поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Сидя за клавиатурой, найдите опору для рук
Для очень многих людей письменный стол является основным рабочим местом. Вероятность того, что вы также принадлежите к этому числу, велика. Неприспособленные для комфортной работы инструменты или неправильная позиция сидящего за столом человека часто являются причинами неправильной осанки. Вы также проводите свое рабочее время за письменным столом? Если да, то вспомните, пожалуйста, ощущали ли вы когда-нибудь напряжение в плечах, боли в области шеи или мучительные головные боли? Между письменным столом и болезненными ощущениями существует тесная взаимосвязь. Одна из наиболее частых причин названных выше болей - одностороннее напряжение мышц плечевого пояса. Мы редко когда осознаем собственный вес наших рук. У многих они просто висят по об... подробнее

СВЧ - печи для дома
Начнем с главного – данных о том, что приминение микроволновой (СВЧ – сверхвысокочастотной) технологии приготовления пищи вредит здоровью, нет. Здоровью убедительно вредят сигареты, аварии на транспорте и в быту, а еще нарушения правил техники безопасности. Имеющиеся в настоящее время микроволновые печи защищены на любой случай нарушения техники безопасности – со стороны изготовителя микроволновки, поставщика электроэнергии в вашем доме либо, собственно, вами. К этому вопросу мы также раз вернемся чуть позже. СВЧ печь может превратить любое помещение в полноценную кухню хорошего ресторана. Необходимо одной электрической розетки и меньше одного квадратного метра свободного места для того, чтобы вы могли размораживать, не... подробнее

Увядающая кожа
Уход за увядающей кожей направлен на замедление процессов старения, омоложение и повышение тонуса кожи. Увядающая кожа отличается появлением вялости и мелких морщинок на коже, и углублением мимических морщин, поэтому уход за увядающей кожей должен быть особо тщательным и щадящим, с применением самых качественных и активно действующих продуктов. Увядающая кожа Очищение кожи Уход за увядающей кожей начинается с глубокого, но нежного очищения пор с помощью снимающего раздражение молочка или смягчающей пенки для умывания. Все они не содержат щелочные и спиртосодержащие компоненты и, поэтому не оставляют ощущения сухости, и не нарушают водно-липидный баланс кожи. Основную очистку кожи лица нужно производить ежедневно вечером, так как в тече... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Упражнения для ног и ступней. Для любительниц выских каблуков.

Гимнастика обеспечивает подвижность ног, увеличивает мощь и силу мускулов стопы и голени, предупреждает повреждения, а также помогает избавиться от напряжения и травм. Тренируя мышцы, связки и сухожилия, мы наполняем их внутренней силой, делающей нас стройнее и грациознее. Суставы укрепляются, становятся более подвижными, а в мышцах улучшается кровообращение, что избавляет от хронического напряжения внутри тела, дает энергию и жизнестойкость.
Упражнения для ног и ступней особенно необходимы для тех, кто любит каблуки.

Упражнения, красивые ноги

Упражнения для икр. Вставай на носочки и опускайся - с носка - на пятку.

Садишься на пол. Ноги вытянуты вперёд. Носками стараешься дотянуться до пола, потом наоборот тянешь их на себя. Потом по кругу вращаешь ступнями внутрь и наружу. По часовой стрелке и наоборот.

Это упражнение очень любят французы. Пальцы ступней с силой сжать, затем с силой растопырить (развитие мускулатуры пальцев). Повторить несколько раз.
Из-за узкой обуви многие разучились выполнять такие движения. При частом повторении этого упражнения подвижность и ощущение движения можно повысить; пальцы тренированных ног растопыриваются, как пальцы на руках!

Упражнения, красивые ноги

Если подбирать пальцами ног тонкие палочки или карандаши, катать средней частью стопы теннисный мячик, это поможет не только расслабить суставы мышц, но и предотвратит плоскостопие. Тот же результат даёт массаж стоп специальным тренажёром, похожим на счёты.

 


CT161

 

 

Теплица «Домик»

 

 

Текущая страница: Упражнения для ног и ступней. Для любительниц выских каблуков.

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї