поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Удаление волос на лице
Рост волос на лице не является большой проблемой для мужчин. Но это проблема для женщин. Проблема рост волос на лице происходит из-за несбалансированности гормонов. У женщин есть два основных гормона - это эстрогены и андрогены, в котором эстроген - женский гормон, а андроген - мужской. Переизбыток мужского гормона и приводит к образованию излишней растительности. В основном проблема волос у женщин наблюдается в следующих областях: выше губ, на подбородке, на челюстях, шее и щеках, что не прибавляет красоты и смотрится неэстетично. Удаление волос на лице Существуют различные методы, которые ты можешь использовать для удаления волос на лице: Бритье Выщипывание Крем для удаления волос Воск для лица Электролиз Лазерное удаление... подробнее

Войдите в себя
Несмотря на многочисленные повседневные обязанности в нашей жизни всегда остается свободное пространство для установления душевного баланса и возможности личного развития. Это оказывает благоприятное воздействие на психику и приносит огромную пользу спине. В зависимости от темперамента и физических возможностей пациента, ему могут быть рекомендованы следующие виды деятельности: активные занятия спортом в клубах или просто пробежки в одиночку; регулярные посещения сауны или бассейна; рукоделие, выпиливание лобзиком, столярничество, гончарство, рисование (возможно, на курсах или в студиях); музицирование или занятия музыкой в стремлении овладеть каким-либо музыкальным инструментом; углубление знаний в тех областях н... подробнее

Тёмные круги под глазами. Как избавиться?
Как замаскировать эти отвратительные «синяки» под глазами? Извечный женский вопрос. Лучшее решение – это избавиться от них, а не закрашивать. Но для того чтобы это осуществить, надо сначала узнать причину их возникновения. Причин может быть много, вот самые распространенные: 1. Самая примитивная и легкоустранимая причина – привычка постоянно тереть глаза. Это, на первый взгляд, безобидное действие легко может привести к появлению тех самых кругов под глазами. Дело в том, что наши руки не всегда чистые. И постоянно прикасаясь к глазам, мы раздражаем нежную слизистую и даже можем занести инфекцию. 2. Бессонница. Темные круги могут появиться от постоянного недосыпания и переутомления. Бессонница может начаться всл... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Гимнастика

  Наш организм рассчитан на довольно большие физические нагрузки. Вплоть до самого последнего времени человек добывал хлеб буквально в поте лица своего. С утра и до позднего вечера он ходил, бегал, сгибался и разгибался, таскал тяжести и совершал множество других интенсивных движений. Для того, чтобы позавтракать, он должен был сначала догнать свой завтрак. 

     В этом отношении наше тело нельзя сравнить с машиной, которая, будучи хорошо смазанной, может неподвижно стоять десятки лет. Машина с выключенным мотором мертва. В человеке же жизнь не затихает - непрерывно происходит обмен информацией, обмен энергией и обмен веществ. 

     То, что не работает, атрофируется. Это закон. Но ослабление органа или даже мышцы - не изолированные процессы, от этого страдает все тело. 

     Для поддержания здоровья (не для развития силы, выносливости и других качеств, а только для поддержания!) организм нуждается в ежедневном минимуме движений, и этот минимум не так уж мал. 

     Примерная норма - 3-4 часа в день. Половину этого времени или даже больше может занимать ходьба на работу и с работы, разминка в течение дня, уборка по дому и т.п. 

     Но не менее часа в день надо посвящать специальной гимнастике. Ее задача - всесторонне проработать суставы, включить незадействованные при обычной работе группы мышц, "разогнать" кровь и лимфу, восстановить нормальную, тщательно сбалансированную работу нервной системы. 

     Причем в гимнастике нуждаются не только малоподвижные люди, но и занятые физическим трудом. Ведь даже при больших нагрузках необходимы корректирующие упражнения, направленные на расслабление, растяжение мышц, предупреждение окостенения суставов конечностей и позвоночника и другие цели - сообразно характеру труда.

 



 

 

Теплица с открывающейся крышей

 

 

Текущая страница: Гимнастика

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї