, что очень длинные волосы подойдут девушкам маленького роста, однако, считают специалисты, это не так. По их мнению, с длинными распущенными волосами такие «дюймовочки» смотрятся слишком по-детски и их не воспринимают всерьез. Этого не произойдет в том случае, если сделать стрижку-«боб»: элегантную, соблазнительную и не слишком короткую, чтобы и шею продемонстрировать, и, в то же время, на мальчика не походить.

Прямые волосы подчеркивают изгибы тела и, если считаете, что они избыточны, лучше не носить такую прическу. Гораздо лучше на «фигуристых» дамах смотрятся длинные волнистые или кудрявые волосы, которые сбалансируют пропорции тела в нужную сторону. Кстати, это хорошо видно на примере пышнотелой красавицы Бейонсе: грива из волнистых волос идет ей больше других причесок, и она любит выбирать ее для всевозможных торжественных мероприятий и выступлений.

Прямые волосы подчеркивают изгибы телаКак нетрудно догадаться, девушкам с не слишком женственной фигурой не рекомендуется увлекаться очень короткими стрижками, которые способны придать их внешность мужские черты. Им предлагается или сделать прическу длиной чуть ниже подбородка, или носить прямые, длинные волосы.

Как нам кажется, данные советы довольно интересны, хотя и не отменяют традиционного подхода к выбору прически исходя из структуры волос и типа лица. Не исключайте и индивидуальные факторы, которые можно обсудить лишь со специалистом в салоне красоты: например, то количество времени и денег, которые вы готовы тратить на ежедневное поддержание новообретенной формы шевелюры. В общем, эксперименту должна предшествовать серьезная подготовка!

 

Реd Egg - набор для педикюра в домашних условиях


 

 

Теплица «Прямостенная»

 

 

Текущая страница: Как подобрать причёску по фигуре

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї