поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Маски отбеливающие
Отбеливающие маски надо применять перед сном, так как после них не рекомендуется солнечный свет. Систематически применяя отбеливающие маски, надо пользоваться фотозащитными кремами. Маски отбеливающие Огуречная Огурец натирают на мелкой терке и смешивают с 1 ст. л. любого питательного крема. При жирной коже огуречный сок смешивают с равным количеством водки, настаивают. Марлевые салфетки смачивают приготовленным раствором и накладывают на лицо на 15-20 минут. Можно разрезать свежий огурец пополам и натереть соком шею. Либо свежий огурец натирают на терке, смешивают с 1 ст. л. огуречного сока с 1 ч. л. буры. Маску накладывают на 20-30 минут. Морковная Смешивают 1 ч. л. овсяной муки, половину яичного желтка, одну тертую морковь. Нанося... подробнее

Питание кожи
Коже требуется не только вода, но и "еда", т. е. подпитка. В настоящее время косметический рынок заполнен огромным количеством косметических средств, предназначенных для питания кожи. Поэтому при их выборе необходимо знать действие каждого их них на кожу того или иного типа. Питание кожи О питании кожи лица мы поговорим чуть позже, а пока несколько общих советов. Для более эффективного действия крем наносится на увлажненное лицо, сразу после очистки или применения влажного тампона, т. к. вода способствует быстрому проникновению крема в кожу. Все активные компоненты впитываются в кожу в течении часа, поэтому перед сном обязательно снимайте избыток крема. Совершенно недопустимо применение силы при нанесении на... подробнее

Влияние лечебного массажа на организм человека
Лечебный массаж, как и любой другой вид массажа, при правильном выборе его приемов и методике их применения, при правильной дозировке оказывает благотворное влияние на весь организм. Массаж сопровождается приятным ощущением тепла во всем теле, улучшением общего самочувствия массируемого, повышением у него жизненного тонуса. Благодаря этому виду массажа можно повысить или снизить общую нервную возбудимость массируемого, привести в действие почти утраченные рефлексы, значительно улучшить трофику тканей, деятельность многих внутренних органов. С помощью этого вида лечения можно улучшить функционирование проводящих путей, усилить рефлекторные связи мышц, внутренних органов, сосудов с корой головного мозга. Лечебный массаж положительное ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Уход за вьющимися волосами

У вас густые вьющиеся волосы? Вы устали с этой копной непослушных локонов? Тогда эта статья предназначена для вас! Далее вы найдете самые важные и полезные советы, которые помогут вам сохранить здоровье и красоту вьющихся волос.

Вьющиеся волосы часто склонны к сухости и ломкости, поэтому их кончики чаще секутся. Многим обладательницам вьющихся волос очень тяжело поддерживать кудри в хорошей форме.

Вьющиеся от природы волосы нуждаются в дополнительном увлажнении, иначе они теряют блеск и красоту.

Большинство средств для ухода за вьющимися волосами содержат дешевые масла и только уменьшают природный блеск волос. Поэтому очень важно выбирать правильные средства для ухода за вьющимися волосами.

Как ухаживать за вьющимися волосами:

Сохранить красоту и здоровье вьющихся волос - задача нелегкая, уход за ними кажется особенно сложным по сравнению с уходом за прямыми волосами. Попробуйте следовать этим нехитрым советам - и состояние ваших волос наверняка улучшится.

    * Шампунь: пользуйтесь качественным шампунем, который соответствует вашему типу волос. Старайтесь не мыть волосы с шампунем чаще двух раз в неделю. Вследствие частого мытья волосы лишаются натуральных масел, что может привести к сухости волос.

    * Кондиционер: использование кондиционера - важная составляющая ухода за вьющимися волосами. Пользуйтесь кондиционером, который соответствует типу ваших волос. На чистые влажные волосы нанесите кондиционер и оставьте на несколько минут, после чего тщательно смойте теплой водой. Это помогает увлажнить страдающие от сухости вьющиеся волосы.

    * Расчески: расчески и гребни играют важную роль в уходе за вьющимися волосами. Выбирайте расчески с широко расставленными зубцами. Это помогает уменьшить повреждение волос при расчесывании.

    * Натуральные средства: во многих средствах для ухода за вьющимися волосами используются натуральные или лекарственные ингредиенты, в том числе масло кокоса, масло жожоба и алоэ вера.

    * Прическа: всегда выбирайте прическу, которая соответствует вашему типу волос. Чтобы избежать разочарований, прежде чем довериться парикмахеру, расспросите, умеет ли он работать с вьющимися волосами.

    * Старайтесь реже касаться волос - это приводит к повреждению волос, сечению кончиков и прочим неприятностям.

    * Не пользуйтесь средствами, содержащими вазелиновое масло или любые другие минералы. Это может привести к закупориванию пор кожи головы и замедлить рост волос. Эти синтетические масла в основном удерживают натуральные жиры, что приводит к сухости волос.

    * Старайтесь как можно реже пользоваться феном и другими средствами для укладки волос. Это приводит к сухости и ломкости волос.

 



 

 

Теплица «Капля»

 

 

Текущая страница: Уход за вьющимися волосами

    Сегодня в продаже










    butter-fly










     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї