поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Применение миостимуляторов
Миостимуляция (электростимуляция)- применение электрического тока для усиления деятельности нейромышечной системы, органов и других систем (сердечно-сосудистой, дыхательной, желудочно-кишечной, эндокринной). В зависимости от частоты импульсного тока, интенсивности, времени прохождения в тканях, структурных особенностей органов и тканей, на которые он действует, проявляется различный физиологический эффект. Применение миостимуляторов: восстановление мышц после длительной иммобилизации при переломах, при заболеваниях суставов и позвоночника, сопровождающихся гипертрофией мышц, вегетососудистых изменениях, при нарушении осанки и сколиозах, на различных этапах тренировочного цикла у спортсменов, при лечении алиментарного ожирения, целлюлита... подробнее

Лучшая диета для плоского живота
Мы сидим на диетах, занимаемся в тренажерных залах, качаем пресс дома, некоторые даже ложатся под нож пластического хирурга, чтобы добиться плоского живота. К сожалению, часто все усилия скатываются на нет, а лишние килограммы возвращаются и откладываются в области талии. Последние исследования показали, что тренировки в спорт-зале и диеты оказываются бессильны против гормона стресса, а постоянный ежедневный стресс отражается в лишних сантиметрах на талии. Проблемы на работе, неудовлетворенность собой и своей жизнью, скандалы в семье, увольнение, переезд, склочные соседи, даже банальные пробки на дорогах – все это компоненты ежедневного стресса. Длительные неурядицы и полоса невезения перерождаются в хроническую депресси... подробнее

Предварительный массаж
Данный вид массажа применяется непосредственно перед нагрузкой. Его целями является оказание помощи спортсмену перед тренировкой и увеличение функциональных возможности организма перед выступлением на соревнованиях. Предварительный спортивный массаж состоит из нескольких подвидов, каждый из которых выполняет определенные задачи и имеет свою методику: 1. Разминочный массаж. 2. Массаж в предстартовых состояниях (тонизирующий и успокаивающий) 3. Согревающий массаж. РАЗМИНОЧНЫЙ МАССАЖ Его применение необходимо перед выступлением на соревновании или перед тренировкой. После проведения разминочного массажа увеличивается работоспособность к моменту выполнения упражнения, старта и т. д. Сеанс такого массажа благоприятствует перераспр... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Держись

Думали ли вы когда-нибудь, что призыв Держись! касается не только нашей душевной стабильности, но в большей степени также и нашего тела? Умение правильно держаться имеет большое значение, и вопрос на самом деле звучит так: когда моя манера держаться верна? Ваше внутреннее состояние отражается в вашем внешнем облике и наоборот. Если вы устали, ваша внутренняя стабильность также бывает утрачена и вы чувствуете себя в подвешенном состоянии. Если же вы испытываете страх, - втягиваете голову, а если в вас просыпается чувство гордости, вы как-то особенно выпрямляетесь и т. д. и т. п

Осанку характеризует широкий спектр от расслабленной и непринужденной, обвислой до жесткой. В различное время осанка имеет также различное значение.

Где же находится золотая середина, как определить осанку, с которой вы сможете жить? Какая мышечная сила необходима для перенесения вами нагрузок? Конечно, это не так просто, и нельзя прямо сейчас раз и навсегда определить то, что вам нужно. Возможно, вы недостаточно сильны. Тогда тренируйте свою мускулатуру! В большей степени этот совет касается спинных мышц, которые, преодолевая давление, поддерживают нас в прямом состоянии. Брюшная мускулатура также поддерживает нас и не дает нам прогибаться.

Держитесь, сохраняйте свою осанку сознательно! Взгляните в зеркало, посмотрите на других людей! Исследуйте свою, основанную на эмоциях точку зрения. Вы будете держаться лучше, если будете считать, что это вам подходит! А теперь два совета, каким образом, прилагая минимум усилий, вы сможете сознательно сохранять свою осанку и держаться прямо.

Мысленно наметьте на передней стороне вашего тела две точки, например пупок и точку приблизительно в середине грудины. Дотроньтесь до этих точек. Теперь представьте себе, что между этими точками закреплена резинка, которая, однако, ослаблена. Сделайте усилие и натяните эту резинку, стараясь удержать ее в напряженном состоянии. Для этого вы должны поднять грудь, иначе у вас ничего не получится. Вам не нужно делать каких-то чрезмерных усилий, но, последовав моему совету, вы заметите, что ваша осанка изменилась и стала немного более прямой и напряженной.

Эти две точки вы можете разместить и на задней стороне вашего корпуса, например, в центре копчика и на затылке, в том месте, где заканчивается позвоночник и начинаются волосы.

Ваши действия при этом могут быть такими же, как в приведенном выше примере с двумя другими точками. Только на спине вам не надо натягивать резинку. Она уже натянута так, что притягивает две точки друг к другу. С помощью такого легкого напряжения вы сможете контролировать и сохранять свою осанку: когда вы идете, стоите, сидите или наклоняетесь назад. Сделайте это своей привычкой.

 



 

 

Теплица «Усиленная»

 

 

Текущая страница: Держись

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї