поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Как увеличить рост
По данным науки, рост организма происходит только в юные годы. На этот процесс влияет особый гормон, вырабатываемый гипофизом. «Гормон роста» ускоряет образование белка во всех органах и тканях. Бытует представление, что здоровый человек растет до 25 лет. Это не совсем верно. Обычно рост заканчивается к 20—21 году. Но накопление физических сил, развитие мышечной системы, совершенствование внутренних органов продолжается длительное время. У некоторых здоровых людей рост прекращается раньше (иногда к 15—17 годам). Это зависит от ускоренного полового созревания и более раннего окостенения зон роста. Поэтому правильно говорить, что человек растет до тех пор, пока способны расти его кости. И длительность этого проце... подробнее

Плавание брассом сказывается на пояснице
Плавание относят к идеальным возможностям лечения почти всех болезней двигательного аппарата, связанных с изнашиванием. Подъемная сила воды разгружает некоторые суставы пловца. Например, большие и малые суставы, из которых состоит позвоночник, могут двигаться, не подвергаясь нагрузке. Хрящевая оболочка во всех суставах оказывается разгруженной, и питание хрящей благодаря движению становится оптимальным. И все же не рекомендуется плавать наиболее распространенным способом, а именно брассом. Хуже всего приходится дамам, которые стремятся во что бы то ни стало сохранить свою прическу. Голова постоянно оказывается торчащей из воды. Судорожное вытягивание головы ведет к мышечным напряжениям в области шеи и плеч. Во время плавания дельфином про... подробнее

Кто может лечиться самостоятельно
То, о чем пойдет речь в этой книге, поможет большинству из вас. Почти каждый способен делать описанные упражнения , если будет выполнять наши рекомендации. Когда делаете упражнение, следите за ощущениями в больном участке. Если боль значительно усилилась и не отпускает на следующий день, придется обратиться к врачу или мануальному терапевту. Если вам знакомы следующие симптомы, перед тем как делать упражнения , посоветуйтесь с лечащим врачом:     * у вас болят руки в запястьях, немеют или покалывают пальцы;     * боли в шее появились после несчастного случая;     * не так давно начались головные боли - нужно проверить глаза;     * у вас ни с того ни с сего начались сильные... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Упражнения для груди

К сожалению, как бы нам этого ни хотелось, силовые упражнения не оказывают прямого воздействия на увеличение груди, т.к. грудь состоит в основном из жировых клеток. Когда жировая прослойка увеличится, то и грудь увеличится. В то же время при общем уменьшении жировой прослойки, уменьшится и жировая прослойка на груди, а соответственно несколько уменьшится и сама грудь. Зато силовые упражнения придадут ей тонус и нарастят мышечную массу.

Мышцы груди. Упражнения.

Уменьшить грудь
Ни одну часть тела невозможно уменьшить без общего похудения. Займись бегом на 4-7 км 3-4 раза в неделю. Начни с 2-3 км и добавляй к времени бега по 5-7 минут каждый четвертый день.
Кроме общего похудения необходимо укрепить грудные мышцы, чтобы приподнять грудь.

Укрепить мышцы груди
Помогут занятия кик-боксингом или плавание. Для тренировки также можно использовать боксерскую грушу (туго набитую подушку, матрас). Различные удары по груше — сверху, снизу, слева, справа — помогают сформировать красивые мышцы рук и грудные мышцы. Для укрепления мышц можно использовать комплексы упражнений, приведенные ниже.

Группа упражнений для груди:

  • Тебе понадобятся гантели. Лёжа на спине, руки отведи в стороны, и как бабочка поднимай вверх. Так 50 раз по 3 подхода. Выдыхаешь, когда поднимаешь руки. Выдыхаешь, когда опускаешь.
  • Так же, лёжа на спине, но на этот раз руки вдоль тела. Поднимай руки с гантелями вверх и опускай. 50 раз по 3 подхода.
  • Упражнение с эспандером. Возьми эспандер и растягивай в стороны. 50 раз по 3 подхода.
  • Выполняй обычные отжимания. Спина прямая, живот подобран. Ноги можно вытянуть, а можно опираться о колени. 50 раз. Помимо груди такое упражнение укрепляет мышцы рук, плечей и спины.
  • Встань на четвереньки, ноги слегка раздвинь, руки немного согни в локтях. В этом положении попеременно выпрямляй и выгибай спину, как кошечка, движения должны быть равномерными и ритмичными. Такое упражнение полезно ещё и для позвоночника.

Мышцы груди. Упражнения.

Восточные танцы увеличивают грудь.
Cоветую тебе приобрести диски с танцами живота. Одна моя знакомая так занимается и очень довольна результатом, грудь её заметно увеличилась. Это неудивительно, так как танец живота способствует выработке женских гормонов.

Упражнения для груди из восточных танцев.

  • Встань прямо, руки разведи по сторонам. Под музыку сделай круговое плавное движение грудной клеткой вправо, затем влево. Ты почувствуешь, что задейчтвованы все мышцы груди и спины. Когда освоишь упражнение, можешь подключать и руки, которые совершают изящные движения вместе с грудью.
  • Встань прямо. Руки поставь на талию. Сделай движение налево - вверх, направо - вверх. Вспомни, как это делают восточные танцовщицы. А сколько шарма и грации они добавляют в эти движения. Делай так же, сколько хочешь.

Не забывай про осанку.
И ещё, не забывай, что красивая осанка всегда будет делать твою грудь намного больше, чем ты можешь себе это представить. Встань-ка перед зеркалом. Выпрями спину, плечи опусти, грудную клетку подай вперёд и приподними вверх. Как тебе теперь твоя грудь?

 



 

 

Теплица «Надежная-2,5»

 

 

Текущая страница: Упражнения для груди

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї