поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Пилинг – это процедура очистки кожи,
Что такое пилинг? Какие пилинги бывают. Процедура пилинга. Пилинг – это процедура очистки кожи, благодаря которой снимается верхний ороговевший слой, т.е. обновляется кожа. Пилинг эффективно используется для омоложения кожи, удаления мелких морщинок. В косметологии выделяют механический и химический пилинг, также поверхностный, среднный и глубокий. Что такое пилинг? Какие пилинги бывают. Процедура пилинга. Пилинг рекомендуется проводить не чаще двух раз в неделю, или того реже, а при тонкой, сухой, чувствительной кожи пилинг вообще противопоказан - твёрдые частички, входящие в состав пилинга могут повредить нежную кожу и вызвать раздражения. Домашний пилинг. Пилинг, который делают в домашних условиях, носит, как правило, профила... подробнее

Манипуляция и мобилизация
Следующие этапы мануального лечения — манипуляция и мобилизация. Мобилизация служит подготовительным этапом перед выполнением манипуляции. Она оказывает положительное влияние при нарушениях подвижности суставов и выступает своеобразным восстановителем функций ПДС. Мобилизация является суставной игрой. Суставная игра представляет собой движения в суставе, которые производятся с чьей-либо помощью. Эффект, получаемый от нее, достаточно велик и положительно сказывается на функционировании суставов. При помощи интенсивных движений, производимых противоположно сопротивлению, в завершение движения в сочленении легко снять “затвор”, не проводя после этого манипуляционных движений. Мобилизация может быть не только подготовите... подробнее

Во время сна превращайтесь в эмбриона
Конечно, вы не должны ночью изменять свой облик, как делают герои многих известных нам фильмов, но ваша поза во время сна должна быть похожа на ту, в которой эмбрион пребывает в утробе матери. Девять месяцев в материнском чреве эмбрион находится в положении, благоприятном для спины. Вероятно, природа не только по причине нехватки места, но и в целях бережного отношения к чувствительному телу выбрала для эмбриона позицию как единственно возможную, чтобы в течение девяти месяцев ребенок мог полноценно развиваться. Согните во время сна бедерные и коленные суставы, вытяните руки вперед и слегка наклоните голову. Если вы испытываете неприятные ощущения от того, что одно колено давит на другое, положите между коленями подушку или, если в комнате... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Спокойной ночи!

Начнем с рассмотрения того, что вы делаете по вечерам, поскольку активность в вечернее время самым серьезным образом влияет на сон, который составляет существенную часть нашей жизни. Как вы завершаете свой трудовой день?

  • Занимаетесь ли вы до последнего момента той работой, которую не успели закончить днем, например, сортировкой бумаг, деловой перепиской, установкой программ на компьютере, глажением белья или уборкой по дому?
  • Дожидаетесь ли вы окончания последней телепередачи, возможно захватывающего детектива или щекочущего нервы футбольного или теннисного матча? Проводите ли вы перед телевизором около двух или трех часов, удобно устроившись в слишком мягком и не анатомическом (не приспособленным к особенностям вашего тела) кресле?
  • Выпиваете ли вы на сон грядущий один-два бокала пива, хрустите острыми чипсами или тянетесь за коробкой шоколадных конфет?

Все это, разумеется, не является хорошей подготовкой к спокойному и восстанавливающему силы сну.

Вы можете улучшить свой сон, если воспользуетесь следующими советами:

  • совершайте перед тем как лечь в постель небольшую десятиминутную прогулку;
  • выпивайте успокаивающий травяной чай, например из мелиссы;
  • зажигайте ароматическую лампу с успокаивающими маслами, например лавандой или мелиссой;
  • слушайте музыку для релаксации;
  • читайте приятную литературу;
  • принимайте перед сном умеренно теплый душ или расслабляющую ванну, массажируйте спину ручной щеткой на длинной ручке;
  • занимайтесь каким-нибудь творческим делом;
  • или ничего не делайте, а просто подумайте о прошедшем дне, который, наверняка, был богат различными интересными событиями.

Кроме того, вы должны обратить внимание на элементарные условия хорошего сна. Это:

  • индивидуальное определение продолжительности сна;
  • хороший каркас кровати и матрац, не наносящий вреда позвоночнику;
  • дышащие кровать и постельное белье из подходящего материала;
  • хорошо проветриваемая комната;
  • правильная планировка комнаты: кровать должна стоять в оптимальном для нее месте.

Последовав этим советам, вы проснетесь на следующий день с запасом бодрости и вдохновения.

 



 

 

Теплица «Надежная-3»

 

 

Текущая страница: Спокойной ночи!

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї