поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Грязелечение
Грязелечение, как и талассотерапия, тоже является старинным методом борьбы с целлюлитом. Лечебные грязи - сложный природный биохимический комплекс, оказывающий разностороннее влияние на организм человека. Состав лечебных грязей зависит от происхождения - грязи бывают иловые, сапропелевые торфяные и др. из лиманов. Соленых и пресноводных озер и т.д.. Грязь долго удерживает тепло и во время процедуры медленно отдает его телу. Сосуды под действием термической терапии расширяются. Улучшается крово- и лимфо ток. Кроме того, грязи содержат ряд БАВ - минеральные и органические соединения, витамины и биогенные стимуляторы, а некоторые компоненты грязи сорбируют кожные выделения, способствуя очищению кожи.... подробнее

Матридекс
Матридекс (Matridex) и Матридур (Matridur) – инъекционные гидрогели на основе гиалуроновой кислоты, используемые в косметологии для устранения морщин и коррекции овала лица. Комбинированное использование препаратов позволяет восстановить дефицит гиалуроновой кислоты и активизировать собственный синтез коллагена, за счет чего результат от процедуры сохраняется значительно дольше, чем при использовании других гелей (Рестилайн, Перлайн, Ювидерм). Матридекс Основной составляющей Матридекса является декстраномер, полисахарин способный активизировать деятельность фибробластов – клеток, вырабатывающих коллаген. Гиалуроновая кислота и гипромеллоза, также входящие в состав геля, способствуют заполнению и восстановлению объема тканей. ... подробнее

Тяжести без ручки - проблемы без конца
В то время как ящик с напитками снабжен ручками, которые, облегчают его транспортировку, предметы, упакованные в картонные коробки, переносить трудно. Поначалу руки скользят по гладкой поверхности. Поэтому необходимо схватиться за края. В том случае, если картонная коробка лежит на земле, это довольно тяжело. Начнем с того, что нам уже хорошо известно, а именно подойдем ближе к коробке. Лучше всего застыть над коробкой с широко расставленными ногами. Теперь центр тяжести коробки находится как раз на оси нашего тела, и соотношение рычагов не приведет к дополнительной нагрузке на спину. Держите спину прямо и встаньте на колени. Теперь попробуйте кантовать коробку так, чтобы она встала на край. Теперь ее уже можно ухватить за два угла и ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Что может косметическая хирургия сегодня. Инъекция под морщины

Инъекция под морщины может стать идеальным дополнением к сознательной тренировке мышц по Бените Кантиени. Жидкость впрыскивают непосредственно под морщину, чтобы заполнить и разгладить ее. Используют для этого чаще всего животный белок коллаген и неорганические материалы — силикон и гиалуроновые кислоты.
Инородный материал типа силикона проблематичен. Он распространяется в ткани и не разлагается. Это может приводить к воспалениям и даже к инфекциям. Коллаген как инородный животный белок обладает определенным аллергическим потенциалом; поэтому необходима предварительная проба на переносимость.
Для кого этот метод
Морщины — не слишком глубокие и не тесно расположенные, как бывает, например, при так называемых радиарных морщинах на верхней и нижней губе. На подбородке, переносице и лбу тоже можно делать инъекцию благодаря относительно толстой коже. Против «гусиных лапок» метод непригоден: вокруг глаз кожа имеет тонкую структуру.
Техника
Инъекция производится под морщины вдоль линий их пролегания. Тонкую иглу вводят на целых два-три сантиметра, пока не будет достигнут нужный результат. Боль при этом пациентами, как правило, переносится довольно хорошо.
Послеоперационное лечение
Нет.
Время излечения
Места укола в зависимости от типа кожи видны от нескольких часов до двух дней, но их можно замаскировать с помощью косметики.
Стойкость
Действие инъекции коллагена — от двух до шести месяцев. Фирма-изготовитель гиалуроновой кислоты обещает более стойкий эффект. Продукт новый, поэтому результатов длительных испытаний пока нет.

 



 

 

Теплица с открывающейся крышей

 

 

Текущая страница: Что может косметическая хирургия сегодня. Инъекция под морщины

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї