поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Смягчающие маски
Желтково-медово-масляная маска Желтково-медово-масляную маску применяют при сухой раздраженной, шелушащейся коже, при намечающихся морщинках, особенно вокруг глаз. Такую маску полезно делать систематически, один-два раза в неделю. Чтобы приготовить эту маску, нужно растереть 100 г меда и 100 г растительного масла с двумя желтками. Смесь сохраняется несколько дней и может быть использована для следующей процедуры. Небольшое количество полученной массы накладывают на кожу лица ровным слоем и оставляют на 15-20 мин. По истечении этого времени маску снимают ватным тампоном, смоченным в теплой воде. Майонезная маска Эту маску можно применять при сухой шелушащейся коже один-два раза в неделю. Для майонезной маски нужен яичный желток и растит... подробнее

ЛФК при консервативном лечении. Грудной отдел
В период острых болей, когда они заставляют человеч ка большую часть суток находиться в постели, гимнастика сводится, главным образом, к упражнения м, повышающим мышечный тонус. Очень важно в это время, как и при ос- ложненном остеохондрозе других отделов позвоночника, найти удобное положение в кровати, чтобы обеспечить рас- слабление мышц спины. С этой целью можно использовать различные валики, подушечки, которые подкладываются под ту или иную часть тела. Для повышения общего тонуса и улучшения периферического кровообращения возможны поочередные сокращения на 5-7 секунд мышц ног, брюш- ного пресса, мышц плечевого пояса с последующим глубоким их расслаблением. Гимнастика должна проводиться до ощущения легкой усталости, тепла в сокращаемых м... подробнее

Дневной крем
Дневной крем защищает кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Их наносят утром после очищения кожи и не снимают в течение всего дня. И отличие от жирных питательных кремов, они смягчают лишь поверхностные слои кожи, предохраняя их от потери влаги, температурных перепадов, а также от пыли и грязи, придают коже приятный матовый оттенок, служат хорошей основой под макияж. Зимой этим кремом пренебрегать крайне опасно. Погодные условия всего за один сезон могут сильно ускорить процессы старения незащищенной кожи. Для горожанок созданы специальные кремы, так называемые сити-кремы, которые обладают различными защитными механизмами от загрязненной атмосферы города. Зимой во время длительных прогулок или занятий спортом используются сп... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Микротоки для лица и тела

Нет ни одной болезни, ни одной патологии, которая породила бы столько методик лечения, как тот недуг, который рано или поздно поражает всех. Я говорю о течении времени, которое зачастую меняет наш облик до неузнаваемости. Не секрет, что со временем наше лицо, такое четкое и живое в молодости, начинает несколько терять свое очарованье – смазывается контур, снижается тонус мышц, появляются морщинки. Микротоковая терапия справиться с этим.

Микротоки для лица и тела

Микротоки – мягкое и деликатное воздействие на кожу и мышцы лица под воздействием токов низкой частоты. И пусть тебя не пугает название - процедура не вызывает дискомфорта или болезненности. Немного науки. Обычно, клеточная мембрана имеет с внешней стороны отрицательный потенциал, а с внутренней - положительный. Это равновесие может быть нарушено изменением pH, зашлакованностью организма, воспалением, биологическим старением, что приводит к сбою в работе клетки.

Под воздействием слабых низкочастотных импульсов происходит изменение мембранного потенциала клетки, открытие ионных каналов, увеличение активности, улучшение синтеза белков, липидов, ДНК и других, важных для клетки веществ, ускоряется и регенерация тканей.

Микротоки «поддержат» как верхний слой кожи – эпидермис, так и более глубокие слои - дерму, а также сосуды и мышцы, улучшат синтез коллагеновых и эластиновых волокон.

Микротоки для лица и тела

Микротоковая терапия лечит угревую сыпь, оказывает противовоспалительное действие. Если кожа быстро становится жирной и часто забиваются поры - налицо нарушение работы сальных желез, здесь даже регулярные чистки не помогут – необходимо привести в норму саму кожу.

 



 

 

Теплица «Капля»

 

 

Текущая страница: Микротоки для лица и тела

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї