поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Ритмическая мобилизация
Этот технический прием имеет много преимуществ перед манипуляционным толчком. Преимущества эти следующие; безопасность, легкость выполнения, безболезненность процедуры, достаточная эффективность. Отрицательная сторона - отсутствие возможности воздействия на мышцы, что исключает возможность коррекции измененного динамического стереотипа локальной и регионарной мускулатуры. В результате ритмической мобилизации суставов ущемленный менискоид имеет возможность мигрировать из ложа и принять прежнюю, нормальную позицию. Различают тракционную, ротационную и компрессионную ритмическую мобилизации. Тракционная мобилизация, как следует из названия, проводится в растяжении суставных поверхностей. Она часто применяется в мобилизации крупных суставов, в... подробнее

История массажа
Еще в глубокой древности массаж был известен как лечебное средство. Массаж применяли первобытные люди. Очевидно, поглаживание, растирание, разминание больного места поначалу было чисто инстинктивным. Его делали на самых ранних этапах развития народной медицины. - Установлено, что много веков назад массаж применяли как лечебное средство народы, живущие на островах Тихого океана. Интересна история возникновения слова “массаж”. Так, одни авторы считают, чточшо произошло от арабского “mass” или “masch” — “нежно надавливать, касаться”, другие — от греческого “masso” — “сжимать руками”, третьи — от латинского “massa” — “прилип... подробнее

Проверьте степень вашего персонального риска
После того как боли в спине заставили вас искать соответствующую информацию о самопомощи, вы все же еще не совсем точно представляете себе, какая мера предупреждения является для вас верной. Обратите внимание на приведенные ниже вопросы, они помогут вам определить: являются ли боли в спине нормальными и среднестатистическими? Грозит ли вам опасность стать калекой и всю оставшуюся жизнь провести в инвалидном кресле? Насколько вероятен риск пролапса межпозвоночных дисков - необходимо ли в вашем случае оперативное вмешательство? Как долго еще протянет ваша поясница? Не попали ли вы уже в группу риска? Приведенный ниже проверочный лист поможет вам установить степень своего персонального риска. При небольшой степени риска необходимо лишь незначи... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Упражнения для мышц рук плеч.

Руки - это твоя визитная карточка. Красивые , молодые ручки подчеркнут твою красоту, дряблые вызовут лишь сочувствие, поэтому давай - ка поработаем над ними как следует.

Упражнения для мышц рук плеч.

Стоя, ступни вместе, живот и ягодицы втянуты. Туловищем тянемся вверх, плечи опущены. Руки вытяни в стороны на уровне плеч. Кисти рук подними в стороны, горизонтально полу так, словно раздвигаешь стены. Далее сделай кистью круговые движения вперёд и назад. По 50 раз.

Обычные отжимания от пола. Это очень эффективное упражнение. Спина прямая, живот подобран. Ноги можно вытянуть, а можно для облегчения нагрузки опираться о колени. Так 50 раз. Это упражнение укрепляет не только мышцы рук, но и грудь и спину.

Повернись спиной к стулу, присядь, руками обопрись о сиденье и отжимайся до тех пор, пока не почувствуешь усталость.

Упражнения с гантелями по 1 -1.5 кг

Встань прямо, ноги на ширине плеч. Руки с гантелями вдоль корпуса, кулаки развёрнуты так, что гантели "смотрят" вперёд. Далее сгибаешь руки так, чтобы гантели оказались на уровне плеч. Упражнение выполняй 25 раз по 3 подхода.

Стоя, руки с гантелями вытянуты вдоль тела. Поднимаешь их так, что локти тянутся вверх, а гантели - к подмышкам. 25 повторов по 3 подхода.

Стоя, ноги вместе. Руки тянутся максимально вверх и опускаются до плеч. 25 повторов по 3 подхода.

Стоя, ноги вместе. Руки с гантелями опускаются вдоль тела и поднимаются через стороны до уровня плеч. 25 повторов по 3 подхода.

Ещё упражнение с гантелями. На этот раз поднимаешь руки вверх, сцепляя их вместе, потом сгибаешь так, что гантели оказываются у тебя за головой. Опускаешь за голову и поднимаешь. 25 подъёмов по 3 подхода.

Упражнения для мышц рук и плеч.

На растяжку.

Руки за спиной. Сцепи руки за спиной в замок. Потом наклонись к прямым ногам. Потянись вверх сцепленными за спиной руками. Почувствуй, как тянутся мышцы рук.

Расслабляемся.

Обхвати себя руками, плечи расслабляются и тянутся вниз.

 



 

 

Теплица «Капля»

 

 

Текущая страница: Упражнения для мышц рук плеч.

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї