поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Невидимый старт
Всему начало - разрушение пульпозного ядра диска. Еще точнее - разрушение мукополисахаридного комплекса ядра, самой "тонкой" его структуры. Ведь известно, что причина старения всего живого - нарушение питания. Мысль не нова и уже звучала у нас. Мы говорили о за-пустевающих сосудах, соединяющих тела позвонков с дисками. О склерозировании замыкательных пластинок, прикрывающих сверху и снизу тела позвонков. О том, что склерозированная пластинка становится непреодолимой преградой в обмене веществ между диском и позвонком. Вспомнили? Все-таки тяжеловата анатомия человека человека. Но не зная ее, трудно разобраться или хотя бы сделать верное предположение касательно причин того или иного явления в организме. Но как приятны собственные &... подробнее

Формирование лица
Упражнения. Формирование лица Для чего полезно это упражнение «Формирование лица» обязательно входит в интенсивную программу. Если у вас есть тенденция к отвисанию щек, если вокруг рта и подбородка образуются ямки и углубления, вам нельзя исключать это упражнение и из дальнейших повседневных тренировок. Если вы склонны скрипеть зубами по ночам или стискивать их при стрессе днем, это упражнение поможет вам сознательно расслаблять челюсть. Как действует «формирование лица» Тянет углы рта назад и вверх, разглаживает подбородок и щеки, «расправляет» верхнюю губу. Как найти точки Шаг 1 Сначала недолгое время стимулируйте венечную точку уже известным вам способом. Шаг 2 Приложите средний палец пр... подробнее

Четыре способа релаксации на каждый день
Наше тело может помогать нам чувствовать себя комфортно и уверенно, а может всевозможными способами мешать этому. Обладая хорошим самочувствием и большим запасом энергии, мы можем добиться высоких результатов. Не ощущая в себе достаточного количества сил и энергии, мы часто теряем «завоеванные» высоты. Работа в таком состоянии превращается в тягостную неприятную обязанность. Как часто мы воспринимаем собственное тело лишь в качестве «ходячей подставки» для головы. Мы начинаем думать и заботиться о нем, только лишь когда что-нибудь начинает болеть, колоть, ныть, тянуть или стрелять. Если же тело не доставляет излишних хлопот, то его споласкивают водой, брызгают одеколоном или духами, украшают подходящим к случаю ко... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Спокойной ночи!

Начнем с рассмотрения того, что вы делаете по вечерам, поскольку активность в вечернее время самым серьезным образом влияет на сон, который составляет существенную часть нашей жизни. Как вы завершаете свой трудовой день?

  • Занимаетесь ли вы до последнего момента той работой, которую не успели закончить днем, например, сортировкой бумаг, деловой перепиской, установкой программ на компьютере, глажением белья или уборкой по дому?
  • Дожидаетесь ли вы окончания последней телепередачи, возможно захватывающего детектива или щекочущего нервы футбольного или теннисного матча? Проводите ли вы перед телевизором около двух или трех часов, удобно устроившись в слишком мягком и не анатомическом (не приспособленным к особенностям вашего тела) кресле?
  • Выпиваете ли вы на сон грядущий один-два бокала пива, хрустите острыми чипсами или тянетесь за коробкой шоколадных конфет?

Все это, разумеется, не является хорошей подготовкой к спокойному и восстанавливающему силы сну.

Вы можете улучшить свой сон, если воспользуетесь следующими советами:

  • совершайте перед тем как лечь в постель небольшую десятиминутную прогулку;
  • выпивайте успокаивающий травяной чай, например из мелиссы;
  • зажигайте ароматическую лампу с успокаивающими маслами, например лавандой или мелиссой;
  • слушайте музыку для релаксации;
  • читайте приятную литературу;
  • принимайте перед сном умеренно теплый душ или расслабляющую ванну, массажируйте спину ручной щеткой на длинной ручке;
  • занимайтесь каким-нибудь творческим делом;
  • или ничего не делайте, а просто подумайте о прошедшем дне, который, наверняка, был богат различными интересными событиями.

Кроме того, вы должны обратить внимание на элементарные условия хорошего сна. Это:

  • индивидуальное определение продолжительности сна;
  • хороший каркас кровати и матрац, не наносящий вреда позвоночнику;
  • дышащие кровать и постельное белье из подходящего материала;
  • хорошо проветриваемая комната;
  • правильная планировка комнаты: кровать должна стоять в оптимальном для нее месте.

Последовав этим советам, вы проснетесь на следующий день с запасом бодрости и вдохновения.

 



 

 

Теплица «Капля»

 

 

Текущая страница: Спокойной ночи!

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї