поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Велосипед
Велосипед ... подробнее

За едой есть
Как это ни парадоксально, очень многие люди во время трапезы не едят. Они подхватывают пищу, отправляют ее в рот, слегка перемалывают (чтобы проскочила) и глотают. Но все это производят полуинстинктивные составляющие "Я", мысли же зачастую заняты совсем другим.       Человек за едой может читать, смотреть телевизор, азартно обсуждать последние новости, спорить, ругаться, веселиться, - все, что угодно, и при этом считать, что он ест. Даже если он добросовестно сидит за столом и нет внешних раздражителей, все равно его сознание обычно направлено на более "важные" дела: тут и планы на будущее, и повторные переживания прошедшего, и мечты...       Применительно к еде это ... подробнее

Долой живот
Да, это уже порядком поднадоевшая тема. Все говорят: С лишним весом надо кончать!, но в то же время это не так-то просто. Возможно, вы не раз слышали этот совет от терапевта или другого врача, который рекомендовал вам избавиться от лишнего веса для снижения уровня холестерина в крови, для предупреждения сердечных нарушений, из-за повышенного давления или для предупреждения других болезней. Высокое артериальное давление или излишнее содержание жира представляют опасность для человеческой жизни. Эффект, который оказывает большой живот на спину, не смертелен, но мучителен. Здесь решающим является не столько лишний вес, сколько изменение статики в целом. Живот, как известно, находится спереди. Большой живот означает увеличение объема тела впер... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Броссаж

Броссаж - очищающая процедура способствующая мягкому удалению роговых чешуек при помощи специальных отшелушивающих кремов-пилингов и механического воздействия вращающихся щеточек. Для различных типов кожи и тела применяют щеточки соответствующей жесткости и размера. Тщательность подхода позволяет мягко и бережно очистить верхний слой кожи, подготовив ее для масок или обертывания. Часто перед процедурой броссажа накладывается маска, раскрывающая поры: это позволяет провести более глубокое очищение. А для толстой и пористой кожи дополнительно могут применяться отшелушивающие пилинг-кремы, которые вовремя очистки действуют гораздо интенсивнее, чем при традиционном применении.

Броссаж

Очищение проводят по очищающему гелю или нежному скрабу с гладкими нетравматичными частицами, или по энзимному (ферментному) пилингу.

Завершают процедуру нанесением регенерирующей, увлажняющей маски, компоненты которой безпрепятственно проникают в кожу. Кожа в результате становится розовой (улучшилось кровообращение), свежей и подтянутой.

Сеанс броссажа занимает 5-10 минут, и косметологи считают его настолько мягким и щадящим, что рекомендуют проводить один-два раза в неделю. Проводить можно 1 раз в 7-10 дней курсом из 4-6 процедур.

Противопоказана процедура при очень дряблой коже или наличии высыпаний на коже лица. Также противопоказаниями для броссажа являются купероз, воспалительные процессы или повышенная чувствительность кожи.

 



 

 

Теплица «Надежная-3»

 

 

Текущая страница: Броссаж

    Сегодня в продаже

    Лечебный вкладыш Орто



















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї