поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Калий
Калий регулирует кислотно-щелочное равновесие крови. Он участвует в передаче нервных импульсов, активизирует работу ряда ферментов, активизирует мышечную работу сердца, благотворно влияет на работу кожи и почек. Калий обладает защитным действием против нежелательного влияния избытка натрия и нормализует давление крови. По этой причине в некоторых случаях поваренную соль выпускают с добавлением хлорида калия. Калий способен усиливать выделение мочи, что важно при отеках и отравлениях для быстрого выведения токсинов из крови. Потребность взрослого человека в калии - 2-5 г/сут. Источниками калия являются картофель, крапива, морковь, хрен, капуста, красная свекла, лук. Много калия в сухофруктах, косточковых плодах, яблоках, винограде, б... подробнее

Чем вызвана тяжесть в пояснице и что можно предпринять?
- Скажите, доктор, - спрашивает иной пациент, - почему после даже непродолжительного сидения у меня появляется тяжесть в пояснице? И стоять долго я не могу - поясницу ломит. А когда иду или лежу - неприятные ощущения уменьшаются, а иногда и вовсе исчезают. Врач задумается совсем ненадолго - ведь в своей практике он уже встречался с подобными ситуациями. Это больному кажется, что его случай уникален, что боль и неудобства, которые он испытывает, ни с чем не сравнимы. На самом деле все мы болеем более или менее одинаково. Наши недуги сопоставимы. Им подвержены все - и врачи, между прочим, в том числе. Просто, зная глубже других устройство человеческого организма, медики умеют успешно бороться с недугами. А опытный вертебролог в большинстве с... подробнее

Самые полезные овощи
Самыми полезными овощами врачи-диетологи считают следующие. Авокадо содержит олеиновую кислоту и ненасыщенные жиры, которые снижают уровень холестерина. Кроме того, в авокадо много клетчатки. Артишоки — богатый источник силимарина (антиоксиданта, который снижает риск заболевания раком кожи) и клетчатки. Брокколи содержит вещества, защищающие от рака груди. Кроме того, в ней немало витамина С и бета-каротина. Китайская капуста — источник веществ, защищающих от рака груди. В ней также много кальция. Лук богат одним из самых сильных флавонидов, уменьшает вероятность развития рака. Помидоры содержат ликопен, который действует как анти-оксидант. Помидоры уменьшают риск заболеваний мочевого пузыря, желудка, а также вероятность... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Фотоомоложение лица

До изобретения фотоомоложения улучшить состояние кожи можно было лишь с помощью весьма травматичных процедур — лазерной шлифовки, электрокоагуляции, глубоких пилингов. Любое из таких вмешательств сопровождалось чувством боли и дискомфорта, приводило к образованию корок, отёков, рубцов и требовало пребывания в стационаре и длительного восстановительного периода.
Фотоомоложение разрабатывалось специально для активных людей, которые не могут надолго перестраивать свой образ жизни, отрываться от работы и домашних забот. Главные преимущества этой процедуры — высокая эффективность и бережное отношение к коже. В основе метода лежит физическое свойство импульсов высокоинтенсивного света с определённой длиной волн проникать на различную глубину и поглощаться структурами кожи — сосудами дермы, клетками, вырабатывающими меланин и коллаген. При проникновении в кожу свет не повреждает её, он активизирует нормальную физиологическую деятельность всех компонентов клеток (обменные процессы и деление), усиливает антиокислительные биохимические реакции, разрушает нежелательные накопления пигмента, постепенно закрывает просвет патологически расширенных сосудов, стимулирует выработку коллагена и эластина. За счёт улучшения микроциркуляции и дренажной функции дермы повышается сопротивляемость кожи инфекциям, уменьшаются проявления акне и розацеи.

Фотоомоложение лица. Показания к проведению процедуы.

  • Мелкие морщины
  • Купероз (расширенная сосудистая сеть), телеангиэктазии («сосудистые звёздочки»)
  • Пигментные пятна
  • Веснушки
  • Расширенные поры
  • Акне
  • Розацеа

Фотоомоложенеи лица. Как проводится процедура?

Кожа выбранной пациентом зоны покрывается слоем прозрачного геля для улучшения проведения света. Каждый участок последовательно обрабатывается фотовспышками. За одну процедуру проводится две таких обработки. Первых проход (длина световой волны 560 нм) затрагивает поверхностные слои кожи, второй проход (длина световой волны 640 нм) проникает в глубокие слои дермы. Таким образом, за один сеанс фотоомоложения возможно действовать и на структуру кожи, и на её дефекты.
Во время фотовспышки, длящейся доли секунды, пациент ощущает тепло и покалывание. Людям с особенно чувствительной кожей за 1 час до процедуры проводится местная анестезия — на зону воздействия наносится крем Эмла 5%.
Сразу после фотоомоложения возможно лёгкое покраснение кожи, напоминающее интенсивный румянец. Оно проходит самостоятельно через 1-3 часа. При желании сразу после процедуры можно нанести маскирующую декоративную косметику и вернуться на рабочее место, не опасаясь, что следы лечения будут заметны.
Из побочных эффектов после фотоомоложения изредка наблюдаются шелушение (особенно пигментированных участков) и отёчность, они проходят самостоятельно в течение нескольких дней, не оставляя после себя никаких следов. Для предупреждения осложнений перед процедурой рекомендуется не загорать 2 недели.
Полный курс фотоомоложения состоит из 3-7 процедур с интервалом между ними в 3-4 недели. Количество процедур определяет врач после осмотра кожи.

Противопоказания

  • Открытые повреждения кожи в зоне воздействия
  • Воспалительные заболевания кожи в активной фазе
  • Нарушения свёртываемости крови
  • Эпилепсия
  • Беременность
  • Использование некоторых лекарственных препаратов (антибиотики, антидепрессанты, мочегонные и др.)
  • Очень тёмный загар на кожи

Сочетание с другими процедурами. Косметические программы ухода за кожей (маски, массаж, пилинги, мезотерапия) прекрасно дополняют фотоомоложение, усиливая его эффективность и надолго закрепляя полученный результат. Дополнительные процедуры следует проводить спустя 2-3 недели после сеанса. Если пилинг уже сделан, то необходимо дождаться полного восстановления кожи и лишь потом проводить фотоомоложение.
Фотоомоложение сочетается с инъекциями Ботокса, Рестилайна и Перлайна, но необходимо помнить, что эта процедура улучшает кожный дренаж и несколько ускоряет выведение нейротоксина и рассасывание биогелей.

 



 

 

Теплица «Капля»

 

 

Текущая страница: Фотоомоложение лица

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї