поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Факторы риска
Факторы, спoсoбные вызвать целлюлит, разноoбразны. Но все они делятся нa две группы. К первой относятся факторы риска oбразa жизни, ко второй - риск-факторы, связaнные с нaличием зaболеваний. По мнению многих авторов, даже если целлюлит нaчинaется с одной или двух провоцирующих причин, в дальнейшем их становится все больше, и вскоре они сливаются воедино. Прoблема возникновения целлюлита является зaкономерным результатом той жизни, которой мы живем. Среди главных причин возникновения и развития целлюлита нaзывают неправильное питание, сидячий oбраз жизни, стрессы и вредные привычки. Все прoблемы, вызванные питанием, связaны не с количеством пoтрпoловой актемых продуктов, а с пoтерей качества пoследних. Основу рационa питания большинства... подробнее

Достижение высокой работоспособности
   Цель этой главы - дать творческой личности средства в борьбе с внутренними и некоторыми внешними обстоятельствами за высокую и длительную работоспособность.       Основные способы организации жизни пришли к человеку извне - ритмическая смена активности и отдыха, оптимизация и рационализация действий, коллективный труд.       До определенного момента требование повышения эффективности жизни воспринималось как насилие, в частности - как повышение степени эксплуатации. Вначале человек вел борьбу за свое свободное время, понимая под этим прежде всего борьбу за отдых. Успехи в этой борьбе привели к массовому прогрессирующему "обжорству временем" - оргии немногочисленной... подробнее

Целлюлитные места
Целлюлит возникает в определенных участках женского организма. В некоторых из них он возникает чаще всего (бедра), в других отмечается редко (грудь). Перечислим их все, потому что для предотвращения этого заболевания нужно научиться внимательно осматривать свое тело, особенно 'критические' участки, те, которые чаще всего поражает целлюлит, чтобы, если потребуется, вовремя принять меры - до того, как заболевание примет серьезную форму. 'Твердый2 целлюлит в начальной стадии - у подростков в области икр и щиколоток, а также у взрослых женщин, если заболевание развилось недавно, - это одно, а 'мягкий' целлюлит в последней стадии, например у женщин в климактерическом периоде, - совсем другое. Следовательно, нельзя допустить, чтобы разрушите... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Виды маникюра

Для того чтобы хорошо выглядеть, недостаточно иметь ухоженное лицо и тело, руки и главное также нуждаются в уходе. Ведь нет ничего хуже в женщине, чем «вчерашний» маникюр. Чем бы Вы не занимались, какую бы должность не занимали – руки не должны выдавать ни род ваших занятий, ни тем более ваш возраст. Руки всегда должны выглядеть идеально, ведь это ваша визитная карточка. Маникюр необходимо делать раз в неделю, не реже. Существует несколько видов маникюра. Самыми распространенными считаются классический (обрезной) и европейский (не обрезной).

Классический маникюр, или обрезной, - самый распространенный вид маникюра. Обрезным он называется, потому что после размягчения кутикулы в подогретом растворе, удаляют ее при помощи ножниц.

Удаление кутикулы без помощи ножниц называют Европейским маникюром. На кожу у основания ногтя наносят специальную жидкость, в состав которой входят фруктовые и молочные кислоты. Жидкость смягчает кожу вокруг ногтя и препятствует ее дальнейшему росту. Размягченную кожу удаляют при помощи палочек.

После классического или европейского маникюра на ногти наносят питательный витаминный крем, а затем специальное масло, для блеска и защиты ногтей.

Сейчас стал очень популярным французский маникюр, подходящий к любому наряду и макияжу. Эффект французского маникюра акцентируется на кончике ногтя, его выделяют специальным белым лаком, а весь ноготь покрывают бесцветным.

Помните, ухоженные руки - это модно, стильно и очень красиво.

 



 

 

Теплица «Капля»

 

 

Текущая страница: Виды маникюра

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї