поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Скипидарные ванны
Такие ванны приготовляют искусственным путем. Они весьма полезны при остеохондрозе, так как воздействуют на всю капиллярную систему организма. Ванны применяют в период выздоровления наряду с другими лечебными процедурами. В скипидарной ванне можно проводить подводное вытяжение позвоночника. Ванны приготовляют из белой или желтой эмульсии. Однако надо знать, что ванны с белой эмульсией повышают артериальное давление, а ванны с желтой, наоборот, снижают его. Курс лечения от 10 до 30 ванн. Но проводить эти процедуры ежедневно не рекомендуется. Лучше через 2-3 дня. Продолжительность первой ванны 10 минут. Потом каждый день следует прибавлять по минуте до тех пор, пока продолжительность действия ванн не достигнет 20 минут. Так же постепенн... подробнее

Упражнение 4 - запрокидываем голову лежа
Это упражнение следует делать только после упражнения 3. Исходное положение лежа на спине на кровати, одну руку положите под голову. Сдвиньтесь к краю до тех пор, пока голова, шея и плечи не окажутся на весу (рис. 40). Поддерживая голову рукой, запрокиньте голову (рис. 41). Уберите руку (рис. 42) и прогнитесь так, чтобы видеть пол под собой. Поверните голову на пару сантиметров вправо, затем влево (рис. 43), каждый раз пытаясь прогнуться еще сильнее. После нескольких повторений постарайтесь расслабиться, оставаясь в этом положении около тридцати секунд. Для того чтобы лечь в исходную позицию, поддержите рукой голову, поднимите ее до горизонтального положения и лягте как обычно. После упражнения нельзя сразу вставать. Задержитесь на нес... подробнее

Качание с разведеными ногами
Качание с разведеными ногами ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Гоммаж.

Название происходит от французского слова «gomme» - «ластик». Обозначает как специальный крем, так и процедуру снятия верхнего слоя кожи. Гоммаж - это тот же пилинг или скраб, но только щадящий, для чувствительной, увядающей или угреватой кожи. Крем гоммаж не содержит механических частиц, которые действуют подобно наждачной бумаге, а бережно растворяет и удаляет отмершие клетки, увлажняет и тонизирует кожу.

Гоммаж

Гоммаж наносят на лицо и через 10-15 минут, когда он подсохнет, круговыми движениями скатывают вместе с верхним слоем эпидермиса, придерживая кожу другой рукой, чтобы ее не растянуть. Если на лице есть гнойнички, крем лучше просто смыть водой.

Несмотря на всю мягкость гоммажа, это все-таки пилинг. Его не стоит делать на отдыхе, когда вы много часов в день проводите на воздухе, под солнцем, на соленом морском ветру.

 



 

 

Парник из поликарбоната «Хлебница»

 

 

Текущая страница: Гоммаж.

    Сегодня в продаже










    Trives










     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї