поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Ваше лицо в ваших руках
Против «линий смеха» нечего, ну решительно нечего возразить. Собственно, против морщин вообще возражать не приходится. Они придают лицу характерность, контур, шарм. Совершенно незачем женщине в сорок пять лет выглядеть на двадцать или в шестьдесят — на сорок. Да большинство женщин этого и не хочет. Только мужчины по каким-то необъяснимым причинам этого не понимают. Когда я называю свой возраст, мужчины, а порой и женщины, реагируют так: «Но вы выглядите моложе». «Но я бы вам столько не дал». «Но для своего возраста вы хорошо выглядите». «Но вы хорошо сохранились». И порой более или менее открыто спрашивают, делала ли я подтяжку. Комплименты я люблю, однако от та... подробнее

Массаж при различных эмоциональных состояниях
Массаж широко применяется для нормализации эмоционального состояния человека. С помощью успокаивающего массажа можно снять излишнее эмоциональное и физическое напряжение, возбуждение, бессонницу. Тонизирующий массаж, напротив, действует на организм человека возбуждающе, выводит из состояния апатии, сонливости и заторможенности, вызывает чувство бодрости и прилив энергии. ТОНИЗИРУЮЩИЙ МАССАЖ Тонизирующий массаж проводится в течение 10-15 минут. Необходимо использовать во время сеанса массажа такие приемы, как разминание, выжимание и ударные приемы прерывистой вибрации (поколачивание, рубление и похлопывание). Выполнять приемы следует энергично и в быстром темпе, они должны быть глубокими, но в то же время неболезненными и грубыми. ... подробнее

Липофилинг губ
Эстетически идеальная верхняя губа обычно чуть тоньше нижней, имеется четкая граница в цвете губ и окружающей кожи в виде выпуклой белой кромки, а верхняя губа обычно полностью прикрывает передние зубы. Верхняя губа имеет две колонки - фильтр, идущие вверх от максимальных возвышений верхней губы, между которыми располагается вогнутый вниз край верхней губы - лук Купидона. Под луком Купидона, тело губы имеет выступающий бугорок. Этот бугорок - самый основной элемент привлекательной верхней губы. По бокам от него с двух сторон на губе имеется небольшая вогнутость. Липофилинг губ Нижняя губа имеет немного выпуклую оправу похожую на белую кромку верхней губы, но менее выраженную в цвете и припухлости. Привлекательная нижняя губа имеет элемент... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Следите за правильной позицией во время сна

Если во время сна вы принимаете неправильную позицию, это может привести к зажатию мышц, которые как звенья цепи прикрепляются друг к другу. Такие заклинивания цепи особенно часто происходят в затылочной области, а также в шейном и плечевом отделах позвоночника. Если в ваших мышцах произошло заклинивание цепи, вас начинают мучить боли в затылке, шее или плечах, а в некоторых случаях боль не обходит стороной даже руки.

Проверьте, как расположены ваши голова, шея, плечи и руки во время сна. Находится ли во время сна одна рука под головой или шеей? Напряжены ли мышцы между лопатками?

Коль скоро шейный отдел позвоночника постоянно пребывает в изогнутом положении, с одной стороны шеи происходит растягивание мышц, а с другой это приводит к повышенной нагрузке на позвоночные суставы. То же самое происходит, если позвоночник лежащего на спине человека долгое время остается напряженным. Хронические боли в голове, шее, плечах и руках будут мучить вас до тех пор, пока вы не станете принимать во время сна правильную позицию, разгружающую позвоночник.

Для здорового сна, все равно на боку или на спине, который приносил бы облегчение позвоночнику, вы должны обратить внимание на подушку, вес вашей головы (это, наверняка, звучит для вас неожиданно), толщину шеи и ширину плеч. Это нужно для того, чтобы шейный отдел позвоночника мог во время сна находиться в состоянии разгрузки. Отвечает ли ваша подушка этим условиям? Возможно, она уже слишком старая, перья свалялись так, что в ней образовались бугры.

Существует множество вспомогательных, средств для спокойного и здорового сна: серповидные рожки для затылочной части, корытообразные подушки различных форм или специальные системы, изготовленные по индивидуальному заказу, которые позволяют человеку устроиться по своему усмотрению. Все системы стремятся создать как можно более удобные условия для положения головы. При этом самое дорогое не всегда является самым хорошим. Важно, чтобы система подходила вашему шейному отделу позвоночника и физической конституции. Соответственно нужно еще в магазине проверить, обеспечивает ли подушка удобное положение для головы во время сна.

 



 

 

Теплица с открывающейся крышей

 

 

Текущая страница: Следите за правильной позицией во время сна

    Сегодня в продаже







    Fosta F 5002













     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї