поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Антицеллюлитные программы
Для всех этапов борьбы с целлюлитом наиболее эффективной является комплексная антицеллюлитная программа, куда входят адекватная диета и гимнастические комплексы, топическое воздействие (обработка целлюлитных участков соответствующими кремами и гелями), физикальные методы антицеллюлитной терапии (мануальный и аппаратный массажи, электростимуляция, ультразвуковой дренаж) и перроральный прием пищевых добавок. Просто худеть, чтобы избавиться от целлюлита, бессмысленно - даже при самой оптимальной диете похудеет все, кроме частей тела, пораженных целлюлитом. Диета может быть только дополнительным подспорьем к другим методам лечения целлюлита. То же самое можно сказать и об антицеллюлитных гимнастических комплексах. Сейча... подробнее

Ночной дух-мучитель
Если вы ощущаете давящие боли в области тазобедренных суставов - врачи называют эти места вертелом, то, вероятнее всего, вы страдаете от воспаления. Это воспаление вызвано давлением вашего тела на слизистую сумку, которая расположена над вертелом. Часто пациенты жалуются на боль в бедрах и тазовой области. Здесь нужно говорить скорее не о самих тазобедренных суставах, но о расположенных в тазобедренных костях костяных выступах. Во время сна на боку вы непроизвольно стараетесь лечь так, чтобы избежать давящей боли, и вследствие этого ваш позвоночник на многие часы оказывается в принудительном неправильном положении. Как правило, вы только наполовину спите на боку, поджав ноги, а иногда и вовсе укладываетесь на живот. Вследствие этого позвоно... подробнее

Так болезнь ли остеохондроз
Так что же такое остеохондроз позвоночника? Именно позвоночника, автор не оговорился. Так как остеохондроз может быть, например, и коленного сустава, ведь там тоже присутствуют и кость, и хрящ. Научное определение остеохондроза позвоночника звучит так: остеохондроз позвоночника - это дистрофические изменения межпозвонкового диска и прилежащих к нему тел позвонков, то есть это изменения, вызванные нарушением в диске обменных процессов, то есть питания. Вы, наверное, удивитесь, узнав, что остеохондроз в общем-то и не болезнь. Заранее предвижу гнев тех читателей, которые вот уже третий месяц подряд проходят лечение с этим диагнозом. Но все-таки остеохондроз - это лишь структурные изменения, это состояние позвоночного столба, не более того. Бо... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Ботокс

Ботокс повсюду: в элитных спа-салонах, в клиниках пластической хирургии и даже на вечеринках. Ботокс - спасение для дам и метросексуалов среднего возраста, предмет насмешек для подростков, и развлечение для двадцатилетних яппи. Добро пожаловать в мир, одержимый стремлением к вечной молодости, где безраздельно царит ботокс.

Ботокс - источник вечной молодости?

Ботокс - одна из разновидностей ботулотоксина. Он парализует лицевые мышцы, предотвращая их движение, которое приводит к появлению морщин. Если начать делать регулярные инъекции ботокса в возрасте 20 лет, это можно считать профилактической, а не корректирующей терапией. Активные морщины появляются в результате мимических усилий, например, улыбки. Не сходящая с лица улыбка вызывает появление мимических морщин, однако если остановить процесс образования морщин на ранней стадии, ты сможешь замедлить начало старения.

По мнению Joseph Cruise, врача из клиники косметической хирургии Orange County Cosmetic Surgery Clinic (Калифорния), долговременный паралич лицевых мышц может в конечном итоге привести к атрофии мышц, что закрепит результат инъекций ботокса навсегда.

Представитель клиники Lasting Looks Clinic (Торонто) утверждает, что в его клинику обращаются все больше и больше молодых людей, желающих пройти курс профилактических инъекций ботокса с целью предотвращения старения кожи.

Однако не все медики поддерживают эту точку зрения и поощряют инъекцию ботокса в столь юном возрасте. Доктор Michael Kreidstein, пластический хирург из Торонто, уверен, что в 20 лет слишком рано подставлять лицо под шприц с ботоксом.
«За инъекциями ботокса ко мне редко обращаются пациенты моложе 30 лет. Единственное исключение составляют молодые люди, которые хотят избавиться от повышенной потливости подмышек (т.н. подмышечного гипергидроза) - для этого также применяется ботокс».

Практический итог курса инъекций ботокса - эффективная профилактика старения кожи. Между тем, тут возникает дилемма морального характера - этично ли проявлять такую заботу о своей внешности и не следует ли уделять больше внимания духовному развитию? Кроме того, длительное использование ботокса в раннем возрасте может привести к проблемам со здоровьем.

Ботокс

Эффект ботокса сохраняется не навсегда; каждые 3 месяца необходимо вновь и вновь обращаться к косметологу, а это уже зависимость. Если начать делать инъекции ботокса в 24 года, придется продолжать терапию в течение многих лет, чтобы сохранить эффект, - а это отравление организма огромным количеством токсинов.

«Инъекции ботокса в двадцать, импланты груди в тридцать, подтяжка лица в сорок - и что остается делать в старости? Инъекции ботокса ничем не отличаются от других косметических операций, поэтому с ними связаны те же моральные и медицинские проблемы», - считает Neumer.

Однако посмотрим правде в лицо - стареть не хочет никто. Итак, существуют ли щадящие решения, помогающие предотвратить, или хотя бы замедлить процесс старения?

Прежде всего, начни с ухода за кожей. Пользуйся косметикой с антиоксидантами, например, витаминами A, C и E. Они помогают предотвратить загрязнение кожи вредными веществами из окружающей среды. Загрязняющие вещества (поллютанты) влияют на состояние кожи и ее внешний вид. Делай специальные упражнения, например, аэробные упражнения способствуют выработке кожного сала, которое естественным образом увлажняет кожу. Пользуйся увлажняющими средствами и косметикой с солнцезащитным фактором SPF15 и выше. Придерживайся здорового питания - ешь больше буквально напичканных энергией зеленых овощей и фруктов, ведь красивая кожа - это здоровая кожа.

 



 

 

Теплица «Прямостенная»

 

 

Текущая страница: Ботокс

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї