поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Витамин P (группа биофлавоноидов)
Это группа веществ, которая сейчас не обозначается как витамины, так как организм способен вырабатывать их сам. Витамин Р повышает сопротивляемость капилляров и снижает их проницаемость. Функционально витамин Р тесно связан с витамином С, участвуя вместе с ним в окислительно-восстановительных процессах в организме. Витамин Р предохраняет аскорбиновую кислоту от окисления. Содержится в лимонах, апельсинах, черной смородине, перце, гречке, капусте, салате, помидорах, винограде, руте, шиповнике, малине, зеленых листьях чая и других продуктах. Суточная потребность взрослого человека - 25-50 мг.... подробнее

Летние маски
Основное, что нужно использовать при приготовлении масок в летнее время, - это фрукты. С начала лета появляется черешня, вот с нее и начните питание собственной кожи. Но прежде чем делать ту или иную маску, нужно хорошенько очистить кожу, чтобы не делать совершенно излишнюю и бесполезную работу. Летние маски Очистить лицо можно либо паровым способом (это будет уже глубокая очистка лица), либо с помощью пилинга, о котором мы с вами сказали выше. Если ваша кожа не нуждается в глубокой очистке лица, то можете просто умыться, но сделать это совершенно необходимо. Умываться лучше всего теплой кипяченой водой. Если у вас нет времени или желания кипятить ее, то используйте родниковую или минеральную. Итак, вы очистили свое лицо, теперь наложим ... подробнее

Мезотерапия
      Суть мезотерапии заключается в том, что с помощью специальной тоненькой иглы в проблемную зону под кожу вводят микроскопические дозы лечебных средств. В мезотерапии используют фармацевтические и гомеопатические препараты, комплексы витаминов и микроэлементов, а также препараты эмбрионального происхождения . Эффективность этой методики заключается в том, что она позволяет доставить полезные вещества в такие глубинные слои кожи, до которых крем , пусть даже самый « дорогущий и продвинутый » не имеет шансов добра... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Подтяжка бровей и лба

На лбу и в области бровей сила тяжести может показать себя вовсю. Лицо становится тяжелым и «сумрачным». Прежде всего потому, что брови опускаются ниже идеальной линии.
Для кого подходит подтяжка
Для женщин и мужчин с дряблой кожей на лбу. В этом случае брови нависают ниже своего естественного анатомического положения. У боковых углов глаз образуются шатровидные складки кожи, верхние веки тяжело висят и тоже сморщены.
Техника
При традиционном методе надрез проводится по волосистой части головы от виска до виска и после этого кожа лба до линии ниже бровей отслаивается от основания. Если необходимо, ослабляются мышцы у корня носа, ответственные за появление так называемых морщин гнева. Этот метод пригоден для пациентов с очень дряблой кожей на лбу и для людей с толстой, плотной кожей.
По новейшему методу пластической хирургии на коже головы делается от трех до пяти маленьких надрезов. В эти отверстия длиной по 2 см вводятся эндоскопические инструменты, чтобы поднять и сместить кожу лба. С помощью телекамеры хирург может очень точно вести работу сквозь маленькие надрезы. Подтяжка бровей и лба очень хорошо сочетается с натяжением верхнего века.


Послеоперационное лечение
Лобная повязка остается, как правило, на 24 часа. Рекомендуется провести ночь в клинике. Шовный и фиксирующий материал удаляется через неделю-две.
Время излечения
В зависимости от того, насколько опухла и изменила окраску область глаз, обычно пациенты не могут «показываться на глаза людям» от недели до трех. При использовании более старого способа возникает чувство онемения во лбу и в затылке, которое может сохраняться надолго.

 



 

 

Сотовый поликарбонат для теплиц

 

 

Текущая страница: Подтяжка бровей и лба

    Сегодня в продаже










    HE HB400










     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї