поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Удар лежа на боку
Удар лежа на боку ... подробнее

Крем против прыщей и угрей
Акне располагается на коже лица, груди и спины. По данным психологического опроса 80% людей считает, что самое непривлекательное в человеке - это прыщи, угри, неухоженная кожа лица. крем против прыщей и угрей Проявление акне (угревой болезни): - угри (прыщи) на лице (редко на спине, груди); - жирный блеск, повышенная жирность кожи лица; - бугристая, нездоровая кожа лица; - утолщенная кожа лица; - расширенные поры (при тяжелых формах акне расширенные поры и утолщенная кожа лица могут напоминать кожуру апельсина); - редко акне сопровождается зудом на лице, голове, ушах; - бледно-серый, нездоровый цвет лица. В течение столетий врачи предлагали множество теорий для объяснения причины появления прыщей (угрей) на лице, начиная с того, ч... подробнее

Формирование овала лица
Упражнения. Формирование овала лица Для кого подходит это упражнение «Формирование овала лица» возвращает упругость всему лицу. Оно разглаживает подбородок, щеки, лоб и делает овал лица изящнее. Упражнение идеально для женщин с тонкокостной, узкой головой. Если вы относитесь к женщинам, у которых каждый лишний фунт в большей или меньшей степени отпечатывается на лице, это растягивающее упражнение для всей мускулатуры вам особо рекомендовано. Как действует «формирование овала лица» Растягивает лицо, словно на раме: вверх, вниз и в стороны. «Формирование овала лица» — идеальное стартовое упражнение. Активирует важнейшие точки, формирующие лицо, и тем самым готовит всю мускулатуру головы к упраж... подробнее

Зодиакальные гороскопы
О занятиях плаванием, ходьбой

Лучший спорт для позвоночника - плавание. В отличие от других видов спорта, занятия в воде обеспечивают минимальную нагрузку на костно-хрящевой аппарат человека. Поэтому плавание наиболее приемлемо для тех, у кого, в силу выраженности дистрофических процессов в позвоночнике, наземные виды физических тренировок приводят к скорому появлению болей. Однако плавание стилем "брасс" с судорожно высунутой из воды головой приводит к перенапряжению шейного отдела позвоночника.
Кроме того, интенсивные занятия брассом, особенно у новичков, могут усиливать обратный прогиб позвоночного столба. Естественное положение позвоночника обеспечивается лишь при плавании кролем и на спине. Кроме того, нельзя переохлаждаться.
Отдельно остановимся на занятиях ходьбой. Ходьба на короткие расстояния - один из способов поддержания общего тонуса. Регулярные занятия ею в довольно интенсивном темпе являются хорошим видом физической активности. Для развития выносливости мышц к нагрузкам ходьба не менее эффективна, чем бег трусцой, велосипед, плавание или другие виды спорта. А по травматичности она намного безопаснее бега, так как не предполагает наличия так называемых безопорных фаз.
Что имеется в виду? Во время бега неизбежны момен- ты, когда обе ноги не соприкасаются с землей. Бегущий как бы "парит" доли секунды в воздухе. После безопорного по- ложения бегун приземляется на одну ногу, давление кото- рой на опору при средней скорости движения приблизи- тельно в 3 раза превышает вес тела. Это, в свою очередь, приводит к патологическим изменениям в связочно-сустав- ном аппарате ног и позвоночника. По данным исследований, - проведенных в США в 1978 г., ходьбой увлекались боль- шинство взрослых американцев - 22%. К настоящему -времени цифра, вероятно, возросла. Однако надо иметь в виду, что непременным условием, определяющим желае- мый результат от занятий ходьбой, является соблюдение во время ходьбы правильной осанки.

 



 

 

Сотовый поликарбонат для теплиц

 

 

Текущая страница: О занятиях плаванием, ходьбой

    Сегодня в продаже







    Лечебный вкладыш Орто













     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї