поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Подтяжка щек
Упражнения. Подтяжка щек Для чего полезно это упражнение Если щеки «висят», если у вас глубокие носогубные складки, то есть вертикальные линии от крыльев носа через щеки к подбородку, придающие лицу строгое выражение, то это упражнение входит в число тех, которые вам следует выполнять и после трех недель базовой тренировки. «Подтяжка щек» разглаживает и следы от подушки. Как действует «подтяжка щек» Поднимает и формирует щеки. «Щечки Линды Эванс», которые американки создают с помощью имплантации силикона, вы можете получить естественным образом — и при этом не нужно бояться ни болезненной реакции на силикон, ни смещения искусственных «подушечек»! Как найти точки Ле... подробнее

Вибрация
Приемы массажа, при которых массируемому участку сообщаются колебания разной скорости и амплитуды, называются вибрацией. Колебания распространяются с массируемой поверхности в мышцы и ткани тела, расположенные глубже. Отличие вибрации от других приемов массажа в том, что при определенных условиях она достигает глубоколежащих внутренних органов, сосудов и нервов. Физиологическое влияние вибрации на организм характеризуется тем, что она способствует усилению рефлекторных реакций организма, в зависимости от частоты и амплитуды способна расширять или увеличивать сосуды. Вибрацию используют для понижения артериального давления и уменьшения частоты сердечных сокращений. После переломов вибрация сокращает сроки образования костной мозоли. Способ... подробнее

Питательная маска с петрушкой
Потребуется 10 листьев петрушки, 10 г костного мозга, 1 ч.л. касторового масла. 1 ч.л. витамина А. Листья петрушки измельчите и выдавите сока, к нему добавьте костный мозг, касторовое масло и витамин А. Смешайте и сразу нанесите на лицо. Смойте маску через 15 мин и смажьте лицо питательным кремом.... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Подтяжка лба и носа

Упражнения. Подтяжка лба и носа

ImageДля чего полезно это упражнение

Если вы любите собирать лоб в морщины забот. Если вы хмурите брови и щурите глаза. Если на переносице возникает все больше морщинок. Или большая поперечная складка. Если вы близоруки и, всматриваясь издалека, морщите лоб и сощуриваете глаза.
Как действует «подтяжка лба и носа»
«Расправляет» переносицу, поднимает и растягивает брови. Активируется большая лобная мышца, и поэтому горизонтальные и вертикальные морщины над переносицей и на лбу разглаживаются.
Как найти точки
Для этого вида стимуляции мышц есть два варианта захвата. Испробуйте оба и выберите, какой вам удобнее.
Вариант 1
Безымянный палец правой руки приложить к началу левой брови, совсем рядом с переносицей, кончик среднего пальца — в ширине пальца над переносицей, точно посреди лба, а кончик указательного пальца оказывается справа от переносицы - в начале брови. К высшей точке оси лба, под самыми корнями волос, приложите средний палец левой руки.
Вариант 2
Безымянный палец правой руки положить на точку левой брови, а указательный — на точку правой. Над переносицей поставьте безымянный палец левой руки, на венечную точку лба — указательный.
Как стимулировать точки
Независимо от того, какой захват вы выбрали, очень нежно нажимайте кончиками пальцев в пульсирующем ритме вверх и чуть в разные стороны, в направлении корней волос. Две минуты. Если вы одновременно будете тянуть заднюю ушную мышцу к затылку, эффект удвоится, вы разгладите лоб к вискам.
Что при этом чувствуется
Вокруг лба возникает чувство совершенной легкости. Исчезают головные боли вазомоторного характера. Брови кажутся более широкими и растянутыми, что делает взгляд свободнее. Если у вас есть привычка по любому поводу морщить нос, «подтяжка лба и носа» поможет вам осознанно изменить мимику. И очаровательное сморщивание останется лишь для особых случаев.

 

Лечебный вкладыш Орто


 

 

Теплица с открывающейся крышей

 

 

Текущая страница: Подтяжка лба и носа

    Сегодня в продаже




    Пояс корректирующий фигуру для уменьшения талии Body Beld
















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї