поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Обучение больных - необходимо ли?
Диспансеризация всего населения особенно важна для выявления остеохондроза - заболевания, предрасположенность к которому имеется у каждого второго человека. Требуется диспансерное наблюдение за всеми лицами группы риска. В школе, а затем при профотборе врач должен обратить внимание на детей и подростков с аномалиями развития позвоночника, с начальными проявлениями его деформации, нестабильности, особенно при семейном предрасположении к заболеванию. Должны быть выявлены лица с недостаточной физической ловкостью. Из приобретенных нарушений особого внимания заслуживают перенесенные травмы позвоночника, пусть и легкие. Часто при переломе позвонка ошибочно диагностируется ушиб или растяжение связок позвоночника, и больные преждевременно возвраща... подробнее

Диета углеводного чередования
Переусердствовав с диетой, в которой слишком мало углеводов, можно растерять в процессе "сушки" слишком много мышц. Но даже если вы умудрились их сохранить, то все равно ваш внешний вид не внушает вам оптимизма - плоские, давно исчерпавшие запасы гликогена мыщцы выглядят плоскими и дряблыми, я уже не говорю про ментальную концентрацию и хорошее настроение - как известно, при отсутствии в рационе углеводов и с тем и с другим могут возникнуть серьезные проблемы. Наконец, в выборе пищи "низкоуглеводка" также налагает серьезные ограничения, и вам приходится изгонять со стола не только сладости и мучные продукты, но и крахмалистые углеводы (крупы, хлеб, картофель, бананы), и что самое грустное, даже фрукты. С одной стороны... подробнее

Готовьтесь к непредсказуемому будущему: создание системы раннего оповещения
Мы живем в необычную эпоху, когда события развиваются ускоренными темпами, долгосрочное прогнозирование реально охватывает отнюдь не долгие сроки. Так называемые «темпы изменений», которым в мире бизнеса посвящаются сотни книг, статей и речей, стали расхожей фразой, которая от частого употребления уже почти потеряла смысл. Но перемены — не вымысел, а их темпы — не только тема для заумных разглагольствований бизнес-гуру. Рассмотрим вопрос распространения технологий, т. е. время, в течение которого технологию начинает применять критическая масса пользователей, скажем, 10 млн. Так, число пользователей пейджеров достигло 10 млн. через 41 год после их появления на рынке, пользователей факсов — через 22 го... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Сексуальные волосы

Совет 1. Не мойте голову каждый день. Весь смысл заключается в том, что уложить чистые волосы гораздо сложнее. Рекомендуется мыть волосы каждые 2-3 дня, таким образом, вы не будете ходить с грязными прядями и при этом сможете легко делать различные прически. Можно использовать средства для укладки, подходящие для вашего типа волос.

Совет 2. Сушите волосы феном, желательно прохладным воздухом. Очень важно всегда иметь при себе расческу или щетку. Для эффектного образа взбейте локоны пальцами. Так вы станете обладательницей шикарных, но слегка непослушных волос.

Совет 3. Сейчас очень модно носить волнистые волосы так, будто вы только что с пляжа и попали под соленые морские брызги. Недавно наш консультант встретил в офисе девушку с чудесными волнистыми прядями. Он был изумлен и спросил, в чем заключается ее секрет. Она, покраснев, сказала, что использует морскую соль при укладке волос. Мы сделали вывод, что можно растворять морскую соль в воде и разбрызгивать ее на волосы пульверизатором.

Совет 4. Не причесывайте волосы сразу после душа. Подождите, пока они не высохнут на 80%, затем прочешите пальцами. Этот прием позволит вам обзавестись пусть не кудрями, но легкими волнами.

Совет 5. Стрижка горячими ножницами вернет здоровье волосам, а вот сушка феном – наоборот, только повредит их. Советуем сушить волосы горячим воздухом крайне редко, лишь в случае острой необходимости, например, вечера при свечах или грандиозной новогодней вечеринки. И здесь следует отметить, что очень важную роль играет правильный подбор стрижки.

Совет 6. Вы можете стать блондинкой или покрасить волосы в красный цвет, но нужно учитывать тип кожи. Мулатки, такие как Дженифер Лопес, могут носить любой оттенок. Женщинам с розоватым оттенком кожи предстоит немного поразмышлять и специально подбирать тон, оттенок или цвет. Не стоит слишком рисковать, стилисты считают, что такому типу кожи подходят рыжие и красные тона. Некоторые оттенки блонда также могут оказаться очень подходящими. В случае, если вы не уверены - обратитесь к специалисту.

Совет 7. Забудьте о прядях одной длины. Стрижки слоями придают невероятный образ вашим волосам.

Совет 8. Сделайте локоны. Стилисты считают, что лучше всего волнистые и кудрявые волосы укладывать прядями. Однако нужно учитывать структуру волос и их длину. В настоящее время существуют различные спреи, муссы и пенки для укладки, которые можно подобрать по типу волос.

Совет 9. Самый простой способ обзавестись кудрями – бигуди. Нанесите на сухие волосы спрей, затем подкрутите пряди утюжком для волос. Для идеальных локонов накрутите уже волнистые волосы на бигуди и подождите.

Совет 10. Следите за использованием красящих средств. Если вы окрашиваете волосы регулярно, то лучше прокрашивать только корни, это не будет сушить волосы по всей длине. К тому же важно следить за временем, чтобы не передержать краску, потому что это тоже крайне вредит здоровью ваших волос, лишая их сияния.

Совет 11. Если волосы лишены блеска, не расстраивайтесь. Сейчас разработано очень много продукции, которая придает сияние и восстанавливает здоровый блеск.

 



 

 

Теплица «Стандарт»

 

 

Текущая страница: Сексуальные волосы

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї