поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Долой второй подбородок
Второй подбородок, в отличие от неудачных ног, не спрячешь под длинной юбкой, он находится он на самом видном месте и может появиться даже у худышек. Не хочется начинать с нравоучений, но придется: причины появления второго подбородка кроются в образе жизни. Ожирение, резкое похудание, нарушение эластичности кожи, неправильная осанка, возраст – вот они, виновники. И начинать борьбу за красоту желательно с их устранения. Связь лишнего веса с появлением второго подбородка понятна без комментариев. Но если резко похудеть, подбородок станет еще более заметным – кожа не успевает сокращаться и провисает на манер пеликаньего клюва. Если вы любите сутулиться и ходить с опущенной головой – вот вам еще одна причина. А еще можно чи... подробнее

Куда поехать лечиться?
Сейчас, когда стали доступны самые экзотические места отдыха по всему миру и уже не надо выпрашивать путевки в профкоме, многие мои пациенты спрашивают: где лучше отдохнуть и подлечить спину? В нашей стране традиционные курорты, где лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, - Подмосковье, Сочи, Мацеста, Кисловодск, Владикавказ. Сейчас такое лечение практикуется для наших сограждан в Друскининкае (Литва), Карловых Варах и Яхимове (Чехия), в Баден-Бадене (Германия), в Словении, ну и, разумеется, в швейцарских Альпах. Какое из этих мест выбрать - зависит от личных пристрастий человека, толщины его кошелька и... рекомендации семейного доктора. В моем кабинете на столике лежит несколько проспектов тех курортов, где я был сам и... подробнее

Надежная защита от обидных слов
Обидные слова подстерегают нас ежедневно — часто когда мы меньше всего к этому готовы. И, похоже, повсюду: на дороге в часы пик, когда в людях проявляются худшие качества; в очередях, когда у нас кончается терпение; на работе и за праздничным столом, где люди считают грубость чуть ли не дозволенной. Критические выпады настолько разнообразны, что не поддаются классификации. Тут и «легкие», повседневные уколы (поздравляю, наконец-то!), и такие, когда от обиды темнеет в глазах («я вижу, ты занята тем, что у тебя лучше всего получается, — опять ешь»). Иногда слова выдают просто бесчувственность. Собравшись с духом, сын сообщил матери, что от него ушла жена, а в ответ услышал: «Долго же она собиралась&... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Диета Яблочная

Яблоки - очень ценный фрукт, в котором присутствуют очень многие необходимые организму витамины и минеральные вещества, а также фолиевая кислота, сахар, пектины.

"Каждый день съедая яблоко, ты экономишь на враче" - так говорят англичане. Разгрузочные дни на яблоках весьма эффективны для профилактики атеросклероза и полезны для гипертоников. В яблоках содержится много вещества, называемого пектином, это один из лучших адсорбентов, он сильно способствует удалению различных шлаков. Они помогают нормализовать или скорректировать нарушение обмена веществ, бороться с лишним весом.

Чтобы снизить вес, "яблочный день" желательно проводить 1-2 раза в неделю. Для профилактики - достаточно раз в месяц. Есть несколько вариантов "яблочных лней":

Существуют несколько вариантов диеты:

  1. В течение дня нужно есть только яблоки. Количество яблок не ограничено. При этом обязательно пить много жидкости. Самое оптимальное - травяные чаи или зеленый чай.
  2. В течение дня съедается полтора килограмма яблок. При этом вообще ничего не пить. Достаточно той жидкости, которая есть в яблоках. Яблоки можно есть как свежие, так и запеченные в духовке.
  3. Кефирно-яблочный разгрузочный день. На 1 яблоко - 1/2 стакана кефира 5-6 раз в день.


Можно пить чай, желательно зеленый. Если вы хотите провести разгрузочный день на яблоках, важно знать, какие сорта вам подходят. При язвенной болезни желудка противопоказаны кислые яблоки, а "позволены" печеные сладкие. И напротив - в случае гастрита с пониженной кислотностью уместны яблоки кислых сортов, антоновка.

 



 

 

Теплица «Надежная-2»

 

 

Текущая страница: Диета Яблочная

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї