поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Сохранить молодость
Увы, мы не можем остановить процесс старения, но мы можем продлить свою молодость, если будем упорно работать над этим. Мы предлагаем 10 несложных шагов, которые позволят вам дольше сохранить молодой внешний вид. Проконсультируйтесь у врача. Важно избавиться от токсинов в нашем организме, ежедневно мы поглощаем множество химических элементов, начиная от грязного воздуха, которым дышим, заканчивая не совсем качественной и здоровой пищей. Врач пропишет вам здоровую диету на основе фруктов и овощей, которая очистит ваш организм. Сон. Не для кого не секрет, что сон в течение 6-8 часов благотворно влияет на нашу кожу, придавая ей здоровый вид. Давайте не забывать об этом и на практике, старайтесь спать не меньше восьми часов и наша кожа бу... подробнее

Уход за руками
Регулярный уход за руками на долгие годы сохраняет их красоту, не позволяя появляться таким признакам уходящего времени, как сухость, шершавость, изменение цвета и мелкие морщины. Зачастую именно руки выдают возраст человека. От морозов, сильных ветров, яркого солнца или от недостатка витаминов в организме кожа шелушиться, на ней появляются трещины, через которые могут проникнуть грязь и микробы. Чтобы сохранить красоту и здоровье, руки нельзя мыть в слишком холодной или в слишком горячей воде. От холодной воды кожа начинает шелушиться и становится жёсткой, а от горячей воды она обезжиривается. И тогда не всегда смогут восстановить структуру кожи даже жирные крема и другие средства косметики. Поэтому уход за руками просто необходим... подробнее

Диета при остеохондрозе
Диетическое лечение является основным лечебным фоном, не только повышающим эффективность медикаментозного лечения, но и снижающим возможное побочное его действие. Основными требованиями к длительной терапии больных являются: полное обеспечение физиологических потребностей организма в энергии и основных пищевых веществах; введение в рацион наиболее полноценного белка в количестве, соответствующем физиологической норме (80-90 г); включение в диету 50 г животного и 30 г растительного жира; ограничение содержания в диете углеводов (в том числе Сахаров - до 30 г), поваренной соли, жидкости; дробное частое питание (5-6 приемов пищи в день); исключение из рациона острых, соленых блюд, экстрактивных веществ, крепких напитков, натурального кофе, ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Повесьтесь

Это не призыв к самоубийству - повеситься означает здесь принятие человеком разгрузочной, висячей позиции.

Разница между висячей и стоячей позициями состоит в следующем: когда мы стоим, фиксирующая точка находится в области стоп, и все, что расположено сверху, является не чем иным, как грузом. Позвоночник устроен похожим образом. Вес увеличивается сверху вниз, так что позвонки вжимаются друг в друга. Это приводит к тому, что межпозвоночные диски в течение дня сжимаются, жидкость из них вытесняется, и позвоночник становится короче.

Противоположным является случай, когда мы, к .примеру, висим, схватившись руками за перекладину. Теперь фиксирующей точкой становятся наши плечи, которые при помощи рук висят на перекладине. Все, что находится ниже плеч, растягивается. Позвоночник при этом не сжимается, как при стоянии или сидении, но вытягивается в длину.

Народная медицина еще раньше знала, что, испытывая боль, человек стремится подвесить поясницу. Для этого существует масса возможностей, например, дверная рама, на которой можно повиснуть, схватившись за нее руками (хотя для этого требуется определенная сила рук). Лучше всего повиснуть, ухватившись за перекладину шведской стенки. Повторите это несколько раз. Не пытайтесь провисеть за один раз пять минут, лучше повисите по 20 секунд десять раз расслабленно и без напряжения (при этом избегайте сдавленного дыхания).

Немного менее эффективно, зато более приятно упражнение на так называемой косой тахте. Принцип состоит в том, что человек лежит на косой поверхности, наклоненной назад, опустив голову вниз.

Позвольте разыграться своей фантазии. Существует масса возможностей, чтобы привести свое тело в нужную позицию. Например, закрепите ступни на какой-нибудь твердой точке и свесьте голову вниз или зафиксируйте руки, схватившись за перекладину или балку, и подвесьте свое тело. Короче: подвесьте свою поясницу!

 



 

 

Теплица «Домик»

 

 

Текущая страница: Повесьтесь

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї