поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Избавляемся от перхоти
По статистику каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с такой проблемой, как перхоть. Практически против каждой болезни есть свое средство, но против перхоти, кажется, оно еще не найдено. И чего мы только не делаем, когда появляются эти маленькие белые частички, стойко сопротивляющиеся ежедневному вычесыванию щеткой или легко осыпающиеся и пачкающие воротник. Ко всему прочему они могут испортить красивую прическу. Ничего удивительного, что в определенный момент человек «выходит из себя» и хватается за самое сильнодействующее средство от перхоти, не задумываясь о том, что имеется несколько видов перхоти и не каждый из них одинаково лечится. У некоторых видов перхоти причины заключены в свойствах кожи, у других — это... подробнее

Тюлень
Тюлень ... подробнее

Бани разных народов
Мудра старинная русская пословица: «В который день попаришься, в тот день не старишься». Внимательно вглядевшись в распаренные лица людей, которые только что вышли из парной, вы не сразу сможете отличить человека преклонного возраста от молодого - настолько целебные свойства пара чудодейственны. Эти свойства ценили жители самых разных стран, создавали свои традиции и обычаи париться. И сейчас современные банные комплексы предлагают множество интересных вариантов, но чтобы получить полное удовольствие, нужно знать секреты и различия разных бань. Русская баня Наши пра-пра-пра-бабушки использовали парную с той же целью, что и мы сейчас , когда прибегаем к услугам всевозможных физиокабинетов и соляриев. Классика жанра - русская ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Если вам приходится долго сидеть, встаньте и потянитесь

Сидение за письменным столом очень напоминает сидение в автомобиле. Если мы вынуждены сидеть долгое время не поднимаясь, например за компьютером, нам необходимы небольшие двигательные паузы, по меньшей мере каждые два часа. Здесь также действует принцип, говорящий о том, что оптимальное соответствие между столом, стулом и рабочими принадлежностями а также общим рабочим окружением очень важно.

Одно вспомогательное средство для тех, кому приходится долго сидеть, представляет собой конторка. В последнее время в продаже появились приставки для письменного стола, которые обеспечивают идеальную возможность для того, чтобы при работе чередовать положения стоя и сидя. Уже только эта перемена обеспечивает своевременную разгрузку межпозвоночных дисков.

Если вы к тому же сделаете несколько простых упражнений, потягиваний, растяжек и напряжений, вроде тех, которые показаны на рисунке, то сделаете решительный шаг в направлении гигиены спины.

  • После продолжительной работы откиньтесь на спинку стула, поднимите руки вверх и потянитесь.
  • Ухватитесь одной рукой за край сиденья стула. Другой рукой возьмитесь за голову, осторожно поверните голову в сторону. При этом происходит растяжка мышц.
  • Сядьте прямо на стул, не опираясь на спинку. Поведите плечами сначала вперед-вниз.Трижды повторите это упражнение.

 



 

 

Теплица с двойной дугой

 

 

Текущая страница: Если вам приходится долго сидеть, встаньте и потянитесь

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї