поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Штопор
Штопор ... подробнее

Ягодичные мышцы и тазобедренные суставы
Ягодичные мышцы: Их удобно массировать в положении стоя или лежа. В положении стоя центр тяжести переносится на свободную ногу. Массируемая нога немного отводится в сторону и назад, слегка сгибается в колене и становится на носок (рис. 6). Применяются следующие приемы: Поочередное поглаживание одной или двумя руками. Каждая рука массирует со своей стороны, от бедра вверх до гребня подвздошной кости. Выжимание основанием ладони (одной рукой) - 3-5 раз. Растирание: а) кругообразное - подушечками четырех пальцев вокруг копчика (рис); б) прямолинейное и кругообразное - подушечками пальцев обеих рук от копчика вверх до поясницы (рис); в) кругообразное - тыльной стороной ладони (одной рукойи с отягощением); г) растирание кулаком со сто... подробнее

Лекарство от морщин и жадности
Говорят, не обманешь – не продашь. А еще что человек и сам обманываться рад. На этих нехитрых постулатах построена популярная бизнес-модель, которую взяли на вооружение мэтры высокой моды. Наивных покупателей, способных приобрести именную косметику или парфюмерию, гораздо больше, чем тех, кто может себе позволить платье haute couture. Так почему бы не осчастливить миллионы женщин, подарив им удовольствие пользоваться продукцией со знаменитым именем на коробке? Дорожат своим именем, как правило, те, чье имя никому ни о чем не говорит. Нам важно, что о нас подумают соседи, нас интересует мнение коллег и особенно начальства, нам нравится нравиться. И автоматически мы переносим эту логику на людей известных, хотя с ними она как раз не... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Антицеллюлитные программы

Для всех этапов борьбы с целлюлитом наиболее эффективной является комплексная антицеллюлитная программа, куда входят адекватная диета и гимнастические комплексы, топическое воздействие (обработка целлюлитных участков соответствующими кремами и гелями), физикальные методы антицеллюлитной терапии (мануальный и аппаратный массажи, электростимуляция, ультразвуковой дренаж) и перроральный прием пищевых добавок. Просто худеть, чтобы избавиться от целлюлита, бессмысленно - даже при самой оптимальной диете похудеет все, кроме частей тела, пораженных целлюлитом. Диета может быть только дополнительным подспорьем к другим методам лечения целлюлита. То же самое можно сказать и об антицеллюлитных гимнастических комплексах.
Сейчас в арсенале средств борьбы с целлюлитом разработано много антицеллюлитных препаратов внутреннего применения (таблетки, капсулы, чаи) и наружного (мыла, гели, кремы, скрабы, пилинги, грязи, пластыри). Все эти препараты действуют только на фоне правильного питания и гимнастических упражнений. Дополнительный эффект дают кремы и гели для улучшения лимфо- и кровообращения. Особенно это актуально для лиц, у которых родом занятий является "неподвижная" работа, - им рекомендуется ежедневно наносить такие кремы/гели на ноги снизу вверх непосредственно перед работой.
Самое действенное сочетание - это массаж, физиотерапевтические процедуры, гимнастический антицеллюлитный комплекс с антицеллюлитными кремами, правильное питание, пищевые добавки. Такое массированное наступление на целлюлит по всем фронтам заставляет целлюлит постепенно отступать.

 



 

 

Теплица «Домик»

 

 

Текущая страница: Антицеллюлитные программы

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї