поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Мифы о здоровом образе жизни
Вести исключительно здоровый образ жизни — это сегодня, как говорится, тренд. Гламурные девушки пьют только зеленый чай, черный — ни-ни! Деловые леди начинают день с диетических хлопьев, курят легкие сигареты и ложатся спать на голодный желудок — чтобы утром прямо из кровати пересесть на велотренажер. Почему? Потому что все так делают, потому что так советуют модные журналы и продвинутые фитнес-адепты. Зачастую мы и не задумываемся, где в этих рекомендациях рациональное зерно, а что на поверку оказывается самым настоящим мифом. От сахара полнеют, а от сахарозаменителей — нет Вообще-то калории «заменители» все равно содержат. А психологически с ними очень легко «перебрать» дозу: ксилит, цик... подробнее

Растягивание позвоночника
Растягивание позвоночника ... подробнее

Ювидерм
Ювидерм – это медицинский препарат, который широко применяется в контурной пластике лица при разглаживании морщин и носогубных складок, коррекции овала лица, увеличении объема и изменении формы губ. Это густой гель прозрачного цвета, в основе которого лежит гиалуроновая кислота. Она призвана удерживать в тканях кожи влагу, восполняя таким образом ее дефицит, за счет чего происходит увеличение объема тканей, разглаживание кожи и, соответственно, исчезновение морщин. В связи с тем, что гиалуроновая кислота входит в состав соединительных тканей человека, использование Юведерма с ее содержанием не вызывает аллергии и неприятия кожей, не требует предварительного тестирования на совместимость. Ювидерм Каждая формула применяется для разных... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Перлайн

Препарат Перлайн – гель на основе гиалуроновой кислоты, более "тяжелый", по сравнению с Рестилайном, используется для коррекции глубоких морщин. Перлайн рассасывается значительно медленнее и вводится в более глубокие слои кожи, благодаря чему его действие пролонгируется до 2-х лет. Правда, этим же обуславливается и более высокая вероятность возникновения временных отеков.

Перлайн

Результат Перлайн коррекции заметен сразу, но максимально выраженным становится через неделю, когда препарат напитается водой. Морщины уменьшаются или исчезают, губы приобретают желаемую форму. Эффект длится до 12 месяцев.

Противопоказания к применению Перлайна
Гнойно-воспалительные заболевания в области предполагаемой инъекции, а также герпес (в стадии обострения). Острый период любых заболеваний. Не рекомендуется вводить препарат в места, в которые ранее вводились не рассасывающиеся имплантанты.

 



 

 

Теплица с открывающейся крышей

 

 

Текущая страница: Перлайн

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї