поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих
Частое заблуждение. В регистратуре поликлиники вам могут дать талончик к хирургу, который занимается лечением суставов. Только опытный хирург ставит точку - "не мое". Четко, без лишних слов. Но если еще добавит - "к невропатологу" - можете считать, что вам повезло. Сразу попадаете по назначению. При необходимости направят к вертеброло-гу. И не надо будет делать рентгеновские снимки тазобедренного сустава. А то как иногда бывает. Попадет такой больной к совсем еще неопытному доктору. Тот сразу думает о заболевании тазобедренного сустава - коксартрозе и направляет пациента в рентгенологический кабинет делать снимки. Больной тащится, хромая, в указанном направлении, отсиживает очередь и... И ничего. Потому что боль исходит ... подробнее

В деньгах ли счастье?
Позволю себе, как вам может показаться, некоторое отступление. В одном популярном телешоу шел разговор на актуальную тему: в деньгах ли счастье? Одни приглашенные - сытые и довольные, в чьем владении оказались российские закрома и недра, рассказывали, как просто они эти золотые горы получили: осенила идея - реализовали, разбогатели... Другие - те, кто не преуспел, - недоверчиво качали головами и правильно делали, потому что мысль: А не заиметь ли нефтяную скважину?, возможно, им тоже приходила, но как сидели они с подтекающим на кухне краном, так с ним и остались. К сантехнику-то не найдешь подхода, а уж не то, что к тем, кто распределяет кредиты и квоты... Зал неравно разделился на две части: меньшинство - при деньгах и уж, наверн... подробнее

Выбираем зубную щетку
Ассортимент современных магазинов открывает нам широкую свободу выбора. Обычно мы хватаем с прилавка то, что подходит нам по цвету, форме и цене, но подходит ли такая зубная щётка нашим зубам? выбрать зубную щетку Вот несколько критериев, по которым следует выбирать столь важную для нашей гигиены вещь: • Длина чистящей головки зубной щётки не должна превышать 25-30 мм. Только в этом случае вы без труда доберётесь в самые труднодоступные уголки вашего рта, например, к коренным зубам. • Сама чистящая головка должна быть плавных, округлых форм. Иначе велика вероятность повреждения дёсен. • Лучше всего, если щетина не просто распределена по чистящей головке равномерно, но собрана в отдельные пучки с округлыми верхушками. ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Убрать носогубные складки

С возрастом кожа лица теряет тургор и эластичность, становится дряблой. Появляются многочисленные морщины, складки и борозды, как мимической природы, так и обусловленные силой тяжести. Носогубные морщины, которые раньше никогда не давали о себе знать, становятся четкими, контур носогубного треугольника ярко очерчен. Для удаления несильно выраженных носогубных складок идеально подходят гели на основе гиалуроновой кислоты: Сурджидерм, Рестилайн, Перлайн, Хайлайт. Но при более выраженных кожных заломах, когда носогубные морщины превращаются в борозды, гель помогает не так радикально, как хотелось бы.

Убрать носогубные складки

Для устранения глубоких носогубных складок пациенты часто прибегают к пластическим операциям. Но любые хирургические вмешательства обычно включают в себя разрез кожи, кровотечение, наложение швов, сроки заживления раны, некоторый риск инфекции, выраженные, а иногда заметные послеоперационные рубцы, долгий реабилитационный период. Поэтому эта стратегия не может применяться универсально, несмотря на ее хороший и долговременный косметический эффект.

В Клинике пластической хирургии и лазерной косметологии НАОМИ успешно применяется новый метод по устранению морщин и складок лица, шеи, лба - манипуляция по их подсечению. Процедура производится с помощью специального приспособления Aptos Wire Scalpel®. Инструмент позволяет через инъекционные проколы в коже без ее разрезов подсекать в области деформации внутренние связки, создающие морщину.

Убрать носогубные складки

Это - простая, консервативная, экономичная, мало травмирующая процедура, которая не оставляет никаких видимых следов на поверхности кожи, но в то же время позволяет получить высокий клинический эффект.

Процедура занимает в среднем 25-30 минут и выполняется в условиях местного обезболивания. Поэтому вы не будете испытывать никаких болезненных ощущений.

Период реабилитации очень зависит от индивидуальных особенностей пациента. В среднем от 3х до 9 дней. Чаще всего небольшая отечность после устранения носогубных складок и глубоких кожных заломов уходит уже спустя двое суток после манипуляции подсечения морщины. Клиника Наоми предлагает целый комлекс средств по ускорению периода реабилитации: микротоковая терапия, био-миостимуляция, ультразвуковой дренирующий массаж, специальные рассасывающие маски на область воздействия.

Известно, что при коррекции носогубных складок гелями на основе гиалуроновй кислоты (рестилайн, перлайн, сурджидерм, хайлайт) результат сохраняется среднем 8-14 месяцев. При сочетании коррекции носогубных складок с процедурами контурной пластики или заполнения собственным жиром, результат сохранится на срок не менее 2,5-3 года.

 



 

 

Теплица с открывающейся крышей

 

 

Текущая страница: Убрать носогубные складки

    Сегодня в продаже







    Вставка под пятку













     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї