поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Здоровые ногти
здоровые ногтиПогружаясь в процесс весеннего обновления, иногда мы даже не знаем, с чего начать. Если полностью сосредоточиться на приведении в порядок волос, неухоженная кожа начинает шелушиться и краснеть. Занявшись сбрасыванием лишних килограммов на талии и бедрах, мы совершенно забываем о слоящихся ногтях... Что ж, можно найти множество способов привести ногти в порядок - например, всегда можно скрыть дефекты ногтей под слоем темного лака. Впрочем, тут вас поджидает другая ловушка: состояние поврежденных ногтей под толстым слоем лака вряд ли улучшится, и скоро ногти отомстят за себя, причиняя вам еще большие неудобства. Так что же делать? Есть ли выход из этой ситуации? Многие эксперты в области женской красоты уверены: окружающие... подробнее

Последствия смещения позвонков и дисков
№ позвонка Связь с другими частями и органами тела Последствия смещения I. Шейный отдел позвоночника 1Ш Кровоснабжение Головные боли,   головы, гипофиз, нервозность,   кожа головы, бессонница, насморк,   кости лица, мозг, высокое давление,   внутреннее и мигрень, нервные   среднее ухо, ... подробнее

Как уберечься от остеохондроза
Из дневника врача Алексей идет на поправку. Шея больше не болит, поясница еще слегка ноет, но не все же сразу. Алексей очень опасается рецидива. Готов выполнять все рекомендации, лишь бы не было повторения головокружения, сильной боли в плече. - Я же работать не смогу, доктор, - беспокоится он. Я его успокаиваю. При соблюдении определенных правил остеохондроз (как и любое хроническое заболевание) хотя и остается с человеком, но может долгие годы не давать о себе знать. - Конечно, трудно все предусмотреть, - предупреждаю я, - но что делать: если вы уже знаете, как больно падать, надо носить с собой соломку. - Доктор, да я воз сена готов с собой возить: прицеплю сзади к Жигуленку - и вперед. Вы только скажите: куда эту самую соломку под... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Дневной крем

Дневной крем защищает кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Их наносят утром после очищения кожи и не снимают в течение всего дня. И отличие от жирных питательных кремов, они смягчают лишь поверхностные слои кожи, предохраняя их от потери влаги, температурных перепадов, а также от пыли и грязи, придают коже приятный матовый оттенок, служат хорошей основой под макияж. Зимой этим кремом пренебрегать крайне опасно. Погодные условия всего за один сезон могут сильно ускорить процессы старения незащищенной кожи. Для горожанок созданы специальные кремы, так называемые сити-кремы, которые обладают различными защитными механизмами от загрязненной атмосферы города. Зимой во время длительных прогулок или занятий спортом используются специальные, более насыщенные кремы.

Дневной крем

К этой группе относятся матовые кремы и тональные эмульсии.
Важнейшая задача дневного крема - усилить природную защитную мантию кожи. Эта гидролипидная пленка сохраняет эластичность и сопротивляемость рогового слоя.

Дневные кремы действуют главным образом увлажняюще и содержат ультрафиолетовые фильтры и витамины, являющиеся антиоксидантами. Многие дневные кремы содержат успокаивающие добавки (пантенол, растительные экстракты и др.).

Матовые кремы отличаются мягкой, пушистой консистенцией, быстро впитываются в кожу, сохраняют на поверхности кожи тонкий незаметный слой, придающий коже матовый тон. Они уменьшают блеск и предохраняют кожу от неблагоприятных атмосферных факторов. Это эмульсионное масло в воде, в состав которого входят жиры, масла и вода.

Дневной крем

Тоны для лица - это кремы, основу которых составляют пудра и грим. Эти кремы обычно окрашены и могут содержать 3-25 % красителя. При содержании красителей более 10% их называют крем-пудрами.

В холодное время года используют защитные кремы от мороза, которые содержат минимальное количество увлажняющих веществ.

 



 

 

Теплица «Перчик»

 

 

Текущая страница: Дневной крем

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї