поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Как связана боль в спине с плохим настроением?
Каждому понятно: если что-нибудь болит, настроение портится. О существовании же обратной связи догадывается далеко не каждый. А она, как ни странно, существует и "работает" бесперебойно, словно хорошо отлаженный механизм. В чем же принцип дер"1ствия этой обратной связи? Представьте себе, что ваш организм - воздушное пространство, в котором курсируют пассажирские авиалайнеры, вертолеты, планеры, спортивные самолеты... Нервная система - диспетчер, следящий за всеми передвижениями летательных аппаратов. Когда диспетчер собран и внимателен, он не допустит никаких сбоев в графике полетов. Если же его что-то непрестанно отвлекает, если он занят посторонними мыслями и разговорами, то не сможет обеспечить безопаснос... подробнее

Как правильно париться при остеохондрозе
Наиболее распространены у нас на Руси: русская баня с высокой влажностью (до 100%) и температурой воздуха 60- 80 °С и финская сауна (мы ее тоже по старинке считаем своей, как наследие Российской империи). Для сауны характерна более высокая температура - до 130 °С, но такой жар переносится легче за счет низкой влажности воздуха (10-20%). Человек при этом сильно и активно потеет, но пот моментально испаряется с поверхности тела, охлаждая его. Смешивать два этих ремесла - русскую и финскую бани - нельзя. В финской бане не поддают - то есть не плещут на каменку воду, это может привести к ожогу перегретым паром. В сауне сидят, потеют, греются. При этом на голове для защиты мозга от перегревания должен быть надет войлочный колпак или толс... подробнее

Упражнение 1 - отводим голову назад
Сядьте на стул или табурет, держите голову прямо. Полностью расслабьтесь, при этом шея немного наклонится вперед (рис. 33). Это исходное положение для первого и самого важного упражнения . Медленно, без рывков, отведите голову назад до предела (рис. 34). При этом подбородок должен быть опущен вниз, то есть вы продолжаете смотреть перед собой, а не вверх. Задержитесь на несколько секунд, расслабьтесь, и голова сама по себе вернется в исходное положение (рис. 33). Выполняя упражнение, следите за тем, чтобы максимально отводить голову назад. Для большей эффективности положите руки на подбородок и подталкивайте голову (рис. 35). Это упражнение помогает снять боль в шее. Делайте по десять повторений шесть-восемь раз в день, то есть каждые д... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Морщины вокруг глаз

Морщины и изменение формы глаз.
Глаза – зеркало нашей души и самая заметная часть на лице. Одно из нежеланных проявлений времени – это первые морщины на лице: появление морщин в области верхних и нижних век, образование подкожных жировых грыж. При старении под глазами появляются морщины, мешки, темные круги. Верхние веки также становятся набухшими, появляются морщины в виде «гусиных лапок».

Морщины вокруг глаз

Причины образования морщин вокруг глаз.

Старение кожи – процесс неизбежный. Так уж мы устроены, что после наступления половой зрелости наш организм начинает стареть.

Проблема появления морщин связана с недостатком коллагеновых волокон в коже

(коллаген – это основа упругости и эластичности кожи), при этом в первую очередь появляются морщины вокруг глаз, так как в этом месте она самая тонкая, почти не содержит подкожной клетчатки и, постоянно сокращаясь и расслабляясь во время моргания, неизбежно растягивается. Появляются морщины в виде «гусиных лапок» в наружном углу глаза, «мешки» под глазами, изменяется форма глаз. Очень вредно для лица солнце с его ультрафиолетовыми лучами: когда глаза щурятся, появляются морщины в виде «гусиных лапок» вокруг глаз. Даже самый квалифицированный уход за кожей лица практически не замедляет и не предотвращает образования кожных излишков в области верхних и нижних век.

Морщины вокруг глаз

Виды морщин глаз.

Морщины глаз в зависимости от причины их возникновения делят на два типа: статические и динамические(мимические). Статические морщины возникают из-за процессов, происходящих в самой коже (повреждение волокон кожи, возрастное изнашивание структуры кожи и т.д.). Мимические морщины глаз образуются в местах постоянной мышечной активности, при этом кожа над сокращающимися мышцами сморщивается, а при расслаблении - возвращается в исходное состояние. Мимические морщины глаз локализуются, как правило, в уголках глаз, там, где активнее всего работают мимические мышцы, когда человек разговаривает, улыбается, проявляет свои эмоции.

Как справиться с морщинами и изменением формы глаз?

Для того чтобы надолго избавиться от морщин глаз, лучше всего провести пластику век или блефаропластику. При блефаропластике верхнего века производится удаление избытков кожи с удалением жировых комочков, находящихся под мышцей. Показаниями для блефаропластики нижних век являются: наличие подкожных грыж («мешков» под глазами), образование кожных избытков и морщин. Часто верхняя и нижняя блефаропластика проводятся одномоментно.

 



 

 

Теплица «Прямостенная»

 

 

Текущая страница: Морщины вокруг глаз

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї