поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Основные правила питания
Ниже изложены основные принципы здорового питания. Многие из них уже рассматривались, некоторые приводятся впервые. По сути, эти правила - квинтэссенция науки о питании (в ее практической части).       1. Человека питает не то, что он съел, а то, что усвоил. Переваривание сопряжено с большими энергозатратами, и организм должен быть готов к еде. Природой установлен сигнал готовности - чувство голода.       Еда без чувства голода не идет впрок. Она лишь перегружает и засоряет организм. Но спазмы в пустом желудке это еще не голод. Критерий здорового аппетита - сильное желание что-нибудь съесть, даже самое неаппетитное (корочку черствого черного хлеба), и обильная сладкая слюна, появляющаяся... подробнее

Эффективное лечение целлюлита
Для эффективного лечения целлюлита необходимо решить две задачи: 1. Снизить объем жировой ткани. Устранение избыточных жировых отложений обеспечивает процедура RF-липолиза. Во время процедуры в результате нагрева поверхностных жировых клеток происходит расщепление жира на глицерин и жирные кислоты и затем удаление продуктов липолиза из зоны воздействия. В результате происходит уменьшение объема поверхностной жировой ткани и неравномерного давления отдельных участков жировой ткани на кожу, что, в конечном итоге, устраняет или снижает внешние проявления целлюлита. 2. Восстановить упругость кожи. При сочетании RF-лифтинга с RF-липолизом происходит разогрев дермы, который запускает ряд компенсаторных механизмов, включая улучшение местного... подробнее

Что означает слово "Остеохондроз"
И все-таки, откуда взялось слово "остеохондроз"? Многие медицинские термины имеют греческие и латинские корни. Наблюдаемое при остеохондрозе дистрофическое перерождение костей и хрящей позвоночного столба позволило врачам назвать эти изменения не иначе как "остеохондрозом", так как в переводе с греческого osteon означает кость, a hondros - хрящ, а окончание "оз" указывает на дистрофический характер изменений названных структур. Как видите, термин "остеохондроз" - это всего-навсего написанные русскими буквами греческие слова.... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Как выбрать стоматолога

Найти хорошего стоматолога сегодня, несмотря на огромное количество частных клиник, не так просто, как кажется. «Новейшее оборудование» и «высокий профессионализм» позиционируется практически всеми. В нашем обзоре мы даем реальные рекомендации по выбору качественной клиники и лучшего стоматолога.

Как выбрать стоматолога

Еще от советских времен остался страх перед зубоврачебными процедурами, когда неотъемлемой «частью» лечения или протезирования была мучительная боль. Однако сегодня, когда пережитки в виде советских клиник остались в прошлом и мы получили возможность не только выбирать клинику, но и врача, стал вопрос о том, как выбрать стоматолога. И не просто стоматолога, а хорошего стоматолога, который сделает работу качественно, надежно и безболезненно.

Как правило (и это вполне естественно) специалисты своего дела работают в известных, более или менее престижных клиниках, поэтому, отправляясь на поиски лучшего стоматолога, вы автоматически попадете в хорошую клинику.

Итак, как определить, в какую клинику вы попали? Для начала осмотритесь. Конечно, кругом должны царить чистота и порядок; у входа вам обязательно должны предложить бахилы. При этом роскошь антуража клиники значение не имеет, и в богато декорированной клинике может попасться неквалифицированный врач

Если клиника действительно солидная, на стенах холла будут висеть сертификаты о прохождении стоматологами квалификаций (чем больше, тем лучше). Все услуги стоматолога фиксируются в письменном договоре, на них дается документально подтвержденная гарантия. Гарантийные обязательства на пломбу сроком менее года (или более пяти лет) должны вас насторожить.

Как выбрать стоматолога

Если у вас нет возможности лично посетить клинику до лечения, то определенное мнение о ней сложится при общении с администратором. Во-первых, администратор не должен уклоняться от ответов на вопросы по поводу квалификации клиники и цен на лечение. Во-вторых, спросите о наличии лицензии (причем, лицензия выдается на определенные виды работ – терапия, ортодонтия и др.). Кроме того, узнайте, какая система защиты от инфекций (способ дезинфекции) используется в этом лечебном заведении. Наконец, имеется ли в клинике радиовизиограф – аппарат, позволяющий увидеть костную ткань и состояние корней зубов с минимальной дозой облучения.

Если общение по телефону вызвало у вас доверие к клинике, а ее оформление и вежливое обращение персонала – оптимизм, осталось только определиться с врачом. Лучший стоматолог не тот, кто имеет кучу дипломов, грамот и прочих свидетельств профессионализма, а тот, к кому стремится попасть большинство пациентов клиники. Так что попробуйте перед посещением врача навести о нем справки (желательно даже поспрашивать тех, кто пришел на прием не в первый раз).

Однако не спешите делать выводы, ориентируясь на чужое мнение. Попав к выбранному врачу, окиньте все внимательным взглядом. Обратите внимание на внешний вид врача и его ассистента. Они должны работать в полной экипировке (одноразовых перчатках, масках, иногда – в защитных очках.). Хороший стоматолог работает в паре с ассистентом.

Естественно, не забудьте про оборудование. Вас должны усадить в стоматологическое кресло с регулируемой спинкой. Стоматологическая установка должна быть оборудована специальными приспособлениями - портативным слюноотсосом и пылесосом. У лучшего стоматолога практически все виды работ выполняются с применением местного обезболивания. Перед началом процедуры вы должны обсудить с врачом варианты лечения и выбрать оптимальный для вас.
Таковы основные советы по выбору стоматолога и стоматологической клиники.

 



 

 

Теплица «Усиленная»

 

 

Текущая страница: Как выбрать стоматолога

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї