поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Диета «Ужин минус»
Диета «Ужин минус» на сегодняшний день стала одной из самых модных программ по похуданию. В чем же секрет успеха новой диеты? А дело все в ужине. Те, кто захочет воспользоваться этой диетой  это слово, ужин, должен забыть на долгое время, а может быть и навсегда. Диета "Ужин минус" это четыре правила, которые вы должны запомнить и следовать им повсеместно: - целенаправленный выбор подходящих продуктов; - достаточное снабжение организма жидкостью; - осознанный отказ от "нездоровых" жиров; - обеспечение организма витаминами и другими жизненно важными микроэлементами в достаточном и физиологичном количестве. Что позволяет эта диета: - на завтрак можно есть все что хочешь. И вообще этой диетой не пре... подробнее

Обливание ног
Вечером, после работы, или за полчаса-час до сна надо облить ступни (примерно до середины голени) самой холодной водой из-под крана. Можно воспользоваться душем или ковшом - чем угодно.       Люди с легковозбудимой нервной системой, страдающие нарушением сна, реагируют на поздние обливания (а также на босохождение, контрастный душ и т.п.) по-разному. В некоторых случаях сильные вечерние воздействия бывают нежелательны, но очень часто после холодовой встряски страдающие бессонницей засыпают, как младенцы.       Через неделю-другую обливания будут доставлять подлинное наслаждение, человек почувствует, что таким путем он сбрасывает усталость, взвинченность, в некотором роде возрождается.&n... подробнее

Держи удар: методы психологической защиты
Если вас укусит одна или даже несколько пчел, это может быть полезным для вашего здоровья. Но если на вас нападет рой ос или вы окажетесь жертвой укуса ядовитой змеи, тут уж вам несдобровать. Ваши конкуренты, недоброжелатели или враги способны нанести вам не меньший вред, всего лишь использовав в качестве психологического оружия ранящие вашу душу слова. И чем дольше вы будете переживать по этому поводу, тем больше шансов у вас оказаться в стане проигравших. «Если человек показывает, что он раздражен и не способен контролировать свои эмоции, ему надо заняться чем-нибудь другим, а не работой с людьми», — уверенно заявлял француз Мишель Фадуль, добившийся блистательных успехов в бизнесе на мировом уровне. Психологическая ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Липофилинг губ

Эстетически идеальная верхняя губа обычно чуть тоньше нижней, имеется четкая граница в цвете губ и окружающей кожи в виде выпуклой белой кромки, а верхняя губа обычно полностью прикрывает передние зубы. Верхняя губа имеет две колонки - фильтр, идущие вверх от максимальных возвышений верхней губы, между которыми располагается вогнутый вниз край верхней губы - лук Купидона. Под луком Купидона, тело губы имеет выступающий бугорок. Этот бугорок - самый основной элемент привлекательной верхней губы. По бокам от него с двух сторон на губе имеется небольшая вогнутость.

Липофилинг губ

Нижняя губа имеет немного выпуклую оправу похожую на белую кромку верхней губы, но менее выраженную в цвете и припухлости. Привлекательная нижняя губа имеет элементы, которые служат дополнением верхней губе, но с противоположными компонентами в отличие от верхней губы. В центре губы имеется небольшая впадина, ограниченная с обеих сторон бугорками, большими по объему, чем центральный бугорок верхней губы. Самое важное различие между верхней и нижней губой в нормальном, молодом рту - то, что объем нижней губы намного больше.

Возраст влияет на губы несколькими путями. Когда погибают коллагеновые волокна, кожа вокруг губ теряет упругость и в ней образуются морщины. Другое возрастное изменение состоит в том, что верхняя губа постепенно удлиняется. Если мы посмотрим на профиль маленького ребенка, то увидим, что верхняя губа подтянута вверх к основанию носа. С возрастом губа опускается. Расстояние между носом и ртом возрастает, верхняя губа удлиняется, а красная кайма, то есть сама губа, становится уже, поскольку подворачивается внутрь. Для нижней губы ситуация обратная, сила тяжести оттягивает ее вниз, и с возрастом может появиться тенденция к отвисанию. Дальнейший эффект старения проявляется в том, что граница между красной каймой и окружающей кожей становится менее заметной. У ребенка этот "белый валик" обычно острый и несколько приподнят. С возрастом он становится менее выраженным; маленькая беловатая кромка вянет и замещается мелкими морщинками.

Наиболее общим естественным отклонением от идеала являются слишком тонкие губы. Это придает человеку вид сердитый или горделивый, а женщины с такими губами могут ощущать себя недостаточно женственными и чувственными. Другими сравнительно редкими дефектами, которые пациент может пожелать скорректировать, являются асимметрии губ, когда одна сторона полнее другой, или когда в разных частях губы полнота разная, или когда одна губа много полнее другой, или плохо выраженные лук Купидона и маленькая впадинка, идущая от носа к верхней губе. Липофилинг губ - очень эффективная и безопасная процедура, помогающая придать губам естественный объем, а при правильном выполнении улучшающая анатомический профиль губ, делающая губы красивыми и чувственными.

Подготовка к операции. Две недели перед операцией нельзя принимать препараты, содержащие ацетилсалициловую кислоту, т.к. она увеличивает риск кровотечения (аспирин и др.). Желательно также воздерживаться от курения. Нужно подготовить материал для послеоперационной компрессии донорского места, из которого будет взять жир. Наилучшим местом считается область колен, где жир наиболее богат соединительной тканью и лучше приживается. Для компрессии здесь используются эластические бинты или наколенники.

Липофилинг губ

Операция. Место взятия жира обкалывается раствором анестетика и с помощью шприца и тонкой канюли (специальной тупоконечной полой трубочки) берется немного жировой ткани. При этом никаких нежелательных последствий в виде деформации, неровностей кожи в донорском месте не остается. Жир промывается от примеси крови и анестетика, подвергается центрифугированию для отделения балласта (жидкого жира и физиологического раствора). Далее выполняется блокада нервов, чтобы "заморозить" губы, не деформируя их раствором анестетика. Жир вводится в губу через проколы или микроразрезы у углов рта. Пациент, смотрясь в зеркало, может сам контролировать степень увеличения и форму губ.

После операции. Сразу после операции губы выглядят раздутыми и в них ощущается умеренная пульсирующая боль. Боль быстро проходит, но отек вполне заметен 1-2 недели. Причем, чем больше введено жира, тем более длителен отек, и, хотя желаемый эффект при этом проявляется позже, сохраняется он дольше. Видимые синяки и отеки проходят обычно в течение 5-14 дней после операции. Некоторое время губы могут быть менее чувствительными, но эти изменения быстро проходят.

Риск и осложнения. Хотя во многих рекламных материалах дается информация о стойком пожизненном эффекте липофилинга губ, на практике процедуру приходится повторять несколько раз. Длительность эффекта зависит от объема единовременно пересаженного жира, места взятия жира, степени его очистки от "балласта", индивидуальных особенностей организма. В настоящее время наиболее стойкий результат получаем при трансплантации практически "нерассасываемой" стромально-васкулярной фракции жировой ткани, получаемой по оригинальной технологии. Эта методика позволяет получать идеальный филлер (наполнитель) для губ, сочетающий положительные качества биогеля (пластичен, процедура введения через тонкую иглу наименее травматична, отечность быстро проходит) и аутожира (приживается, не мигрирует, не вызывает аллергии).

 



 

 

Теплица «Стандарт»

 

 

Текущая страница: Липофилинг губ

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї