поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Тёмные круги под глазами. Как избавиться?
Как замаскировать эти отвратительные «синяки» под глазами? Извечный женский вопрос. Лучшее решение – это избавиться от них, а не закрашивать. Но для того чтобы это осуществить, надо сначала узнать причину их возникновения. Причин может быть много, вот самые распространенные: 1. Самая примитивная и легкоустранимая причина – привычка постоянно тереть глаза. Это, на первый взгляд, безобидное действие легко может привести к появлению тех самых кругов под глазами. Дело в том, что наши руки не всегда чистые. И постоянно прикасаясь к глазам, мы раздражаем нежную слизистую и даже можем занести инфекцию. 2. Бессонница. Темные круги могут появиться от постоянного недосыпания и переутомления. Бессонница может начаться всл... подробнее

Если у вас болит голова
От головных болей помогают упражнения 1 и 7. Ситуация не ухудшится, если вы пару дней поделаете их и посмотрите, помогают они или нет. Первые три дня следует регулярно делать упражнение 1 - отводим голову назад, - как только начинает болеть голова. Если это облегчает боль, но не снимает полностью, добавьте упражнение 7. Оно особенно помогает в том случае, если болит верхняя часть головы и глаза. Возникновения боли можно не допустить, если делать это упражнение, как только почувствуете дискомфорт. Если упражнения не помогают, следующие три дня делайте упражнение 4 - запрокидывание головы в положении лежа, - а затем упражнения 1, 2 и на исправление осанки. Если состояние улучшилось, можете сократить количество повторений упражнения 4, но 1... подробнее

Осенний волос краше, чем весенний
Каждый месяц волосы отрастают на 1,5—2 сантиметра, у разных людей по-разному. Причем летом волосы растут быстрее, чем зимой, а днем — быстрее, чем ночью. Человеческий организм, как и все в природе, подчиняется особому распорядку. Как ухаживать за волосами в зависимости от сезона? Вот общие рекомендации. Лето. Замечательная пора для волос! Умеренные солнечные ванны пойдут им только на пользу. Ультрафиолетовые лучи стимулируют рост волос, помогают избавиться от перхоти, устранить зуд кожи. Но только в умеренных количествах. Если вы привыкли часами находиться на солнце, загорая на пляже или работая на приусадебном участке, обязательно защищайте волосы от вредного воздействия солнечных лучей, тем более в период активности инфракра... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Как сохранить красоту, здоровье и молодость

Старение человека начинается после 25 лет, так утверждают ученые. У всех людей этот процесс протекает по-разному: у кого- то быстрее, у кого-то медленнее. Это зависит от многих факторов. И главное, от генетической предрасположенности. Конечно, невозможно остановить процесс старения, но его можно замедлить, если придерживаться некоторых советов.

Солнечные лучи очень пагубно действуют на кожу, поэтому кожу необходимо защищать кремами со светофильтрами, и она надолго останется молодой и сияющей. Так же необходимо защищать глаза от солнечных лучей, при ярком свете качественные очки защитят их, и кожу вокруг глаз, от появления новых морщинок.

Кожа требует постоянного ухода, который включает в себя очистку, пиллинг увлажнение и питание. К подбору косметических средств надо подходить очень осторожно, чтобы не навредить себе. Особенно мягкого ухода требует кожа вокруг глаз. Уменьшить морщинки вокруг глаз поможет крем с ретинолом.

Значительно улучшает внешний вид и здоровье сбалансированное питание. Губительно на кожу действуют и колебания веса. Набор веса, а затем похудение ведет к растягиванию, и затем обвисанию кожи. Чтобы этого избежать придерживайтесь одного веса, благодаря диетам и физическим упражнениям.

Благоприятно на ваше состояние и внешний вид действует хороший, здоровый сон. Ведь ночью отдыхает не только мозг, но и кожа восстанавливается после дневного стресса.

Принимайте регулярно витамины. При выполнении несложных рекомендаций, ведя здоровый образ жизни, вы продлите продлить себе молодость на несколько лет.

 



 

 

Сотовый поликарбонат для теплиц

 

 

Текущая страница: Как сохранить красоту, здоровье и молодость

    Сегодня в продаже










    HE HB400










     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї