поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Соединительнотканный массаж
Исследования многих российских и зарубежных ученых показали, что заболевания внутренних органов зачастую связаны с нарушением функции соединительной ткани. Как правило, при этом нарушается подвижность кожных покровов, подкожной клетчатки по отношению к фасциям, кроме того, нарушается рельеф кожи над очагами заболевания. При прикосновении к этим участкам возникает боль, выглядят они уплотненными и отечными. Для восстановления функции соединительной ткани следует проводить соединительнотканный массаж, который способствует нормализации обмена веществ и улучшению кровообращения. Соединительнотканный массаж рекомендуется при патологии опорно-двигательного аппарата и заболеваний некоторых внутренних органов. Перед началом его проведения следу... подробнее

Опухоль позвоночника
Для опухоли спинного мозга и его корешков, в отличие от остеохондроза, характерно усиление болей в положении лежа. Больному, чтобы чувствовать себя более или менее комфортно, приходится большую часть суток проводить сидя, даже на ночь устраиваясь в кресле. Весьма типичен для этой патологии быстрый переход односторонних болей в двусторонние с расширением болевой зоны. Период только болей сравнительно короток. Очень скоро к ним присоединяются и другие неврологические расстройства. Специфично появление сфинктерных нарушений в виде недержания или задержки мочекалоис-пускания. Менее очевидна, в сравнении с остеохондрозом, провоцирующая ухудшение в течение заболевания роль физического перенапряжения, переохлаждения или травмы. Подобного характ... подробнее

Как устроена ваша шея
Дебютирует почти всегда болью или ощущением дискомфорта в области шеи. Однако при собирании анамнеза у пациентов с церебральными пекторальными или брахиальными вертеброгенными синдромами не часто удается услышать об этом. Тем не менее при тщательном расспросе больного он обязательно скажет о шейных болях в прошлом. Последние могут возникать приступообразно. В этом случае они носят название шейных прострелов. Это остро возникающие боли. Под остро возникающие боли и продолжительно существующие называют цервикалгиями. Шейный прострел бывает очень интенсивным - прокалывающим, как удар током, цервикалгии - это сверлящие боли, иногда тупые, в глубине шеи, возникающие и усиливающиеся при строго определенных для каждого больного движениях. Боли поя... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Косметика из плаценты

Словосочетание "плацентарная косметика" нередко рисует в воображении потребителя две совершенно разные картины. С одной стороны, это ужасы, связанные с насильственным извлечением младенцев из утробы матери, с другой - что-то вроде средства Макропулоса - намазал крем на лицо, и нескольких десятков лет как ни бывало. Первая картина никакого отношения к плаценте не имеет, а вторая, по меньшей мере, наивна.

Косметика из плаценты

Пользовались ли женщины в древности смесью клубники с молоком, неизвестно, а вот маской из плаценты - вполне вероятно. Именно это средство предпочитали самые ухоженные женщины. Они-то давным-давно обратили внимание на то, что кошки (и другие домашние животные), произведя на свет потомство, съедают свою собственную плаценту (или детское место). Мощный инстинкт млекопитающих заставляет их воспользоваться этим уникальным комплексом ценных элементов. Но только в том случае, если роды были благополучными. Если же рождение потомства сопровождалось осложнениями - послед оставался нетронутым. А все из-за того, что живая ткань несет на себе отпечаток негативной энергетики неблагополучных родов.

Свойства плаценты были известны еще Клеопатре, о магической привлекательности которой ходили легенды. Каких только побед не приписывали царице Египта.

Косметика из плаценты

Плацента - это кладовая биологически активных веществ и всех строительных материалов для 1 млн. видов белков человека. Она выполняет многофункциональную роль во время беременности. Плацента осуществляет питание, газообмен, выделение продуктов обмена, формирование гормонального и иммунного статуса плода, защиту от токсинов и метаболитов крови матери. В ткани плаценты происходит образование и превращение белка, витаминов, гормонов, ферментов, нуклеиновых кислот и других биологически активных веществ, в том числе множества антител. Все эти вещества определяют жизнеспособность и устойчивость организма к болезням и вредным воздействиям внешней среды, то есть иммунитет.

 

Искушенные в области красоты французы делают на основе разработанного им плацентарного бальзама кремы и лосьоны. Также поступают и производители элитной японской косметики Snova. И понятно почему. В этот богатейший природный комплекс входят нуклеиновые кислоты, пробуждающие генетическую память, все витамины, множество микроэлементов. И что самое важное - биологически активные компоненты продуктов на животной плаценте не отторгаются и замечательно усваиваются человеческими клетками.

Плацента не только хорошо питает и увлажняет. С помощью пептидов, находящихся в ее составе, можно моделировать иммунные процессы. Можно значительно улучшить состояние кожи. Это происходит только в том случае, если плацентарная маска или крем изготовлены достойным производителем. Такой проводит все необходимые испытания косметического средства и собирает тонны разрешительных бумаг. А еще - оставляет свой подробный юридический адрес на каждой, даже самой маленькой упаковке.

 



 

 

Теплица «Прямостенная»

 

 

Текущая страница: Косметика из плаценты

    Сегодня в продаже

    T8301








    Fosta F 5002










     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї