поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Как отбелить зубы?
Ослепительная улыбка – отныне уже не дар природы, а лишь дело техники. Мы расскажем о методах, которыми можно достигнуть этого эффекта, а вы выбирайте подходящий именно вам. О противопоказаниях Однако, прежде всего, сразу же оговоримся, что процедура отбеливания зубов подходит отнюдь не всем. Любой способ осветления эмали проти-вопоказан беременным, кормящим, несовершеннолетним, а также людям, имеющим аллергию на используемые препараты и материалы (главным образом, на перекисные соединения и латекс). Кроме того, состояние зубов и десен тоже может являться ограничением. Например, большинство видов отбеливания не проводят при незалеченном кариесе, пульпите, пародонтите (воспалении десен и оголении корней зубов), плохом состоянии э... подробнее

Как убрать мешки под глазами
Отчего образуются мешки под глазами? Вокруг глаз бывают круги, а под глазами – мешки, но мешки выглядят гораздо хуже, а потому нас это больше беспокоит. Как убрать мешки под глазами Основной причиной появления нависающих век и мешков под глазами являются особенности строения мембраны, находящейся между кожей и подкожной клетчаткой в периорбитальной области - области, окружающей глаза. Мембрана, состоящая из соединительной ткани у некоторых людей может быть очень тонкой и со временем, под действием неблагоприятных факторов - стресс, плохое питание, нарушение кровоснабжения вследствие травм, фотостарение кожи, мембрана может истончаться на столько, что образуются небольшие отверстия. Через эти отверстия в мембране выходит жировая к... подробнее

Какой крем выбрать
В любом косметическом отделе магазина можно встретить десятки или сотни разнообразных баночек и тюбиков, в которых находятся крема для лица. Ассортимент бывает настолько широк, что в нем легко запутаться, и трудно бывает выбрать подходящий крем. Для этого нужно знать, во-первых, тип своей кожи и, во-вторых, свойства входящих в крем ингредиентов. Какой крем выбрать При выборе крема для лица соблюдай несколько простых правил. Во что помещён крем. Во-первых, большое значение имеет «тара», в которую помещен крем: баночка или тюбик. Беря крем из баночки, легко занести в него бактерии, в результате чего крем испортится. Если ты приобрела такой крем, то желательно доставать его лопаткой, а не рукой. Крем в тюбике имеет свои преимуще... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Мезотерапия

Мезотерапия - это введение препаратов лекарственного типа в очень низких дозах как в пораженный отдел, так и на расстоянии от него. Лечебный эффект мезотерапии достигается за счет действия вводимых медикаментов и эффекта стимуляции биологически активных точек и рефлексогенных зон кожи. С помощью мезотерапии к клеткам тканей доставляются "коктейли" - специальные лечебные составы из гомеопатических препаратов, вытяжек из растений, комплекса витаминов и микроэлементов. Концентрация "коктейлей" в участке инъекции сохраняется намного дольше, чем при внутримышечном введении, т.е. создается запас, которого хватает на длительный срок. В результате мезотерапии возникает эффект длительного подпитывания клеток с восстановлением уменьшенной с возрастом их способности к регенерации, что, в свою очередь, улучшает состояние и внешний вид кожи.

Мезотерапия, препараты

Достоинства мезотерапии
используются низкие дозы препаратов, что снижает токсическую нагрузку на организм
лекарственные препараты при мезотерапии задерживаются в коже долго, что обеспечивает продолжительный эффект
мезотерапия проводится в амбулаторных условиях
возможность сочетания мезотерапии с другими современными методами эстетической медицины
высокая эффективность
отсутствие противопоказаний

Показания
Избыточные жировые отложения
Коррекция фигуры
Профилактика и лечение старения кожи, мезолифтинг
Устранениемимических морщин вокруг глаз
Удаление сосудистых звездочек
Удаление пигментных пятен
Атрофические, гипертрофические и келоидные рубцы
Купероз
Жирная, пористая кожа
Акне вне стадии обострения
Алопеция
Мезотерапия на отдельном участке тела оказывает общее оздоровительное влияние на человека, повышает иммунитет и омолаживает весь организм в целом. Обычный курс лечения мезотерапией включает 6-12 процедур с интервалом 7-14 дней.

Мезотерапия, препараты

Аллопатические (лекарственные) препараты
Лекарственные препараты, чаще всего идут в комплексе с витаминами и изготавливаются из растительного материала. Они могут производить различный эффект. При борьбе с «апельсиновой» коркой используются компоненты снимающие застой лимфы, улучшают кровообращение. Если беспокоят морщины, то в состав инъекции обязательно входит коллаген, различные кислоты. Стоит отметить, что аллопатические препараты чаще всего вызывают аллергию, чем препараты из других групп.

Гомеопатические препараты
Гомеопатические препараты - это водные растворы, которые не содержат маслянистых веществ. В результате, применяя гомеопатические препараты в мазотерапии можно не бояться образования жирового тромбоза. Так же исключена любая аллергия, как местная, так и общая. При смешивании гомеопатические препараты способны усиливать результативность друг друга и влиять сразу в нескольких направлениях, чтобы устранить причину, того или иного неприятного эффекта на коже.

Биологические препараты
Биологические препараты - это вещества животного происхождения. Они содержат экстракты эмбриональных тканей животных. Применяются для создания эффекта омоложения, поэтому мезотерапию основанную на таких препаратах используют чаще всего для работы с женщинами старше сорока лет. С возрастом клетки перестают делиться, так как это было в молодости, а эмбриональные экстракты способствуют их делению. В купе с этим веществом, препарат содержит белки, кислоты, витамино-минеральный комплекс. Биологические препараты это самые близкие к физиологии человека вещества, поэтому они очень комфортно чувствуют себя под кожей и дают наилучший результат, не вызывая аллергии.

Препараты для мезотерапии делятся на смешанные и несмешанные. Смешанные - это когда врач прямо перед пациентом вскрывает несколько ампул с различным составом и смешивает содержимое. Полученные раствор еще называют лечебным «коктейлем». Несмешанные инъекции для мезотерапии - это уже готовые препараты, закрытые в ампулах. Конечно, проведение мезотерапии такими инъекциями делает процедуру более стерильной, чем смешивание нескольких препаратов. Однако готовые препараты стоят очень дорого, и не каждый процедурные кабинет может себе их позволить. Независимо от того, какой препарат используется в мезотерапии, все они должны быть сертифицированы Министерством Здравоохранения.

Несмотря на то, что мезотерапия процедура технически простая, она требует огромного таланта от врача. Поэтому прежде, чем ложиться на процедуру спроси, есть ли у специалиста медицинское образование и сколько лет он занимается мезотерапией. Дело не только в том, правильно ли он выберет препарат для инъекции. Чтобы препарат попал под кожу и надолго там задержался, оказывая эффект, врач должен с точностью до миллиметра делать уколы. Обрати внимание и чем именно производятся уколы отдельным шприцом или пистолетом. С помощью пистолета попадания в необходимые зоны более точны, но пистолеты трудно дезинфицировать. Лучше выбрать опытного врача, который пользуется шприцом.

 



 

 

Теплица «Надежная-2»

 

 

Текущая страница: Мезотерапия

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї