поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Уход за ногами
Уход, ноги. Уход за ногами — неотъемлемая часть заботы о своей внешности и здоровье. От состояния ног зависят не только непринужденность и легкость походки, стройность фигуры, хорошая осанка, грациозность, но и общее самочувствие, работоспособность, здоровье. Уход, ноги. Обувь Прежде всего нужно уделить внимание удобной обуви. Когда стоишь на высоких каблуках, вес тела приходится не на всю ступню, а в основном на пальцы. С перегрузкой передней части стопы связано образование поперечного плоскостопия и шишек в основании больших пальцев, появление мазолей и натоптыей. Каблуки провоцируют застои в икроножных мышцах, голеностопных и коленных суставах, в результате чего возрастает опасность варикоза. Но как же быть, отказаться от них, в... подробнее

Кабинетный человек: расслабляющие паузы просто необходимы
В офисах азиатских стран принято через определенные промежутки времени устраивать расслабляющие паузы. У нас попытки ввести такую практику обычно вызывают улыбки, однако кажется, что в ближайшие годы этот обычай, благодаря своей эффективности, быстро распространится и в Европе. Вспомните об этом и обратите полученные знания себе на пользу: выполняйте расслабляющие упражнения прямо на рабочем месте. Для этого достаточно одной минуты. Есть одно упражнение, которое не требует вспомогательных средств. Вы можете делать его и в начале рабочего дня. Выполняйте его в качестве своеобразной настройки или разогревающей паузы до того как вы приступили к работе за письменным столом. Для расслабления мышц и оптимизации кровообращения делайте его перед те... подробнее

Растяжка ноги назад
Растяжка ноги назад ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Натяжение верхних и нижних век

От области глаз в большой мере зависит, кажется ли нам лицо молодым или старым. Тяжелые, нависшие верхние веки делают тяжелым и взгляд. Слезные мешочки могут искажать выражение лица. Кстати, к слезам они не имеют никакого отношения: это жировая ткань из глазной впадины, растягивающая кожу нижнего века.
Кому подходит натяжение верхних и нижних век.
Морщинистые веки у молодых пациентов могут быть наследственным явлением, у тех, что постарше, — результатом снижения эластичности кожи. Если избыток кожи на верхних веках связан с дряблостью лба, рекомендуется подтяжка бровей и лба, описанная ниже. В случае слабой по конституции или одрябшей от возраста ткани вокруг глазной впадины, создающей эффект слезного мешочка, натяжение нижнего века может дать оптимальные результаты.
Техника
Хирург отмечает на веке, что надо отрезать. Потом удаляется лишняя кожа, полоса мышечной и жировой ткани. Операция на нижнем веке дороже и должна планироваться очень тщательно, чтобы естественная красота формы глаза сохранилась. Поэтому доверяйтесь только опытному мастеру, хорошо зарекомендовавшему себя. Операция проводится амбулаторно под местной анестезией.
Послеоперационное лечение
Швы и пластырная повязка снимаются через несколько дней. При нормальном исходе операции уже через пять дней глаза можно красить и ухаживать за ними как обычно.
Время излечения
Через 7-14 дней следы операции заживают настолько, что вы вновь можете показываться в обществе — без темных очков, но в камуфлирующем гриме.

 



 

 

Сотовый поликарбонат для теплиц

 

 

Текущая страница: Натяжение верхних и нижних век

    Сегодня в продаже
















    butter-fly




     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї