поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Во время сна превращайтесь в эмбриона
Конечно, вы не должны ночью изменять свой облик, как делают герои многих известных нам фильмов, но ваша поза во время сна должна быть похожа на ту, в которой эмбрион пребывает в утробе матери. Девять месяцев в материнском чреве эмбрион находится в положении, благоприятном для спины. Вероятно, природа не только по причине нехватки места, но и в целях бережного отношения к чувствительному телу выбрала для эмбриона позицию как единственно возможную, чтобы в течение девяти месяцев ребенок мог полноценно развиваться. Согните во время сна бедерные и коленные суставы, вытяните руки вперед и слегка наклоните голову. Если вы испытываете неприятные ощущения от того, что одно колено давит на другое, положите между коленями подушку или, если в комнате... подробнее

Плывите на байдарке, лежа на животе
Для укрепления спинной мускулатуры и одновременно для стабилизации и разгрузки позвоночника лучше всего делать упражнения в ступенчатой позиции на животе. Так как это не всегда просто, можно выполнять упражнения просто лежа на животе, хотя это и не так полезно. Не используйте во время выполнения упражнения твердую подстилку, так как в этом случае могут появиться боли в тазовых костях. Начинать упражнение нужно следующим образом: лягте на живот, подложив под него подушку, расслабьтесь, поднимите сначала правую руку и левую ногу, немного подержите их на весу, затем опустите. Посмотрите на пол и напрягите мышцы живота и таза. Теперь поднимите левую руку и правую ногу, немного подержите их на весу и опустите. Выполняйте это упражнение, меняя... подробнее

Молочная сыворотка в косметике
Еще наши прабабушки, которые вынужденно пользовались только натуральной косметикой, знали, что молоко и простокваша - превосходные косметические средства. В наши дни на прилавках магазинов все чаще появляются косметические продукты, в состав которых входит, правда, не простокваша, а молочная сыворотка. Недавние исследования показали наличие в молочной сыворотке большого количества биологически активных веществ, преимущественно белковой природы. Надо сказать, что долгое время молочную сыворотку практически никак не использовали, а попросту выливали в реки и на поля либо перерабатывали в низкосортные порошковые продукты. Только в последнее время, когда появились технологии, позволяющие фракционировать белки молочной сыворотки в промышленном м... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Броссаж

Броссаж - очищающая процедура способствующая мягкому удалению роговых чешуек при помощи специальных отшелушивающих кремов-пилингов и механического воздействия вращающихся щеточек. Для различных типов кожи и тела применяют щеточки соответствующей жесткости и размера. Тщательность подхода позволяет мягко и бережно очистить верхний слой кожи, подготовив ее для масок или обертывания. Часто перед процедурой броссажа накладывается маска, раскрывающая поры: это позволяет провести более глубокое очищение. А для толстой и пористой кожи дополнительно могут применяться отшелушивающие пилинг-кремы, которые вовремя очистки действуют гораздо интенсивнее, чем при традиционном применении.

Броссаж

Очищение проводят по очищающему гелю или нежному скрабу с гладкими нетравматичными частицами, или по энзимному (ферментному) пилингу.

Завершают процедуру нанесением регенерирующей, увлажняющей маски, компоненты которой безпрепятственно проникают в кожу. Кожа в результате становится розовой (улучшилось кровообращение), свежей и подтянутой.

Сеанс броссажа занимает 5-10 минут, и косметологи считают его настолько мягким и щадящим, что рекомендуют проводить один-два раза в неделю. Проводить можно 1 раз в 7-10 дней курсом из 4-6 процедур.

Противопоказана процедура при очень дряблой коже или наличии высыпаний на коже лица. Также противопоказаниями для броссажа являются купероз, воспалительные процессы или повышенная чувствительность кожи.

 


TOP-105

 

 

Теплица с открывающейся крышей

 

 

Текущая страница: Броссаж

    Сегодня в продаже







    CT161








    Лечебный вкладыш Орто


    Вставка под пятку

     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї