поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Сидя за клавиатурой, найдите опору для рук
Для очень многих людей письменный стол является основным рабочим местом. Вероятность того, что вы также принадлежите к этому числу, велика. Неприспособленные для комфортной работы инструменты или неправильная позиция сидящего за столом человека часто являются причинами неправильной осанки. Вы также проводите свое рабочее время за письменным столом? Если да, то вспомните, пожалуйста, ощущали ли вы когда-нибудь напряжение в плечах, боли в области шеи или мучительные головные боли? Между письменным столом и болезненными ощущениями существует тесная взаимосвязь. Одна из наиболее частых причин названных выше болей - одностороннее напряжение мышц плечевого пояса. Мы редко когда осознаем собственный вес наших рук. У многих они просто висят по об... подробнее

Позвоночник
Давайте посмотрим, что представляет собой человеческий позвоночник (рис. 1). Шейный участок состоит из семи костей - позвонков, - расположенных друг над другом. Наружная часть каждого позвонка твердая и называется телом позвонка, а внутренняя - впалая и называется дугой (рис. 2). Дуги формируют позвоночный канал, в котором расположен спинной мозг и спинномозговые нервы. Между позвонками, непосредственно перед спинным мозгом, расположены особые хрящи, иди диски, разделяющие тела соседних позвонков (рис 2). В центре каждого диска находится студенистое ядро, окруженное кольцом из хрящей и связок. Диски напоминают резиновые прокладки, смягчающие нагрузку. Они могут менять форму, позволяя позвонкам наклоняться друг к другу, что обеспечивает под... подробнее

Ножницы
Ножницы ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Ультразвуковой пилинг

Ультразвуковой пилинг – физико-механическая чистка лица.
Он основан на свойстве УЗ-волн разрывать связи между клетками с нарушенным обменом, за счет этого происходит очищение кожи от роговых чешуек.

Ультразвуковой пилинг

Для процедуры ультразвукового пилинга используются специальные препараты, содержащие активные элементы. Их подбор зависит от цели воздействия. Так, для сухой кожи применяют увлажняющие средства, а для жирной разработаны лосьоны, улучшающие микроциркуляцию крово- и лимфообращения.

Показания к ультразвуковому пилингу
Показаниями к ультразвуковому пилингу являются жирная или смешанная кожа, состояние постакне, нездоровый цвет лица.

Противопоказания к ультразвуковому пилингу
Противопоказаниями к ультразвуковому пилингу являются гнойничковые и другие заболевания кожи, сердечно-сосудистые заболевания, онкологические заболевания, паралич лицевого нерва, невралгия глазничного и тройничного нервов, острые инфекционные заболевания, состояние после челюстно-лицевых операций (первые 3 месяца), после химического пилинга.

 



 

 

Теплица «Стандарт»

 

 

Текущая страница: Ультразвуковой пилинг

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї