поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Сегодня не обойтись без холодильника
Довольно трудно сказать о холодильнике что-то, что бы вы о нем не знали. Сложно представить себе человеческое жилище южнее полярного круга, в котором не было бы холодильника. Глупо рассказывать, для чего нужен сей предмет кухонного интерьера, а призыв покупать холодильник смотрится, как минимум, странно. И все-таки, мы рискнем задержать ваше внимание на прочтении данной статьи, поскольку теоретическое знание – это одно, но, когда встает проблема непосредственного выбора, любая дополнительная информация никогда не помешает. В 1922 году студенты Шведского Королевского Технологического Института Балтазар фон Платен (Baltzar von Platen) и Карл Мунтес (Carl Munters) представили миру сенсационное изобретение – машину, способную выр... подробнее

Естественная осанка
Если взглянуть на человека сбоку (рис 4), видно, что между шеей и плечами есть небольшой изгиб - шейный лордоз. Именно ему посвящена большая часть нашей книги. Когда человек стоит, голову он должен держать прямо, непосредственно над плечами, тогда шея образует лордоз (рис. 4). Но большинство людей не следит за осанкой и наклоняет голову вперед, выставляя подбородок (рис. 5). В этом случае форма лордоза меняется: нижние шейные суставы наклоняются вперед, а верхние - назад. Это как раз случай неправильной осанки (рис. 5), в результате чего могут возникнуть проблемы с шеей. ... подробнее

Точки на лице
Теперь вы научились правильно держать голову и знаете, как работают мышцы вокруг уха. При этих предпосылках можно начать целенаправленную тренировку мускулатуры лица. Принцип самый простой: первые три недели действуйте, следуя описаниям отдельных упражнений. После этого «базового образования» мышц составьте собственную программу для частей лица, которые вы хотите подтянуть. В следующих статьях дается подробное описание упражнений с точными иллюстрациями, показывающими, как найти точки нажима. Большая часть этих точек лежит на пересечениях и разветвлениях мышц. То есть в местах, где верхние слои мышц пересекаются с лежащими глубже, и в местах, где продольная мышца сходится с поперечной. Это места наибольшей мускульной силы, зде... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Усталое лицо: правила маскировки

У женщин всегда под рукой целый арсенал всевозможных средств, позволяющих устранить или замаскировать и усталость, и недостаток сна, и последствия вчерашней бурной вечеринки. Мужчины же, как правило, не уповают на косметику, но при этом подчас очень страдают от своего "уставшего и помятого" лица, которое на утренней деловой встрече должно выглядеть очень достойно. Может быть, стоит позаимствовать несколько секретов красоты у своих жен и подруг?

Побороть отеки

Как известно, в большинстве случаев причиной пресловутых мешков под глазами является избыток жидкости в тканях организма. Это может происходить по нескольким причинам: плохой работе почек, аллергии и т.д.

- Если вы проснулись утром с мешками под глазами, для начала попробуйте метод легкого массажа: постукивайте кончиками пальцев по "косточке" нижнего века, двигаясь от внутреннего угла глаза к внешнему.

- Наложите на веки холодный компресс. Смочите ватные диски в холодной воде и наложите их на закрытые глаза на 5-10 минут. Можете приобрести в аптеке специальную охлаждающую маску.

- Воспользуйтесь специальным кремом для век, снимающим отеки. Например, Soothing Eye Gel от  DDF или Moisture Silk Eye Gel от Murad.

 Избавьтесь от красноты

В данном случае самый эффективный метод - капли для глаз, способные в считанные минуты устранить красноту и сухость ваших глаз. На первых порах выбирайте самые щадящие средства, такие как Visine Tears Natural Formula или Similasan Natural Eye Drops.

Вспомните о народной медицине

Если вы не признаете косметики "из баночки", то природные средства все-таки отвергать не стоит. Наверняка у вас в холодильнике сейчас найдутся свежие огурцы и спелая садовая клубника. Кружочки огурцов - на веки, кашицу из клубники - на лицо. Главное, во время процесса находиться одному, дабы не смущать окружающих. Результат: здоровый цвет лица и отдохнувший внешний вид.

Нужен еще более простой вариант? Ледяное молоко. Смочите в нем ватные диски или салфетки, и приложите на несколько минут на веки и лицо соответственно.

Дополнительные советы

- Пейте больше воды! Именно воды, а не кофе и крепкого чая. Возможно, этот совет вы уже слышали тысячу раз, но от этого он не перестал быть менее действенным.

- Храните свой крем для лица в холодильнике. Во-первых, благодаря этому нехитрому правилу он будет храниться дольше, во-вторых, его действие будет гораздо эффективнее.

 



 

 

Теплица «Надежная-2»

 

 

Текущая страница: Усталое лицо: правила маскировки

    Сегодня в продаже




    T1554





    Коврик - массажёр для стоп










     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї